6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Курсы визажиста и косметолога

krasotka
post Mar 3 2009, 17:56 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 107



Очень хочу пройти курсы косметолога,визажиста....подскажите,кто знает телефончики
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 3 2009, 18:08 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 490



позвоните в Облик
Profile CardPM
  0/0  
тайна
post Mar 13 2009, 11:16 
Отправлено #3


Unregistered





Цитата(krasotka @ Mar 3 2009, 17:56)
Очень хочу пройти курсы косметолога,визажиста....подскажите,кто знает телефончики
*

сходи в фото студию Ностальжи, у них там есть визажист, зовут вроде Елена, у нее курсы были...если есть отпишись, за компанию пойду rolleyes.gif
  0/0  
dmita
post Mar 13 2009, 11:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



в учебно-курсовом центре "Облик"
Адрес: г.Чебоксары, ул. Николаева, 41 [на карте]
Телефон: 632494, 633926, 632560
обучают специальностям:
"Парикмахер, Маникюрша, Косметик, Менеджер-администратор салона красоты и парикмахерских"
УМЦ «Аспект» Госслужбы занятости Чувашии
ул. Николаева, дом 38
636787, 636797.
"Парикмахер, Массажист, Маникюрша, Моделирование ногтей (наращивание)
Маникюрша (с навыками наращивания), педикюрша"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 17 2009, 21:02 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



В доме мод очень хорошо обучают на визажистов. Татьяна Сироткина. Офис на 6 этаже по-моему сразу слева от лифта. У меня несколько знакомых там учились, очень хорошо макияж делают. Телефон не знаю, думаю в Доме Мод перед лифтами можно номер офиса посмотреть

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
milashka_ira
post Mar 29 2009, 14:15 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 69



А у Тани Сироткиной нет телефона офисного случаем? Кто-нибудь знает? Ну, либо электронной почты, рабочей так сказать, было бы еще лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Катя_*
post Jul 20 2009, 09:20 
Отправлено #7


Unregistered





А я обучалась у Васильевой Татьяны сначала прошла курс Визажиста, потом курс по наращиванию ногтей, наращиванию норковых ресниц! Довольна, т.к. занятия индивидуальные она занималась только со мной, обучает по последним тенеднциям моды т.е. по конкурсной, фейс арт прошли, теорию дала распечатанную по ногтям и по визажу, ценное видео закачала по визажу и по наращиванию ногтей, вся косметика была профессиональной Криолайн, Мак и.др., кисти выдавалась на время обучения. И еще понравилось то, что каждое занятие практическое всегда были модели и мои и она своих приглашала, после макияжа и наращивания ресниц делали образ, фотографировали до и после! То что касается наращивания ногтей, то обучение проходило на профессиональном материале Изе фло, прошли наращивание на типсах, на формах, аква дизайн, коррекцию, азы лепки ногтей, роспись ногтей! Обучаться было легко и в тоже врмя тяжело потому что было много информации, но ничего я справилась! Теперь чувствую себя мастером на все руки вобщем без работы не останусь сейчас устраиваюсь в салон! Подруги учились на других разных курсах по их расказам Как Васильева ни кто не обучает, учились они на себе, или друг друга красили, теорию писали и практических занятий было 2-3! Вобщем я очень довольна!
  0/+1  
Таис
post Jul 20 2009, 18:06 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 524



И какие координаты у Васильевой и стоимость обучения?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Катя_*
post Jul 29 2009, 16:50 
Отправлено #9


Unregistered





тел. Васильевой Татьяны 581212, 89176521111 сколько стоит я не помню за все сразу заплатила
  0/0  
shadoll
post Aug 12 2009, 14:38 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 064



Курсы визажистов у Татьяны Васильевой стоят 2800 руб и 7 занятий, а у Татьяны Сироткиной 5000 рублей, но в течение 2х месяцев
Profile CardPM
  0/0  
GalinaD
post Aug 13 2009, 22:06 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 878



а какую нибудь бумагу они выдают, что курсы прошли, или это для себя?

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/0  
perthany
post Aug 17 2009, 12:44 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 280



Татьяна Васильева выдает диплом, но он авторский, на нем стоит только ее подпись и все, никаких печатей и т. п.
вобщем не вариант,что вас возьмут на работу если вы захотите устроиться с этим документом в салон
хотя самое главное - это научиться, и может вы себя так проявите, что вас будут разрывать на части, эти самые салоны)

--------------------
делаю все виды наращивания: http://vkontakte.ru/club9496135
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Васильева
post Aug 26 2009, 13:27 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 9



Привет! Да на самом деле пока регистрация идет на стадии и поэтому печати нет! Но biggrin.gif со следуещего месяца будет! blink.gif Но я не понимаю что вы ждете когда идете на обучение визажу и наращиванию ногтей знаний или печати! Многие организации в индустрии красоты не ставят печати т.к. главное знания и учитель! И в конце концов будет дороже в разы! Так как в цену за обучение будут заложены налоги, цена за аренду, материалы расходные, повышение квалификации, статус преподователя, рекламу! Пока мои ученики платят только за знания! Многих интересует где я училась! Училась я у чемпиона по ногтевому и декоративномуискусству Светланы Хитровой, повышала квалификацию за границей!
Profile CardPM
  0/+1  
marix
post Aug 26 2009, 13:42 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(shadoll @ Aug 12 2009, 15:38)
Курсы визажистов у Татьяны Васильевой стоят 2800 руб и 7 занятий
*

А за 7 занятий реально обучиться? сколько по времени в день идут занятия? и в какое время? спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Васильева
post Aug 26 2009, 14:02 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 9



[quote=marix,Aug 26 2009, 14:42]
А за 7 занятий реально обучиться? сколько по времени в день идут занятия? и в какое время? спасибо.
*
[/quot
Так обучение индивидуальное, все непонятные вопросы решаем на месте, график обучения составляе под ваше свободное время!
Занятия проходят в таком режиме 1ч. Теория 2-3 ч.+ теория на флэш карте, практика на модели, общее количество 3-4ч! В конце получается у вас практика на 7-8 моделях, как будете успевать+ домашнее задание (красить подружек, читать теорию) + фото моделей до и после!
Пока все ученики концу обучения по салонному макияжу получали 5!
Ну а фейс арт конечно, дело долгих тренировок + фантазия!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения