4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Новый тарифный план доступа к интернет , компании "Инфолинк" - от 3 руб. в час.

Talvira
post Nov 11 2003, 22:09 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 377
Из: Москва



Вчера за 5 мин 140 ошибок, ничего открыть не мог. Так 3 раза подряд, а сегодня нормально, но я все жеистрачу все деньги на этом тарифе и останусь толко на студе.
ЗЫ А можно мне эти бабки на студ перекинуть ?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 11 2003, 23:08 
Отправлено #47


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



QUOTE (Talvira @ Ноябрь 11 2003, 22:09)
ЗЫ А можно мне эти бабки на студ перекинуть ?
По моему уже не раз и не только мной предлагалось универсальное решение подобных проблем - заведение единого счёта абонента, тогда по какому тарифу сидит клиент - клиенту совершенно без разницы, сумма снимается с единого счёта (который может пополнятся любым способом) по тарифу подключения - пинайте своего провайдера, давите массой - может в конце концов они поймут, что клиенту это гораздо удобней и сподобятся.
PS: единственные заморочки связаны с различием в исчислении номинала карты - в условных единицах или рублях - зачем вообще была выдумана такая заморочка и почему бы всё не унифицировать - вопрос завис в воздухе и до сих пор ответа на него не получено.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
InfoLink
post Nov 12 2003, 11:41 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 658
Из: Чебоксары



QUOTE (SiMM @ Ноябрь 11 2003, 23:08)
По моему уже не раз и не только мной предлагалось универсальное решение подобных проблем - заведение единого счёта абонента, тогда по какому тарифу сидит клиент - клиенту совершенно без разницы, сумма снимается с единого счёта (который может пополнятся любым способом) по тарифу подключения - пинайте своего провайдера, давите массой - может в конце концов они поймут, что клиенту это гораздо удобней и сподобятся.
PS: единственные заморочки связаны с различием в исчислении номинала карты - в условных единицах или рублях - зачем вообще была выдумана такая заморочка и почему бы всё не унифицировать - вопрос завис в воздухе и до сих пор ответа на него не получено.

Вот и настали дни, когда клиенты не на качество связи стали жаловаться и трудности с дозвоном, не на цены и на то, что трудно карточку купить, а на то, что им лень и неудобно лишний раз "лицевой счет завести".
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Nov 12 2003, 11:53 
Отправлено #49


Unregistered





QUOTE (InfoLink @ Ноябрь 12 2003, 11:41)
Вот и настали дни, когда клиенты не на качество связи стали жаловаться и трудности с дозвоном, не на цены и на то, что трудно карточку купить, а на то, что им лень и неудобно лишний раз "лицевой счет завести".

А кто сказал, что трудно карточку купить? А с дозвоном - так это вроде только "халявщики" жаловались. А лицевой счёт каждый раз заводить - действительно не удобно, ладно бы его можно было в онлайне завести - так ведь ездить нужно далеко.
  0/0  
Talvira
post Nov 12 2003, 14:38 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 377
Из: Москва



Так можно или нет ?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения