Ответить Создать тему

Как предст-ль управляющей компании буду бороться с , тарифами "Коммунальных технологий"

adv
post Apr 22 2011, 23:28 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Специально не оплатили долг, последовало обращение "Коммунальных технологий" в арбитраж, что дало нам шанс заполучения многих ценообразующих документов. Будем тарифы оспаривать.
На наши прямые запросы даны ответы в виде ереси "Ком.технологий" и отписки Комиссии по тарифам.

Управляющая компания, как одно из дочерних предприятий обслуживаемой мною корпорации.
Ни одной управляющей компании не выгодны высокие тарифы на коммуналку, там нет и речи о доходах (это раз) и понижает платежеспособность жильцов (это два).

Сообщение отредактировал adv - Apr 22 2011, 23:29

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Apr 23 2011, 07:31 
Отправлено #2


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Вот это уже серьезный замах!
А то все УК в основном занимаются тем что все проблемы и недостачи перевешивают на клиентов как плохо организованных и в общей массе малограмотных (юридически, технически и т.п.)

Ждем вестей "полей сражений" wink.gif

Сообщение отредактировал Advik - Apr 23 2011, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 23 2011, 21:24 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Advik @ Apr 23 2011, 08:31)
Вот это уже серьезный замах!
А то все УК в основном занимаются тем что все проблемы и недостачи перевешивают на клиентов как плохо организованных и в общей массе малограмотных (юридически, технически и т.п.)

Ждем вестей "полей сражений" wink.gif
*

Мы обратились в ФАС, нам там очень помогли. Ереси в "КТ" действительно предостаточно.
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Apr 24 2011, 10:21 
Отправлено #4


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Как любил говорить второй человек в КТ - нам же премия нужна smile.gif
А премий там... Месячные, квартильные, годовые... И оклады индексируются автоматом под инфляцию. Может не у всех, но у тех кто сидит в речпорту точно.
Но смысл то в чем - я не хочу оплачивать необоснованные премии им со своего кармана, тем более что мне никто инфляцию автоматом не компенсирует. Поэтому хочется услышать кто чего на этом поприще добился. Jess, если были какие-то успехи то делитесь с общественностью рецептами... Иначе смысл форума то в чем?
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 24 2011, 10:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



у меня будет длительный процесс, с первой попытки на какую-нибудь значимую победу не расчитываю, главное побольше материалов по этому году набрать, посмотреть позицию арбитража, и уже плотно подготовиться к следующему повышению.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Apr 24 2011, 10:54 
Отправлено #6


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



А в подобных делах на скорый результат никто не рассчитывает - держите в курсе по мере того как...
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 24 2011, 15:47 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Advik @ Apr 24 2011, 11:21)
Как любил говорить второй человек в КТ - нам же премия нужна smile.gif
А премий там... Месячные, квартильные, годовые... И оклады индексируются автоматом под инфляцию. Может не у всех, но у тех кто сидит в речпорту точно.
Но смысл то в чем - я не хочу оплачивать необоснованные премии им со своего кармана, тем более что мне никто инфляцию автоматом не компенсирует. Поэтому хочется услышать кто чего на этом поприще добился. Jess, если были какие-то успехи то делитесь с общественностью рецептами... Иначе смысл форума то в чем?
*

Успехи действительно есть, но пока не очень хочется про них писать, я уверена, что представители "КТ" здесь тоже "пасутся". Как только процесс закончится обязательно напишу.

Сообщение отредактировал Jess - Apr 24 2011, 15:47
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Apr 24 2011, 16:30 
Отправлено #8


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



А, ну это меняет дело - по результатам тогда...
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: