31 Страницы « < 29 30 31  
Ответить Создать тему

Хочу замуж

Smesharik
post May 11 2011, 11:50 
Отправлено #451


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Pasha_K @ May 11 2011, 12:42)
доказательство натуральности цвета волос... smile.gif
*

аха biggrin.gif

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Lila
post May 11 2011, 12:46 
Отправлено #452


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



Цитата(тридцатилетняя @ May 11 2011, 12:28)
вы, стесняюсь спросить, долго вместе с мужчиной жили? вы вообще любили? если любишь, действительно любишь - сделать так как хочет любимый, сделать ему приятно (как вы выразились) - это естественно. любя делаешь все чтобы любимому было с тобой легко и комфортно. так что нет тут никаких противоречий.
*


Цитата(тридцатилетняя @ May 4 2011, 20:48)
С мужиками - да, не повезло, ну ни одного в своей жизни близко не видела, всё как-то с мужчинами общаюсь. А вот с мужьями - повезло, да еще как. Все как на подбор - умницы и красавцы. Только вот жить я с ними не хочу. Не потому что они плохие, а просто мне для счастья не нужно присутствие в моей жизни мужчины 24 часа в сутки. Ну вот такая у меня особенность - любить люблю, хотеть хочу, но жить предпочитаю одна.

вы не запутались в своих принципах? отдавать всю себя без остатка или все же хочу жить одна и живу...
Живите, радуйтесь...А тему эту читать уже как-то расхотелось, одни оскорбления sad.gif

Сообщение отредактировал Lila - May 11 2011, 12:46

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post May 11 2011, 13:09 
Отправлено #453


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Pasha_K @ May 11 2011, 12:50)
тигренок, учитывая, что вы вообще ничего не знаете о жизни людей, с которыми тут общаетесь - вы не замечаете, а придумываете эту разницу. Я вас тоже не знаю и меня можно было бы назвать таким же фантазером по тем же признакам, но вы уже успели на фантазировать и про меня. Так что я знаю о чем говорю. smile.gif
*

Действительно, лично обитателей песочницы не знаю, мне достаточно взгляда со стороны, особенно умиляет на сколько хватает ума и воспитанности для перехода на хамство и обсуждения внешности оппонента в силу нехватки аргументов. Нет никакого желания узнать таких людей поближе.))
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post May 11 2011, 13:13 
Отправлено #454


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(тигренок @ May 11 2011, 14:09)
Действительно, лично обитателей песочницы не знаю, мне достаточно взгляда со стороны, особенно умиляет на сколько хватает ума и воспитанности для перехода на хамство и обсуждения внешности оппонента в силу нехватки аргументов. Нет никакого желания узнать таких людей поближе.))
*

ой да ладно.у всех свои тараканы в голове.меня вобще безграмотной назвали и высказвания мои тупыми и вообще не понятно кто меня сюда пустил laugh.gif

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post May 11 2011, 13:14 
Отправлено #455


Активный

Сообщений: 22 051



тигренок, ну вот видите, не достаточно вам взгляда со стороны. чота ерунду вы какую-то видите этим взглядом со стороны. :)
но вы же мне все равно не поверите, чо я тут распинаюсь?..
:)
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post May 11 2011, 13:15 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(тигренок @ May 11 2011, 14:09)
Действительно, лично обитателей песочницы не знаю, мне достаточно взгляда со стороны, особенно умиляет на сколько хватает ума и воспитанности для перехода на хамство и обсуждения внешности оппонента в силу нехватки аргументов. Нет никакого желания узнать таких людей поближе.))
*


я переходила на внешность? я хамила? мадам, вы уж потрудитесь мне в пм накидать цитаток с моим хамством на вас направленным. а то я реально хамить начну wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post May 11 2011, 13:21 
Отправлено #457


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(тридцатилетняя @ May 11 2011, 14:15)
я переходила на внешность? я хамила? мадам, вы уж потрудитесь мне в пм накидать цитаток с моим хамством на вас направленным. а то я реально хамить начну wink.gif
*

laugh.gif Не преувеличивайте своей значимости. Где я про Вас лично писала? А про хамство-правило форума еще никто не отменял. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы « < 29 30 31
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: