8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Роды с мужем в ППЦ , это реально?

SnowflexXXX
post Jul 19 2012, 16:54 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 856



Я тоже съела 3 дольки шоколадки после родов smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
irinka-raduga
post Jul 29 2012, 19:12 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 86



Да что с Вами случиться от 50 гр коньяка? А вот шоколад единственное, что можно покушать после родов, особенно если рожаешь с вечера. Не думаю, что всем рожавшим сразу преподносят первое и второе покушать)))а до утра еще попробуй потерпеть и дождаться завтрака)) В умеренных количествах ничего не страшно.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Aug 1 2012, 01:08 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(irinka-raduga @ Jul 29 2012, 20:12)
Да что с Вами случиться от 50 гр коньяка? А вот шоколад единственное, что можно покушать после родов, особенно если рожаешь с вечера. Не думаю, что всем рожавшим сразу преподносят первое и второе покушать)))а до утра еще попробуй потерпеть и дождаться завтрака)) В умеренных количествах ничего не страшно.
*


Ну уж если так хочется есть,что прям невтерпёж, то думаю,фрукт какой или печенюшка(1шт) будет менее вредно....
Ну с коньяком(водкой,спирто и т.д) явно перебор!

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Aug 1 2012, 07:44 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 15 422



коньяк для сокращения матки полезен, а фрукт или печенюшка не влияют на сокращение матки biggrin.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+2  
Римская мама
post Aug 1 2012, 12:53 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(yulya4ka21 @ Jul 19 2012, 17:41)
Говорят,для того,чтобы матка лучше сокращалась, можно выпить 50 гр коньяка или водки. Ииии....... а как после такой ерунды кормить ребёнка грудью? Так же и с шоколадкой...Вдруг детка аллергично среагирует
*


Молока в первый день еще нет, только молозево, пока оно появится алкоголь уже выйдет из организма другим путем))))

--------------------
При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 1 2012, 12:57 
Отправлено #66


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(yulya4ka21 @ Jul 19 2012, 17:41)
Говорят,для того,чтобы матка лучше сокращалась, можно выпить 50 гр коньяка или водки. Ииии....... а как после такой ерунды кормить ребёнка грудью? Так же и с шоколадкой...Вдруг детка аллергично среагирует
*

Вспомнила.
Соседка по палате на веревке с улицы подняла в пакете бутылку коньяка и еще кое-что. Тяпнула коньяка, сока, молока, как результат: с благополучного второго этажа переместили на четвертый, на котором лежали с различными отклонениями. Банальный понос прошиб.
Profile CardPM
  0/0  
ЯпростоЯ
post Aug 1 2012, 12:58 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 748
Из: тех самых мы



Цитата(Шестая @ Aug 1 2012, 13:57)
Вспомнила.
Соседка по палате на веревке с улицы подняла в пакете бутылку коньяка и еще кое-что. Тяпнула коньяка, сока, молока, как результат: с благополучного второго этажа переместили на четвертый, на котором лежали с различными отклонениями. Банальный понос прошиб.
*

Это она все вместе тяпнула? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Римская мама
post Aug 1 2012, 13:05 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Олечка10 @ Jul 13 2012, 08:23)
Я вообще не знаю как без мужа смогу. Придется договариваться о его присутствии. Я от боли паниковать начинаю. А он меня в чувство приводил обычно иначе я всех достану, прокляну и боюсь ругаться начну не цензурно  biggrin.gif  (не хотелось бы чтоб ребенок в такой атмосфере родился). И он не против этого, вроде как готов морально, сам врач. Хоть видно что боится когда об этом заговариваем  smile3.gif
*


Мы с Вами очень похожи, я тоже панически боюсь боли любой, и рожать боялась страшно, оба раза мне казалось что-то непременно случится и я умру. НО непосредственно в день родов, я взяла себя в руки, настроилась, решилась, внушила себе быть спокойной, слушаться врачей, ВЕДЬ ПУТИ НАЗАД УЖЕ НЕТ! И по любому рожать, и уж лучше сделать это хорошо настолько, насколько это от меня зависит. Потому желаю ВАМ НАСТРОИТЬСЯ!!! И легких родов, да поможет вам БОГ!)))))

рs. в первые роды тоже хотела чтоб муж присутствовал, но потом начитавшись психологов и мамочек, решила, что присутствие мужа меня будет отвлекать , и что не до него мне будет, я его проинформировала о том, что его присутствие под окнами будет достаточным-а он и рад! а на вторые роды уже точно б не взяла после перенесенного, если вам плохо, и хочется пообщаться с мужем можно к нему позвонить... хотя для каждого индивидуально конечно всё...

Сообщение отредактировал Римская мама - Aug 1 2012, 13:08

--------------------
При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.
Profile CardPM
  0/+2  
Abc
post Aug 11 2012, 11:26 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксары



Мне вот интересен такой момент, подскажите, пуповину все режут сразу, или всё же нужно подождать пару часов, чтобы кровь от плаценты до конца перелила к младенцу ?
Profile CardPM
  0/0  
Олечка10
post Aug 12 2012, 08:14 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 95



Римская мама, Спасибо за пожелания)

Муж мой сам хочет присутствовать при родах, видимо уверен в своей психике biggrin.gif
И мне спокойней будет, если его видеть буду. Попробую его на курсы потащить чтоб напоминал когда и как дышать))

--------------------
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло
Profile CardPM
  0/+1  
voley
post Aug 12 2012, 23:18 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 689



Рожала первенца с мужем, психика в порядке, никакого отвращения, если у вас муж не против и вы согласны почему бы и нет. Муж никогда не забудет того, что он первым увидел свое чадо. А те кто говорят разные не очень хорошие истории, все это пустяки. Ребенок рождается и с папой и с мамой, это так классно.

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  0/+1  
Олечка10
post Sep 13 2012, 19:03 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 95



Я вообще была бы "ЗА" если б первое что увидит наш малыш-это маму и папу.
Думаю это отложится в его подсознании на всю жизнь.



--------------------
Улыбайся всем на зло, чтоб сегодня повезло
Profile CardPM
  0/0  
mummy
post Sep 13 2012, 19:06 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 3 129



Ага... И в подсознании мужа на всю жизнь ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
KnoPka86
post Sep 20 2012, 21:19 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 79



Я первого ребёнка родила одна, но второго хочу рожать в присутствии мужа! Пусть видит что я испытываю! smile3.gif Ведь мужчины не понимают чего нам стоит рождение малыша!!!
Profile CardPM
  0/0  
irinka-raduga
post Sep 20 2012, 21:35 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(Abc @ Aug 11 2012, 12:26)
Мне вот интересен такой момент, подскажите, пуповину все режут сразу, или всё же нужно подождать пару часов, чтобы кровь от плаценты до конца перелила к младенцу ?
*



пуповину отрезают как только она перестает пульсировать
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: