9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

журнал "Моя Империя" , деловой журнал Чувашии- знают ли о нем

Мой репетитор
post Dec 19 2016, 20:34 
Отправлено #121


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(nadancik @ Dec 19 2016, 20:22)
Тогда поверьте на слово, этот журнальчик сейчас передо мной. biggrin.gif
*

Вашему слову охотно верю. Только такое и могут там печатать.
У Вас давно, что ли, не собирали макулатуру?
Profile CardPM
  0/0  
Мой репетитор
post Dec 19 2016, 20:37 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(nadancik @ Dec 19 2016, 19:06)
альтернативной ноб. премии
*

обычно люди шнобелевскую прячут. уже мода гордиться пришла?
smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Dec 23 2016, 16:49 
Отправлено #123


Эксперт

Сообщений: 870



Обратилась в минздрав с вопросом, почему Герасимова вздумала жителей Чувашии лечить такими странными пилюльками от непонятных лауреатов. Отвечает зам. министра Ананьева- якобы, вовсе не хочет Герасимова нас лечить этими пилюльками, всё- де враньё.
И тут вопрос к редактору журнала- откуда статья? Неужели кто-то посмел оклеветать эту святую женщину Герасимову biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мой репетитор
post Dec 24 2016, 20:41 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(nadancik @ Dec 23 2016, 16:49)
Обратилась в минздрав с вопросом, почему Герасимова вздумала жителей Чувашии лечить такими странными пилюльками от непонятных лауреатов. Отвечает зам. министра Ананьева- якобы, вовсе не хочет Герасимова нас лечить этими пилюльками, всё- де враньё.
И тут вопрос к редактору журнала- откуда статья? Неужели кто-то посмел оклеветать эту святую женщину Герасимову biggrin.gif
*

обидно...
оклеветали...
притом небесплатно...
на нехилые денежки Минздрава, предназначенные для лечения людей...
Минздрав, конечно, не в курсе, что помощь из Москвы идет на пиар бренда лауреатов, а не на лечение
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Feb 18 2017, 11:49 
Отправлено #125


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(Мой репетитор @ Dec 24 2016, 20:41)
обидно...
оклеветали...
притом небесплатно...
на нехилые денежки Минздрава, предназначенные для лечения людей...
Минздрав, конечно, не в курсе, что помощь из Москвы идет на пиар бренда лауреатов, а не на лечение
*

По поводу гомеопатических пилюлек уже всё РАН объяснила- в интернете широкое обсуждение.
Между тем, журнал позиционирует себя как издание о бизнесе. Поэтому ждём репортажа о том, как та же Герасимова (ректор института усовершенствования врачей) в противоречии с курсом нашего всенародно избранного Президента В.В. Путина на поддержку малого предпринимательства гнобит находящийся на территории института субъект малого предпринимательства и кто ей в этом пособничает.
Profile CardPM
  0/0  
Мой репетитор
post Feb 25 2017, 04:05 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 559



Цитата(nadancik @ Feb 18 2017, 11:49)
По поводу гомеопатических пилюлек уже всё РАН объяснила- в интернете широкое обсуждение.
Поэтому ждём репортажа о том, как та же Герасимова (ректор института усовершенствования врачей) в противоречии с курсом нашего всенародно избранного Президента В.В. Путина на поддержку малого предпринимательства гнобит находящийся на территории института субъект малого предпринимательства и кто ей в этом пособничает.
*

А еще интересно было бы узнать мнение доблестного Минздрава Чувашии на эту тему. Ведь это Минздрав с выдающимися депутатами в его составе командует жизнью медицины Чувашии.
Но Минздрав ЧР, скорее всего, скромно промолчит. Ему до фени и еще большие грешки людей в белых халатах: поддельные дипломы типа его не касаются, профессионализм также не играет роли, на стандарты оказания медпомощи тоже врачам плевать.
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Mar 11 2017, 18:37 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 870



В последнем номере на титульном листе красивое фото Аврелькина, с его обещаниями. Данный журнал с обещаниями Аврелькина и сообщениями, что на самом деле отправили Д.А. Медведеву.
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Mar 16 2017, 01:50 
Отправлено #128


Эксперт

Сообщений: 744



Наткнулась на любопытную вакансию зам.главреда в данном издании, стала наводить справки. В первую очередь на сайте, конечно, архив (5 последних номеров) пролистала и все такое, после чего резюме даже расчехлять не стала.
Стиль и содержание - прошлого века. С точки зрения бизнеса информация не несет очевидной ценности, в лексике штамп на штампе. Сплошное поливание елеем "деятелей" и чинуш, заказные поздравительные публикации. Тираж крошечный, наверное, "для своих". Автографы там раздавать.
Сами себя называют летописью и пытаются выполнять эту функцию в худшем понимании слова.
Profile CardPM
  0/+2  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения