Ответить Создать тему

Как сэкономить в роуминге: 7 советов от «Билайн» , по бесплатному номеру 06803

Информ
post Apr 29 2011, 11:46 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Как сократить расходы в роуминге: 7 простых советов от «Билайн» по бесплатному номеру 06803

29 апреля 2011г., Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске бесплатного короткого номера 06803, позвонив на который абоненты «Билайн», планирующие выехать за границу, могут ознакомиться с информацией о том, как сократить расходы в роуминге.

С 29 апреля 2011 года абоненты «Билайн», находясь в домашней сети, смогут совершать бесплатные звонки на номер 06803 и прослушивать краткие рекомендации о том, как избежать непредвиденных расходов на связь в роуминге. Специалисты компании «Билайн» проанализировали наиболее часто встречающиеся ситуации, в результате которых абоненты превышали запланированный лимит средств на мобильную связь в роуминге, и подготовили семь простых советов о том, как этого избежать.

Детальные рекомендации можно найти на сайте www.beeline.ru в разделе «Роуминг/Как сократить расходы в роуминге»: http://mobile.beeline.ru/msk/roaming/sovety.wbp

Комментирует Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО "ВымпелКом": «Мы уже многое сделали для того, чтобы использование услуги роуминга от «Билайн» было максимально комфортным: запустили бесплатную тарификацию звонков в ЦПК из роуминга, ввели sms-информирование абонентов, онлайн тарификацию роуминга данных для абонентов предоплатной системы расчетов. В сезон отпусков востребованность услуг роуминга традиционно возрастает, и мы хотели бы предложить всем нашим абонентам, планирующим международные поездки, воспользоваться еще одной нашей полезной услугой, которая поможет спланировать расходы на связь. Приятного отдыха!»

Как сократить расходы в роуминге:
7 простых правил


1. Вы всегда можете позвонить бесплатно в наш Центр Поддержки Клиентов по номеру 0611 при нахождении в сети Билайн в России или по номеру +7 495 9748888 при нахождении в национальном и международном роуминге, чтобы получить необходимую консультацию или подключить услугу. Запомните этот номер, он вам может пригодиться в поездке.

2. Помните, что деньги со счета в роуминге могут списываться с задержкой. Это зависит от срока поступления информации от обсуживающего оператора в стране вашего пребывания!

3. Проверить свой баланс в роуминге можно бесплатно в режиме он-лайн, набрав команду *102#. (только для предоплатной системы расчетов)

4. Обратите внимание, что многие телефоны и смартфоны могут использовать услугу передачи данных без вашего непосредственного участия. Пожалуйста, проверьте настройки вашего устройства и отключите использование передачи данных в роуминге. Или используйте режим «по запросу», если это необходимо.

5. Пользуйтесь услугой переадресации аккуратно. Помните, что только переадресация всех звонков не требует дополнительной оплаты в роуминге. Переадресация в случаях, если телефон занят, выключен или абонент не отвечает, будет равна стоимости входящего и исходящего звонка по тарифам роуминга.

6. Перед поездкой изучите тарифы в стране пребывания и услуги своего оператора. Подключите те, которые могут быть наиболее полезны именно вам. Например, если вы любите общаться по SMS, подключите услугу «SMS-отпуск». А опция «Страна на заказ» позволит вам снизить расходы на связь в выбранной стране на 50%.

7. По возвращении домой отключите роуминговые опции с абонентской платой, если они были подключены перед поездкой и проверьте свой счет.

***
«Билайн» - мировой лидер по количеству стран в роуминге. Роуминг обеспечен в 213 странах (из них 166 стран с GPRS-роумингом) в сетях 555 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.


© "Билайн"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения