2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Драка в банке в Чувашии: пропали 220 тыс. рублей

fedorov
post May 11 2011, 12:39 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Посетители банка устроили драку, в результате которой пропали 220 тыс. рублей. Как сообщили ИА REGNUM в МВД по Чувашии, 10 мая в 10 часу утра в банке по улице 10-й Пятилетки Новочебоксарска завязалась драка в операционном зале. Пострадал 35-летний мужчина, который пришёл положить на счёт 220 тыс. рублей. По его словам, незнакомая компания, увидев наличные, устроила конфликтную ситуацию, которая в последствии переросла в драку. В этот момент обладатель крупной суммы убрал деньги в карман, но когда нападавшие разбежались, выяснилось, что и наличные тоже пропали.

Милиционеры вместе с потерпевшим приступили к поиску обидчиков. В одном из дворов компания из четырех нападавших была задержана. Но денег у них с собой не оказалось. К поискам пропажи подключились сотрудники уголовного розыска. В ходе обыска в квартире одного из задержанных было найдено 190 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Следствие продолжается.

© http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1403147.html
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post May 11 2011, 13:08 
Отправлено #2


дышу - значит живу

Сообщений: 4 346
Из: Чебоксары



Цитата(fedorov @ May 11 2011, 13:39)
Посетители банка устроили драку, в результате которой пропали 220 тыс. рублей. Как сообщили ИА REGNUM в МВД по Чувашии, 10 мая в 10 часу утра в банке по улице 10-й Пятилетки Новочебоксарска завязалась драка в операционном зале. Пострадал 35-летний мужчина, который пришёл положить на счёт 220 тыс. рублей. По его словам, незнакомая компания, увидев наличные, устроила конфликтную ситуацию, которая в последствии переросла в драку. В этот момент обладатель крупной суммы убрал деньги в карман, но когда нападавшие разбежались, выяснилось, что и наличные тоже пропали.

Милиционеры вместе с потерпевшим приступили к поиску обидчиков. В одном из дворов компания из четырех нападавших была задержана. Но денег у них с собой не оказалось. К поискам пропажи подключились сотрудники уголовного розыска. В ходе обыска в квартире одного из задержанных было найдено 190 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Следствие продолжается.

© http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1403147.html
*

странные дела заводятся в полиции, на лицо открытое хищение - то есть Грабеж, статья другая тут должна быть + хулиганка + нанесение побоев.

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 11 2011, 13:10 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 791



Нормально так по статье кража. Разве это не грабеж? да еще и группой лиц по предв. сговору?
Непонятно, такое ощущение что УК для всех разный laugh.gif


--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post May 11 2011, 13:14 
Отправлено #4


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



а там не было отдельной закрытой кабинки? такие деньги показывать уж не надо. преступники, видимо, надеялись, что камеры не зафиксируют момент "получения" денег. как-то быстро в полиции получили разрешение на обыск квартиры...
PS. в начале драки сотрудники, я так полагаю, должны были вызвать милицию и вообще никто не должен был успеть убежать...

Сообщение отредактировал Snap - May 11 2011, 13:19

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post May 11 2011, 13:18 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата(Старик Хоттабыч @ May 11 2011, 14:08)
странные дела заводятся в полиции, на лицо открытое хищение - то есть Грабеж, статья другая тут должна быть + хулиганка + нанесение побоев.
*


хде грабеж???
был обычный "цирк"...
ребятки нагнали шума между собой и в процессе именно щипача толканули на мужика с деньгами и он отработался на полную...
мужика же вроде не били

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 11 2011, 13:19 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 791



Цитата(Дядька Ёп @ May 11 2011, 14:18)
хде грабеж???
был обычный "цирк"...
ребятки нагнали шума между собой и в процессе именно щипача толканули на мужика с деньгами и он отработался на полную...
мужика же вроде не били
*


По вашему Грабеж это когда только битой бьют? smile.gif

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 11 2011, 13:21 
Отправлено #7


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Дядька Ёп @ May 11 2011, 14:18)
мужика же вроде не били
*

Цитата(fedorov @ May 11 2011, 13:39)
незнакомая компания, увидев наличные, устроила конфликтную ситуацию, которая в последствии переросла в драку.
*



--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post May 11 2011, 13:21 
Отправлено #8


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(Дядька Ёп @ May 11 2011, 14:18)
ребятки нагнали шума между собой и в процессе именно щипача толканули на мужика с деньгами и он отработался на полную...
*

по первому сообщению не понятно между кем была драка. действительно, скорее всего так и было, мужик с деньгами не понял что к чему: ребята рядом дрались, он непричем.

Сообщение отредактировал Snap - May 11 2011, 13:22

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 11 2011, 13:22 
Отправлено #9


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(F.I.F.A. @ May 11 2011, 14:19)
По вашему Грабеж это когда только битой бьют?  smile.gif
*

когда битой - это уже разбой.
имейте представление о разграничении открытого хищения, и его же с применением оружия.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 11 2011, 13:23 
Отправлено #10


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Snap @ May 11 2011, 14:21)
по первому сообщению не понятно между кем была драка. действительно, скорее всего так и было, мужик с деньгами не понял что к чему: ребята рядом дрались, он непричем.
*

нападавшие разбежались - мужик не обнаружил деньги.
что непонятного-то?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post May 11 2011, 13:31 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата(Пеппи @ May 11 2011, 14:23)
нападавшие разбежались - мужик не обнаружил деньги.
что непонятного-то?
*


все таки мне кажеццо, что мужика грамотно щипнули...
тока вот непонятно,3 чо они потом во дворах сидели той же кучкой???

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 11 2011, 13:58 
Отправлено #12


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Дядька Ёп @ May 11 2011, 14:31)
все таки мне кажеццо, что мужика грамотно щипнули...
тока вот непонятно,3 чо они потом во дворах сидели той же кучкой???
*

патамушта брегада! laugh.gif
190тыщ спрятали, остальное пошли тратить, обмывать удачную сделку..
а тут весна, почки проклёвываются, птички поют... зачем пить дома? на зеленой травке приятственнее 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post May 11 2011, 15:02 
Отправлено #13


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



Так же не сообщается кто и куда потратил деньги.

--------------------
"чем дальше в тыл, тем жирней генералы"
Ю.Шевчук
Profile CardPM
  0/0  
NEW-MAN
post May 11 2011, 20:30 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 746



Интересно, чем занималась в это время охрана банка (про это почему-то ни слова не пишут). unsure.gif В каком банке это все случилось?
Profile CardPM
  0/0  
Pewrick
post May 11 2011, 22:54 
Отправлено #15


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Цитата(NEW-MAN @ May 11 2011, 21:30)
Интересно, чем занималась в это время охрана банка (про это почему-то ни слова не пишут). unsure.gif В каком банке это все случилось?
*


а на 10-й Пятилетки есть что-то кроме Сбербанка возле "Туриста"?

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения