alexey
post Apr 28 2011, 13:33 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Так примерно всё проходило:

Присоединённое изображение

Конечно, пару человек остались за кадром. Во время конференции приходилось часто куда-то звонить, что-то уточнять, получать самые последние данные и так далее.
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта Создать тему

Задайте свой вопрос директору МТС в Чувашии! , 28 апреля - онлайн-конференция

SiMM
post Apr 28 2011, 10:26 
Отправлено #77


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(МТС-Инфо @ Apr 28 2011, 11:13)
Таковы особенности биллинга.
*
Как же такой "особенный" биллинг сертификацию прошёл?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
терик
post Apr 28 2011, 10:32 
Отправлено #78


смотрит в будущее

Сообщений: 2 523
Из: Чебоксары



Здравствуйте!
1. Являюсь абонентом МТС более 4 лет. Существуют ли программы поддержки старых абонентов? На Билайне например, постоянные бонусы таким клиентам, а в МТС такое ощущение что своих старых клиентов не ценят.
2. Возмущение по поводу центрального офиса. Он работает так, чтоб в него больше не хотелось приходить. Постоянно не работают компьютеры, специалисты салона выстраиваются в очередь около одного принтера или единственного компьютера который не завис. В очереди порой бывает стою более часа!!! Терминал по приему платежей тоже не работает часто. Почему не меняете систему?

Сообщение отредактировал терик - Apr 28 2011, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Apr 28 2011, 10:34 
Отправлено #79


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 28 2011, 11:07)

Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 28 2011, 10:21)

Хочу отключить у ребенка возможность отправки СМС на 4-х значные номера, подскажите как.
*


может все-таки ответ дадите, или вам это коммерчески не выгодно?
*


Я с таким же вопросом обращался в центральный офис МТС, мне так пояснили, что можно позвонить в 0890 и попросить операторов поставить запрет на отправку СМС на короткие номера.
Profile CardPM
  0/0  
МТС-Инфо
post Apr 28 2011, 10:36 
Отправлено #80


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(norman25 @ Apr 28 2011, 11:09)
1) Будет ли в компании МТС использоваться в дальнейшем услуга на других тарифах: Безлимит при платеже? Так как эта услуга действовала на тарифе Супер ноль. Услуга очень удобная и нужная.

2) Ждать ли нам абонентам МТС такого рода предложений?
*

1) Услуга "Безлимит при платеже" действует на тарифе "Супер-Ноль" для тех, кто уже её подключил.

2) Да, ждать стоит wink.gif В ближайшее время мы планируем вновь запустить данную услугу с более привлекательными параметрами.
Profile CardPM
  0/0  
терик
post Apr 28 2011, 10:36 
Отправлено #81


смотрит в будущее

Сообщений: 2 523
Из: Чебоксары



На меня был зарегестрирован один номер, на котором была какая то услуга, за которую ежемесячно снимались 200 рублей. Некоторое время блокировали два других номера, зарегестрированных тоже на меня. Через долгое время я пришел в офис и заблокировал злостную симку - написал заявление. Однако в течении нескольких месяцев продолжались взыскиваться с меня 200 рублей. В ответ на мои возмущение в салоне ответили что симка будет заблокирована только через полгода.
Неужели я не могу заблокировать симку и обязан платить 200 рублей ежемесячно??? Написал жалобу в компании, на которую ответа так и не получил. Пришлось сменить один из номеров, а другой т.к. более 4 лет, - сменить не могу.

Сообщение отредактировал терик - Apr 28 2011, 10:37
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Apr 28 2011, 10:38 
Отправлено #82


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



МТС-Инфо, почему МТС-Чувашия проводит мало конкурсов с розыгрышем призов среди абонентов-участников? Федеральные программы я не считаю, они хоть привлекательные своего рода, но все же не региональные.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Apr 28 2011, 10:38 
Отправлено #83


дышу - значит живу

Сообщений: 4 348
Из: Чебоксары



Цитата(Crafty @ Apr 28 2011, 11:34)
может все-таки ответ дадите, или вам это коммерчески не выгодно?
*


Я с таким же вопросом обращался в центральный офис МТС, мне так пояснили, что можно позвонить в 0890 и попросить операторов поставить запрет на отправку СМС на короткие номера.
*

спасибо за совет, попробую, а то уже собирался оператора менять. все для людей .....

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
МТС-Инфо
post Apr 28 2011, 10:40 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 28 2011, 10:21)
Хочу отключить у ребенка возможность отправки СМС на 4-х значные номера, подскажите как.
*

Компания МТС разработала специально для детей тарифный план "Классный", на котором закрыт доступ к платным контент и интернет-сервисам. Рекомендуем перевести Вашего ребёнка на этот тарифный план.
Profile CardPM
  0/0  
Foka
post Apr 28 2011, 10:42 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 3 347
Из: г. Чебоксары



Хотел узнать, почему у меня не приходят СМС-уведомления о том кто звонил мне, когда телефон выключен? Услуга данная подключена. Это от чего зависит?

--------------------
M&M's в любом месте веселее вместе!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 28 2011, 10:42 
Отправлено #86


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(МТС-Инфо @ Apr 28 2011, 11:25)
Спасибо за уточнение! Мы рады, что абоненты следят за новинками.

Действительно, мы готовы предоставить SIM-карты с расширенным функционалом для наших корпоративных клиентов. Обратитесь, пожалуйста, по телефону нашего корпоративного отдела 62-55-77.
*

Физики снова не удел? Как с городской нумерацией...
Цитата(терик @ Apr 28 2011, 11:32)
...
2. Возмущение по поводу центрального офиса. Он работает так, чтоб в него больше не хотелось приходить. Постоянно не работают компьютеры, специалисты салона выстраиваются в очередь около одного принтера или единственного компьютера который не завис. В очереди порой бывает стою более часа!!! Терминал по приему платежей тоже не работает часто. Почему не меняете  систему?
*

Подтверждаю, сам несколько раз с подобным сталкивался... И это при том, что перед тобой в очереди 2-3 человека!
Избежать подобного можно, правда не всегда, придя к самому открытию.
Неприятно, чесслово.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Apr 28 2011, 10:47 
Отправлено #87


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



a`Leks, совершенно верно

Для подключения/отключения услуги абоненту необходимо обратиться в Контактный центр МТС.
Profile CardPM
  0/0  
МТС-Инфо
post Apr 28 2011, 10:47 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Crafty @ Apr 28 2011, 11:38)
МТС-Инфо, почему МТС-Чувашия проводит мало конкурсов с розыгрышем призов среди абонентов-участников? Федеральные программы я не считаю, они хоть привлекательные своего рода, но все же не региональные.
*

Мы очень заинтересованы в проведении интересных мероприятий и конкурсов. Банальные конкурсы и розыгрыши, честно говоря, многим уже не интересны. Будем признательны, если Вы поделитесь и пришлете нам оригинальные идеи.
Profile CardPM
  0/0  
L1ft
post Apr 28 2011, 10:50 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 7



Хотелось бы выразить благодарность менеджеру коорпоротивного отдела Павлу, высококвалифицированный специалист!
Profile CardPM
  0/0  
МТС-Инфо
post Apr 28 2011, 10:53 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(Foka @ Apr 28 2011, 11:42)
Хотел узнать, почему у меня не приходят СМС-уведомления о том кто звонил мне, когда телефон выключен? Услуга данная подключена. Это от чего зависит?
*

Я могу посоветовать Вам обратиться в офис МТС, но тогда здесь напишут, что я повторяюсь smile.gif

Поэтому, в качестве разнообразия рекомендую Вам воспользоваться интернет-помощником: https://ihelper.nnov.mts.ru/selfcare/
Тем более, что не так давно он был он стал гораздо удобнее и функциональнее.
Profile CardPM
  0/0  
МТС-Инфо
post Apr 28 2011, 10:57 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 144



Цитата(терик @ Apr 28 2011, 11:32)
1. Являюсь абонентом МТС более 4 лет. Существуют ли программы поддержки старых абонентов? На Билайне например, постоянные бонусы таким клиентам, а в МТС такое ощущение что своих старых клиентов не ценят.
*

В МТС действует программа скидок постоянным клиентам. Ознакомиться с ней можно здесь: http://www.chuvashia.mts.ru/tariffs/mobile...h_mts/skidka15/

Обязательно ей воспользуйтесь! Нам очень важно, что вы являетесь нашим абонентом более 4 лет!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: