9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

журнал "Моя Империя" , деловой журнал Чувашии- знают ли о нем

iggor
post Apr 30 2011, 09:15 
Отправлено #31


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(Vladimir_Weiss @ Apr 29 2011, 19:33)
Вы можете сколь угодно долго верить, что СМИ - для народа, а не с целью заработать деньги,
*

Возможно, но вот смотрю и убеждаюсь, что когда сделано людьми и для людей - получаются мерседесы, тойоты, форбсы, а когда деньги заработать - автовазы, мои империи и пр.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
sweteng
post May 2 2011, 21:16 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(iggor @ Apr 30 2011, 10:15)
Возможно, но вот смотрю и убеждаюсь, что когда сделано людьми и для людей - получаются мерседесы, тойоты, форбсы, а когда деньги заработать - автовазы, мои империи и пр.
*

это в точку,в самое яблочко, недавним прошлым родные пинаты "Моей Империи"покинули 8 работников, из которых многие не рассчитаны.Но самое интересное в том,что и сейчас происходит набор и люди идут - а с ними будет тоже самое. Люди уходят. а "начальника" так и не понимает отчего они уходят- все плохие и работать не хотят...
Profile CardPM
  0/0  
sweteng
post May 2 2011, 21:47 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Djy @ Apr 29 2011, 23:15)
Ну а почему Суслиным не хочется сделать МИ деловым журналом? почему все 7 лет одно и то же
*

Дело то и в том, что для Суслина "МИ"- способ заработать и все.Чтоб сделать журнал деловым одного хотенья мало- надо с людьми работать, не "иметь" народ и не держать его за быдло, Приучили сотрудников просить свою зарплату, когда все нормальные работодатели сами ,без просьб трудящихся добровольно выплачивают гроши
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir_Weiss
post May 3 2011, 12:33 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(sweteng @ May 2 2011, 22:16)
Люди уходят. а "начальника" так и не понимает отчего они уходят- все плохие и работать не хотят...
*


А может, понимает, только ему глубоко плевать на это. Еще идиотов найдет - проблема что ли? Для выпуска по сути рекламного буклетика не требуются серьезные специалисты - достаточно студентиков. Можно и школьников привлечь. Так оно даже дешевле выйдет wink.gif

--------------------
Только дохлая рыба течет по течению
Profile CardPM
  0/0  
sweteng
post May 4 2011, 14:29 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(никчай @ Apr 29 2011, 12:36)

В Моей империи мама увлечена народными промыслами, Сергей(старшенький) барыга душой, сыновья помладше не доросли до серьезного (насчет Александра могу ошибаться, время-то идет).
Вот и получается то ли Лебедь, Рак и Щука, то ли фильм «Мама».
Закрыть бы дело, но дарить кому-то жалко. Имеем то, что имеем: на безрыбье и рак щука
*

Надо отдать должное маме,покуда именно она тащит журнал. Другое дело,что это переросло в
патологию
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir_Weiss
post May 5 2011, 23:12 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(iggor @ Apr 30 2011, 10:15)
Возможно, но вот смотрю и убеждаюсь, что когда сделано людьми и для людей - получаются мерседесы, тойоты, форбсы, а когда деньги заработать - автовазы, мои империи и пр.
*


Думал над вашими словами. Все-таки правы вы, черт возьми!

--------------------
Только дохлая рыба течет по течению
Profile CardPM
  0/+1  
interros
post May 6 2011, 11:43 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 9



Что же плохого в том, что люди пытаются что-то сделать у нас в Чебоксарах? Пишут о наших лучших представителях в бизнесе и производстве. Пишут как могут... Но пишут
Profile CardPM
  0/0  
sweteng
post May 6 2011, 14:37 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(interros @ May 6 2011, 12:43)
Что же плохого в том, что люди пытаются что-то сделать у нас в Чебоксарах? Пишут о наших лучших представителях в бизнесе и производстве. Пишут как могут... Но пишут
*

Пишут- это молодцы!!! Только 7 лет работать и на такой результат - это показатель очень плохой работы владельца журнала.уже твердо можно сказать совсем непрофессионала
Profile CardPM
  0/0  
sweteng
post May 6 2011, 14:43 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 43



Такого безобразного отношения к собственному изданию пока не видывал
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 6 2011, 14:54 
Отправлено #40


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(interros @ May 6 2011, 13:43)
Что же плохого в том, что люди пытаются что-то сделать у нас в Чебоксарах? Пишут о наших лучших представителях в бизнесе и производстве. Пишут как могут... Но пишут
*

Никто и не говорит, что это плохо. Я лично был бы рад, если у нас в Чувашии появился хороший деловой журнал, но не пафосно-тусовочный и не рекламный. Пытаемся выяснить причину, почему МИ не интересен и что нужно исправить. Я свою мысль уже высказал.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
interros
post May 9 2011, 12:47 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(iggor @ May 6 2011, 15:54)
Никто и не говорит, что это плохо. Я лично был бы рад, если у нас в Чувашии появился хороший деловой журнал, но не пафосно-тусовочный и не рекламный. Пытаемся выяснить причину, почему МИ не интересен и что нужно исправить. Я свою мысль уже высказал.
*


Издатели вряд ли ставили и ставят задачу, чтобы журнал МИ был интересен "массовому читателю". Здесь целевая аудитория - герои номера, которые, как я понимаю, к тому же платят за интервью. Плюс еще работники заводов и фабрик, которые хотят узнать больше о своих начальниках. Только вот за 7 лет этих героев наверное пропустили по второму, а то и по третьему кругу. А что им еще делать?
Profile CardPM
  0/0  
Vladimir_Weiss
post May 9 2011, 20:41 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(interros @ May 9 2011, 13:47)
...за 7 лет этих героев наверное пропустили по второму, а то и по третьему кругу. А что им еще делать?
*


Можно, например, новых поискать. Со скидкой smile.gif

--------------------
Только дохлая рыба течет по течению
Profile CardPM
  0/0  
sweteng
post May 10 2011, 16:41 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(Vladimir_Weiss @ May 9 2011, 21:41)
Можно, например, новых поискать. Со скидкой  smile.gif
*

ребята,скорее всего, все ,если можно так сказать, пропахали и со скидкой и без- статус журнала далек от заявленного, вот и сторонятся рекламодатели МИ
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post May 10 2011, 16:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 165
Из: Шупашкар хули



Цитата(iggor @ Apr 25 2011, 18:07)
Вообще удивляюсь как он до сих пор не закрылся.
*

+много
на моей памяти сменили уже 3 места дислокации, сидели на Кривова, потом в здании Дома союзов, сейчас вот на Электроприборе...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demetros
post May 11 2011, 01:18 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(JamesON @ May 10 2011, 17:45)
...сидели на Кривова, потом в здании Дома союзов, сейчас вот на Электроприборе...
*


И че дальше? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения