20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Пицца , где вкуснее на ваш вкус?

Машуля
post Oct 30 2011, 19:44 
Отправлено #256


Завсегдатай

Сообщений: 613



В суши весло очень понравилась пицца, а раньше в бродвее и в пица ник.

--------------------
Машуля
Profile CardPM
  0/0  
Kadry2011
post Oct 31 2011, 20:43 
Отправлено #257


Завсегдатай

Сообщений: 400



Ждала, когда закончится обед в Рег.палате в Новочебоксарске, зашла перекусить в "Беладжо" рядом, очень понравилась пицца! Жалко, что живу в Чебоксарах, часто бы заглядывала)
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Oct 31 2011, 21:41 
Отправлено #258


Активный

Сообщений: 4 875



Пицца, где вкуснее на ваш вкус? - ДА НИГДЕ!!! Домашняя для меня все равно слаще:)
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Nov 1 2011, 15:13 
Отправлено #259


Активный

Сообщений: 1 550



Пицца Ник- беру калорийную и грибную biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лиашка
post Nov 3 2011, 22:28 
Отправлено #260


Постоялец

Сообщений: 315



однозначно пицца-ник
Profile CardPM
  0/0  
вкусный Girl
post Nov 4 2011, 23:14 
Отправлено #261


Продвинутый

Сообщений: 176



В городе Че -нет нормальной пиццы. Была как то пару лет назад пицца бункер,но они только по доставке работали. Вот у них была ничего..Пицца ник вообще буээээ... лаваши из клейкого теста с сомнительным вкусом. Жаль...Вот если бы кто нибудь открыл настоящую итальянскую пиццу! готова 500 рэ. заплатить за большой кружочек)))
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Nov 5 2011, 12:21 
Отправлено #262


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Kadry2011 @ Oct 31 2011, 21:43)
Ждала, когда закончится обед в Рег.палате в Новочебоксарске, зашла перекусить в "Беладжо" рядом, очень понравилась пицца! Жалко, что живу в Чебоксарах, часто бы заглядывала)
*

Кстати, её кто-то мне тоже нахваливал, говорили, что лучшая пицца в НЧК. Надо бы сходить и продегустировать.

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Nov 5 2011, 14:05 
Отправлено #263


Армеец

Сообщений: 7 669
Из: СССР



Цитата(вкусный Girl @ Nov 5 2011, 00:14)
В городе Че -нет нормальной пиццы. Была как то пару лет назад пицца бункер,но они только по доставке работали. Вот у них была ничего..Пицца ник вообще буээээ... лаваши из клейкого теста с сомнительным вкусом. Жаль...Вот если бы кто нибудь открыл настоящую итальянскую пиццу! готова 500 рэ. заплатить за большой кружочек)))
*



Вам нравится настоящая итальянская пицца? А, позвольте узнать, что именно Вам в ней нравится? Кроме того, что там есть нечего. Тесто, томатная паста и оливка разрезанная на весь огромный блин.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Nov 5 2011, 14:30 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Den MC @ Nov 5 2011, 15:05)
Вам нравится настоящая итальянская пицца? А, позвольте узнать, что именно Вам в ней нравится? Кроме того, что там есть нечего. Тесто, томатная паста и оливка разрезанная на весь огромный блин.
*

А как же сыр? smile.gif
Кстати, тоже согласна с тем что ник это не пицца, а пироги открытые, не ем. Последний раз в Казани понравилась пицца в траттории, тесто тонкое, как и должно быть, сыр вкусный rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALESHK@
post Nov 6 2011, 12:50 
Отправлено #265


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Den MC @ Nov 5 2011, 15:05)
Вам нравится настоящая итальянская пицца? А, позвольте узнать, что именно Вам в ней нравится? Кроме того, что там есть нечего. Тесто, томатная паста и оливка разрезанная на весь огромный блин.
*


Нравится тонкое пресное тесто без дрожжей, нравится сочетания 3-4 сыров, нравятся акценты вроде руколы/каперсов/маслин/вяленых томатов, нравятся простые сочетания вроде салими+2 сыра+томаты, нравится смотреть, как пиццайоло руками готовит тесто, нравится, что ее делают в печи на огне.
p.s. в Чебоксарах уже давно не живу, поэтому выше написанное к Че не относится. Однако тот факт, что этого нет в Че не значит, что этого нет вообще.

Чебоксары, как я заметил, любят американскую традицию пиццы - т.е. фаст-фуд с массой самой разной начинки. Да я бы и сам заказал такую домой, потому что итальянскую нужно есть прямо из печки.

Сообщение отредактировал ALESHK@ - Nov 6 2011, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
Knopa
post Nov 6 2011, 12:55 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 1 470



для меня вкуснее пиццы из "Пицца Ник" нет smile.gif

--------------------
Только купив квартиру у моря вы узнаете сколько у вас родственников и друзей)
Profile CardPM
  0/0  
viola11
post Nov 11 2011, 23:18 
Отправлено #267


Постоялец

Сообщений: 273



самая вкусная пицца в "Пицца Ник". моя подружка которая сейчас живет в пригороде лондона очень скучает по нашим походам в "Пицца Ник". говорит что там такой вкусной пиццы не продают. Калорийная и пикантная- вкусняшки! smile.gif

--------------------
When in doubt, tell the truth
Profile CardPM
  0/0  
lapushka1708
post Nov 12 2011, 16:44 
Отправлено #268


Начинающий

Сообщений: 10



А МНЕ НРАВИТЬСЯ СВОЯ, ДОМАШНЯЯ
Profile CardPM
  0/0  
вкусный Girl
post Nov 13 2011, 12:47 
Отправлено #269


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Den MC @ Nov 5 2011, 15:05)
Вам нравится настоящая итальянская пицца? А, позвольте узнать, что именно Вам в ней нравится? Кроме того, что там есть нечего. Тесто, томатная паста и оливка разрезанная на весь огромный блин.
*

видимо за ту пиццу,которую вы описываете Вы очень мало заплатили. А как говорится сколько заплатишь столько и получишь. А я неоднократно наслаждалась щедрыми итальянскими пиццами, за нормальные приемлимые для такого качества цены... я ценю небольшое количество пищи, с очень хорошим качеством,я не понимаю тех кто трибуху коржами набивает..))))
Profile CardPM
  0/0  
luybasha
post Nov 13 2011, 15:31 
Отправлено #270


Начинающий

Сообщений: 12



ну вообще то в brodway picce тоже вкусно делают
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения