40 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Возбуждено уголовное дело на Аркадия Дергачева , начальника УФНС по Чувашии

Теги: ВЗЯТКИ
Vaiv
post Apr 22 2011, 09:10 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 313



фирма называлась ООО "РЕКОН". статья была на сайте Доска позора, через месяц благополучно попоросили удалить.
Profile CardPM
  0/0  
Prvd
post Apr 22 2011, 09:27 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(Vaiv @ Apr 22 2011, 10:10)
фирма называлась ООО "РЕКОН". статья была на сайте Доска позора, через месяц благополучно попоросили удалить.
*

Надавили значит как следует на "Рекон".
Profile CardPM
  0/0  
Джон бон Джови
post Apr 22 2011, 09:34 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 398



Я своё слово сказал...

Сообщение отредактировал Джон бон Джови - Apr 22 2011, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 22 2011, 09:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 22 2011, 08:45)
А.С.И. а про нее еще в газете писали... сколько квартир у нее, и т.п. газета закон и преступность (или коррупиця), номера не помню.
*


smile.gif вот и я выше уже писал. До такой степени уже страх и совесть потеряли, что не понимают, скока нахапали и зачем им стока...... ph34r.gif Берут по инерции уже, патаму что есть возможность благодаря своему государственному чину.... Вот счас пусть и отвечают по полной, пусть объяснят народу откуда столько недвижимости и других ценностей у таких простых госслужащих. Когда наконец то введут 100% конфискацию за такие дела, только это может успокоить по моему таких людей от воровства......

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Apr 22 2011, 09:48 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(sergey4444 @ Apr 21 2011, 20:47)
А я как городской житель ох...ваю когда звоню сельским жителям и прошу продать мне картошку по 20 рублей за кг, а никто меньше 25 не соглашается и это за опт более 5тн.
Немного не в тему, но...
*

сетка в среднем 25-30 кг . одна тонна 33 сетки примерно. а 5 тонн это 165 сеток.
И Вы хотите с одного чела собрать 165 сеток или со всех деревень с каждого по 10 сеток за 20 р?
Вы бы вначале бы узнали в каждом огороде в среднем сколько получили картошки с урожая?
И какой урожай был в прошлом году - Как сперматазоиды нах с отростками. mad.gif

Пардон за отклонение
Profile CardPM
  0/0  
Prvd
post Apr 22 2011, 09:50 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(ЭКто @ Apr 22 2011, 10:41)
smile.gif вот и я выше уже писал. До такой степени уже страх и совесть потеряли, что не понимают, скока нахапали и зачем им стока...... ph34r.gif  Берут по инерции уже, патаму что есть возможность благодаря своему государственному чину.... Вот счас пусть и отвечают по полной, пусть объяснят народу откуда столько недвижимости и других ценностей у таких простых госслужащих. Когда наконец то введут 100% конфискацию за такие дела, только это может успокоить по моему таких людей от воровства......
*

Во власть идут, чтобы хапать. А "джек пот сорвать" - это верх карьеры. "Сорвал много лямов" и будущее обеспечено. Уголовное преследование их не пугает. Знают, за что стараются.

Сообщение отредактировал Prvd - Apr 22 2011, 09:50
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Apr 22 2011, 09:53 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



Цитата(Komole4ka @ Apr 22 2011, 08:32)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif самые натуральные откаты, известно уж как и что у нас делается, и даже на конкурсах по ГОСКОНТРАКТАМ
*

Цитата
Прежде всего, хотелось бы подчеркнуть, что работы были выполнены в соответствии с договором, здесь нет никаких нарушений, - пояснил старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике Олег Дмитриев. – Нарушения есть в том, что все дополнительные соглашения должны были быть оформлены в соответствии с законом.

Раз вам так хорошо все известно, поделитесь...может и следствию поможете tongue.gif


--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Apr 22 2011, 09:55 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(xd_ @ Apr 21 2011, 20:28)
Массовые увольнения всё-таки о чём-то говорят...
или просто другие приходят
*

Пауки в банке.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 22 2011, 09:56 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Prvd @ Apr 22 2011, 10:50)
Во власть идут, чтобы хапать. А "джек пот сорвать" - это верх карьеры. "Сорвал много лямов" и будущее обеспечено. Уголовное преследование их не пугает. Знают, за что стараются.
*


smile.gif зря Вы так, уважаемый. Как раз наоборот бы было, если к примеру была полная конфискация всего имущества. Чтобы даже дети их и внуки знали, по чьей вине они в такую нищету влезли. И чтобы даже через поколение ихняя родня не могла занимать посты в госсорганах.......Тогда еще десять раз подумают, прежде чем заняться черными делишками......

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/+1  
kamikadze
post Apr 22 2011, 12:17 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 869



Неизвестно чем закончится, но 10 лет на должности главного фискала ЧР это много. То же самое касается СБ ЧР. А рокировки, проводимые Президентов РФ, с министрами МВД, с руководителями ФСБ, ФСКН и т.д., регионов считаю правильными. Засиделись......
Profile CardPM
  0/0  
CherNika
post Apr 22 2011, 12:44 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 213
Из: язв



kamikadze, лучше б вернули выборность глав республик.... ph34r.gif
Цитата(kamikadze @ Apr 22 2011, 13:17)
10 лет на должности главного фискала ЧР это много
*

и за эти 10 лет работы смогли нарыть, только, то что не по конкурсу заплатил... ph34r.gif тоже говорит о чем-то...
ладно, все, не буду отписываться здесь больше, свое мнение высказала wink.gif

--------------------
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Apr 22 2011, 20:36 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Цитата(CherNika @ Apr 22 2011, 12:23)
Раз вам так хорошо все известно, поделитесь...может и следствию поможете tongue.gif
*



Работы естественно выполняются в полном объеме и согласно заключенному договору,как может быть иначе. Я имею ввиду, что даже право на заключение госконтракта получают нужные фирмы (выигрывают на аукционах), вот и всЁ. И уж не за спасибо естественно laugh.gif

Нужные - т.е. фирмы брата, свата и т.д. rolleyes.gif И это уже другое обсуждение...

Сообщение отредактировал Komole4ka - Apr 22 2011, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
Prvd
post Apr 22 2011, 22:11 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(ЭКто @ Apr 22 2011, 10:56)
smile.gif зря Вы так, уважаемый. Как раз наоборот бы было, если к примеру была полная конфискация всего имущества. Чтобы даже дети их и внуки знали, по чьей вине они в такую нищету влезли. И чтобы даже через поколение ихняя родня не могла занимать посты в госсорганах.......Тогда еще десять раз подумают, прежде чем заняться черными делишками......
*

А что я зря? По-моему, правильно сказано. Идут во власть, чтобы поближе кормушке быть - не все, но многие. Единственное, что много имущества жулики-казнокрады и "распилители" на себя не оформляют, да и счета в "офшорах" тоже. Похитят несколько десятков, а то и сотен миллионов, отсидят 4-6 лет и все, безбедная старость и себе и правнукамм.

Сообщение отредактировал Prvd - Apr 22 2011, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post Apr 22 2011, 22:21 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 869



[quote=CherNika,Apr 22 2011, 13:44]
kamikadze, лучше б вернули выборность глав республик.... ph34r.gif

И глав городов, районов тоже. Но господин медвепут придумал вертикаль власти....... "мы" сами голосовали за него..... а он в ответ з/п работникам ВС и ВД повышает с 12г, к чему бы это??????
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Apr 23 2011, 04:59 
Отправлено #45


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



[quote=kamikadze,Apr 22 2011, 23:21]
[quote=CherNika,Apr 22 2011, 13:44]
kamikadze, лучше б вернули выборность глав республик.... ph34r.gif

И глав городов, районов тоже. Но господин медвепут придумал вертикаль власти....... "мы" сами голосовали за него..... а он в ответ з/п работникам ВС и ВД повышает с 12г, к чему бы это??????
*
[/quote]
Вопрос, а кого будете выбирать? ктоможет вести нормальную предвыборную борьбу, где возьмутся деньги вести предвыборную гонку? У нас что в республике? есть личности за кем можно идти?

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения