8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Роды с мужем в ППЦ , это реально?

К.С.
post Apr 28 2011, 10:30 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 261



Привет всем! И всем большое спасибо! Муж поздно созрел smile.gif. На следущий день после создания темы я родила (26 апреля) в 38,3 неделек. Это наш второй. Но послеродовую палату решили взять платную-в сравнении с 3 этажом здесь рай!
Надеюсь,что тема еще кому-нибудь пригодилась. Спасибо!

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Irina123
post Apr 28 2011, 10:46 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 826



Цитата(К.С. @ Apr 28 2011, 11:30)
Привет всем! И всем большое спасибо! Муж поздно созрел smile.gif. На следущий день после создания темы я родила (26 апреля) в 38,3 неделек. Это наш второй. Но послеродовую палату решили взять платную-в сравнении с 3 этажом здесь рай!
Надеюсь,что тема еще кому-нибудь пригодилась. Спасибо!
*

Поздравляю! smile.gif Если можно, вопрос - в ППЦ есть вайфай, или вы со своим модемом в инет выходите?
Profile CardPM
  0/0  
К.С.
post Apr 28 2011, 18:21 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 261



Я с телефона в инете. Инет здесь конечно есть (проводной). Если договориться,то думаю,возможен и доступ

--------------------
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства. (с)
Profile CardPM
  0/0  
nastya-che
post Apr 29 2011, 14:49 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 31



Не самая лучшая идея рожать вместе с мужем. Рожающая женщина выглядит не лучшим образом, а чувствует себя еще хуже.
А знаете, как он сильно будет переживать, глядя на ваши страдания? Больше ни одного ребенка не захочет. Даже спать с вами перестанет, лишь бы вы случайно не забеременели, и вам снова не пришлось пройти через все это.
Ведь женщина забывает о своих родовых муках. Это у нее природой заложена. А мужчина до конца своих дней об этом не забудет!
Profile CardPM
  0/+1  
юша
post Apr 29 2011, 15:16 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



nastya-che, не все мужчины настолько впечатлительны. wink.gif laugh.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 29 2011, 17:23 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(nastya-che @ Apr 29 2011, 15:49)
Не самая лучшая идея рожать вместе с мужем. Рожающая женщина выглядит не лучшим образом, а чувствует себя еще хуже.
А знаете, как он сильно будет переживать, глядя на ваши страдания? Больше ни одного ребенка не захочет. Даже спать с вами перестанет, лишь бы вы случайно не забеременели, и вам снова не пришлось пройти через все это.
Ведь женщина забывает о своих родовых муках. Это у нее природой заложена. А мужчина до конца своих дней об этом не забудет!
*

какая чушь smile.gif у меня муж был на родах...вспоминает как нечто чудесное!...принял сына перерезал пуповину сделал первые фото и видео!!!! на вторые роды обязательно со мной пойдет сказал.

ЗЫ. с личной жизнью и отношениями все ок! в планах и второй и третий еще есть tongue.gif

ЗЫЗЫ. тема не про роды с мужем

Сообщение отредактировал _Eugene_ - Apr 29 2011, 17:29

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Apr 30 2011, 04:09 
Отправлено #22


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



Цитата(_Eugene_ @ Apr 29 2011, 18:23)
какая чушь  smile.gif у меня муж был на родах...вспоминает как нечто чудесное!...принял сына перерезал пуповину сделал первые фото и видео!!!! на вторые роды обязательно со мной пойдет сказал.

ЗЫ. с личной жизнью и отношениями все ок! в планах и второй и третий еще есть  tongue.gif


+1 rolleyes.gif ну кроме видеосъемки /камеры не было biggrin.gif /

--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 30 2011, 07:39 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(KittyAS @ Apr 30 2011, 05:09)
+1 rolleyes.gif  ну кроме видеосъемки /камеры не было biggrin.gif /
*

а у нас есть видео...сыночек лежит на столе для обработки...его только достали...еще не вытерли пупок не завязали он делает первые вздохи....млин...я плачу всегда когда смотрю...фотки все таки не то...сама во время родов в отрубе почти была... видео очень ценное в моем случае ))))

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Apr 30 2011, 10:30 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 154



_Eugene_, а как в ППЦ отнеслись к тому, что ваш муж снимал видео и фото? И еще не подскажете, кто был врачом у вас на родах.
Это я на будущее думаю, когда за вторым пойдем. Очень жалею, что мужа не было рядом со мной в роддоме.
Profile CardPM
  0/0  
nastya-che
post Apr 30 2011, 11:42 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 31



_Eugene_, а вам обезболивание в родах делали?
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 30 2011, 14:28 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(siesta @ Apr 30 2011, 11:30)
_Eugene_, а как в ППЦ отнеслись к тому, что ваш муж снимал видео и фото? И еще не подскажете, кто был врачом у вас на родах.
Это я на будущее думаю, когда за вторым пойдем. Очень жалею, что мужа не было рядом со мной в роддоме.
*

нормально отнеслись!..наоборот даже пока он стоял с оцепенении смотрел на своего только что родившегося сына сказали - бери фотоаппарат папаша и фоткай быстрее такой момент!! и пуповину заставили перерезать...прям как щас помню....родился сынок ему врач моя РЕЖЬ...он такой - Я??????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif она ему КОНЕЧНО ТЫ!!! перерезал smile.gif вобщем очень сильный эмоциональный накал конечно и такой заряд позитивный и настрой на всю жизнь...щас у нас папа как вторая мама...прям все все все делает! после того что он практически сам родил (роды были трудные...он прям вместе со мной дышал...тужиться помогал) я даже представить не могу чтобы он например пришел и лег на диван а к ребенку не подошел.....возиться с ним все свободное время!
врача пожалуй не буду говорить...есть у меня некоторые недопонимания rolleyes.gif

Сообщение отредактировал _Eugene_ - Apr 30 2011, 14:28

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 30 2011, 14:30 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(nastya-che @ Apr 30 2011, 12:42)
_Eugene_, а вам обезболивание в родах делали?
*

окситоцин мне кололи ))) так что муки были, если вы про это...никто не лежал книжечку не почитывал smile.gif

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Apr 30 2011, 14:34 
Отправлено #28


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(_Eugene_ @ Apr 30 2011, 15:30)
окситоцин мне кололи ))) так что муки были, если вы про это...никто не лежал книжечку не почитывал  smile.gif
*

А как же ЭА???
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Apr 30 2011, 14:37 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(*Мирослава* @ Apr 30 2011, 15:34)
А как же ЭА???
*

Эпидуральную разве просто так делают?
Profile CardPM
  0/0  
_Eugene_
post Apr 30 2011, 14:40 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 025



Цитата(Ollin @ Apr 30 2011, 15:37)
Эпидуральную разве просто так делают?
*

ЭА по договору платному делают

--------------------
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: