6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Брондирование волос

Lini9grez
post Apr 25 2011, 09:41 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 35



Ммм.. если честно мало похоже на бронд) надо понимать откуда пошло и из каких слов оно сложилось)
Яркий пример бронда это Энистон (до нынешнего осветления практически до блонда), Жизель Бундхен, да много перечислять можно.
У вас же простое колорирование.
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Apr 25 2011, 10:40 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Lini9grez @ Apr 25 2011, 10:41)
Ммм.. если честно мало похоже на бронд) надо понимать откуда пошло и из каких слов оно сложилось)
Яркий пример бронда это Энистон (до нынешнего осветления практически до блонда), Жизель Бундхен, да много перечислять можно.
У вас же простое колорирование.
*



smile.gif))... яркий пример да. Но не забывайте, что видов Брондирования тоже очень много и оттенков блонда так же много. В данной работе представлены теплые тона коричневого и блонда Такие как 7-3, 8-3 и 10-7...

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Apr 25 2011, 10:41 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Darjonka @ Apr 25 2011, 10:35)
очень красиво и волосы живые) а сколько времени нужно,чтобы стать хотя бы настолько светлее? у меня свой цвет - светло-пепельный, волос тонкий, крашу в черный уже лет 8. реально ли мне осветлеть???
*



Конечно реально.

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
магия
post Apr 25 2011, 11:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 006



Просто здорово! Мне тоже хочется сделать что-то с моими бедными мелированными много раз волосами!
Profile CardPM
  0/0  
DVA
post Apr 25 2011, 16:29 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 577



здорово, я тоже хочу сделать себе ..но только светлые тона
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 25 2011, 18:47 
Отправлено #36


сноб

Сообщений: 2 316



эээ... ну я, конечно, как обычно в эти все темы заявляюсь аки слон в посудную лавку laugh.gif у меня, может, со зрением чего не так, но я ничо такого прям особенного на фотографии не вижу. у меня волосы самостоятельно окрашенные непрофессиональной краской выглядят точно так же. прям совсем точно так же.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Apr 25 2011, 19:25 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(St.Z. @ Apr 25 2011, 19:47)
эээ... ну я, конечно, как обычно в эти все темы заявляюсь аки слон в посудную лавку  laugh.gif у меня, может, со зрением чего не так, но я ничо такого прям особенного на фотографии не вижу. у меня волосы самостоятельно окрашенные непрофессиональной краской выглядят точно так же. прям совсем точно так же.
*



smile.gif)))... бывает и так. Вставляй фотки...посмотрим:)))

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Apr 25 2011, 19:39 
Отправлено #38


*

Сообщений: 4 298



Цитата(St.Z. @ Apr 25 2011, 19:47)
эээ... ну я, конечно, как обычно в эти все темы заявляюсь аки слон в посудную лавку  laugh.gif у меня, может, со зрением чего не так, но я ничо такого прям особенного на фотографии не вижу. у меня волосы самостоятельно окрашенные непрофессиональной краской выглядят точно так же. прям совсем точно так же.
*

вы своей непрофессиональной краской с черного перекрасились "точно так же"? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 25 2011, 20:18 
Отправлено #39


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(Glory @ Apr 25 2011, 20:39)
вы своей непрофессиональной краской с черного перекрасились "точно так же"? smile.gif
*

смыла черный смывкой и покрасилась потом.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Apr 25 2011, 22:20 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(St.Z. @ Apr 25 2011, 21:18)
смыла черный смывкой и покрасилась потом.
*



Похвально!!! Я мастер и то как то раз пыталась сама себя смывкой смыть из коричневого в рыжий... у меня не очень-то получилось:)))... цвет вернулся. Саму себя не очень-то удобно красить. А у вас получилось... blink.gif

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 25 2011, 23:13 
Отправлено #41


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



А у вас нет фото до, было бы наглядней, да и ваш труд более ощутим.
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Apr 25 2011, 23:31 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 161



Вот к сожалению нету, забыли сфоткать...:-(((((

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 26 2011, 09:23 
Отправлено #43


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



у тс цвет перелива, и двухцветность получилась благодаря изначальному мелированию, после смывки волосы из черного всегда в рыжий превращаются. А вот потом уже этот рыжий тоже не легко перекрасить, тем более в один прием. ТС молодец, цвет красивый, девушка может недельки две-три походить так, но потом цвет сойдет и уже лучше в следующей раз брать тон темнее. После смывки все таки предпочтительнее брать сильнее цвета. Теплые, но доминантные.
Profile CardPM
  0/0  
Persijy
post Apr 26 2011, 10:05 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(Katerina-nv3 @ Apr 26 2011, 10:23)
у тс цвет перелива, и двухцветность получилась благодаря изначальному  мелированию, после смывки волосы из черного всегда в рыжий превращаются. А вот потом уже этот рыжий тоже не легко перекрасить, тем более в один прием. ТС молодец, цвет красивый, девушка может недельки две-три походить так, но потом цвет сойдет и уже лучше в следующей раз брать тон темнее. После смывки все таки предпочтительнее брать сильнее цвета. Теплые, но доминантные.
*



Этой девочке смывку я не делала, супра + 3% оксигент в сочитании 1 к 4. Сделала всего на один раз... пожалела волос. После этого волос получился примерно 7-34, 8-34... а где было мелирование между 8-3 и 9-0... не такой золотистый, но и не совсем натуральный:)))))... значит потом мы взяли 10-7,...это концы с 6% окигентом. Корни 7-3 и основной 8-3 на 3%. Да, мелирование дало свою изюминку. Кстати я видела работы мастеров по брондированию...там вообще такое чувство, как-будто мелирование просто сделано.
Вот пример работы какого-то мастера. Супер конечно, но больше на мелирование смахивает.
А второй пример, тоже в рыжих тонах.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Жизнь хороша.... проживи её с умом!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Apr 28 2011, 09:59 
Отправлено #45


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Persijy @ Apr 26 2011, 11:05)
. Кстати я видела работы мастеров по брондированию...там вообще такое чувство, как-будто мелирование просто сделано.
*

я конечно сама еще не разу не делала брондирование, но то что я читала и видела - сложное мелирование и есть бронд, но все же цвет должен быть светлее, ни какой рыжины, более похож на выцвет. блондинку, некий русый со светлыми переливами.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения