7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Итоги любопытства , не дает распечатку - что думать?

Надюхин
post Apr 27 2011, 16:11 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



Цитата(polnoch- @ Apr 27 2011, 16:34)
Когда ИНОГДА и ЧУТОЧКУ ревнуют, когда любимому человеку не безразлично, где вы, с кем и что делаете (я не про тотальный контроль)- по-моему, это действительно приятно smile.gif А флиртовать в ин-ете или по смс за спиной своей пассии некрасиво sad.gif
*

Я с Вами согласна. Мне так тоже кажется smile.gif

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
RenatKa
post May 2 2011, 18:21 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 132
Из: учаю жизнь...



Ваша подруга совершила ошибку рассказав подругам об этой ситуации. Вопрос о том "есть ли у мужа любовница" мне кажется можно не обсуждать и так ответ ясен судя по тому что он отвечал на смс. Дело в том, что факты в лоб нужно выкладывать когда готов к дальнейшим действиям(ну там хлопнуть дверью и уйти,либо выставить "мерзавца" с чемоданами),но Ваша подруга к этому готова не была и в душе его уже простила,сама обманываться рада. Кто она сейчас в его глазах? Теперь он поймёт её слабость, что на дальнейшие действия не способна. А в Ваших глазах?Тряпка,дура и т.д и т.п
Она явно сейчас жалеет что "поделилась" с подругами, на глазах у публики мириться тяжело... ph34r.gif

--------------------
Не следует никому давать советы и пользоваться чужими советами, кроме общего совета - правила каждому - следовать велениям души и действовать смело!!!;)
Profile CardPM
  0/0  
clonn
post May 5 2011, 13:10 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 203



все верно.я понимаю с одной подругой поделиться,и то с самой близкой

Сообщение отредактировал clonn - May 5 2011, 13:13
Profile CardPM
  0/0  
Надюхин
post May 5 2011, 20:41 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 526
Из: ачем люди тут фигню всякую пишут



А по существу у кого-нибудь есть что сказать? Кроме выливания грязи в сторону девушки, решившей открыть глаза посредством просмотра телефона? Или может быть у всех свои скелеты в телефонах, потому так нападают?
Прошу высказываться по существу!

--------------------
НЧК, тел.89093055707
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post May 6 2011, 11:44 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 346



Мое мнение, глядя на поведение ее мужа , тут просто уже нет никаких "отношений". Любви тоже нет.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 6 2011, 11:52 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 305



подозревать можно доверять нельзя
Profile CardPM
  0/0  
Bonnie
post May 8 2011, 22:39 
Отправлено #97


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары



время все расставит по местам, по-любому муж где-нибудь проколется еще раз, вот тогда она сама решит закрыть глаза или уйти.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: