7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Выкуп невесты

troflia
post Apr 28 2011, 10:22 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 43
Из: Чебоксары/ Н.Новгород



С подругами должны организовать выкуп. Хотим сделать 3-4 конкурса, не больше. Невеста наша и ее жених работают в МВД, хотим что-нибудь тематическое придумать. Посоветуете? Видеооператоры наверняка всякое видели)) если что, невеста живет на 8 этаже
Profile CardPM
  0/0  
Less.ok
post Apr 28 2011, 15:34 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 274



Милиция становится полицией.... при переводе в полицию используют "детектор лжи" попробуйте жениха кратко и с прикольными вопросами "протестировать". Сделайте какой-нибудь "приборчик" например с лампочками (светодиоды ещё лучше будет) на подобие светофора (красная, жёлтая и зелёная например). Присоску с проводком прикрепите на запястье и на лоб, смешнее будет. Лампочки включать втайне сами будете. Если отвечает правильно или по теме игры загорается зелёная, нет то красная.... жёлтая не то не сё... и т.д....
Profile CardPM
  0/0  
troflia
post Apr 28 2011, 21:19 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 43
Из: Чебоксары/ Н.Новгород



biggrin.gif забавная идея, спасибо))
Profile CardPM
  0/0  
joy-88
post Apr 28 2011, 21:41 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 65
Из: НЮР



Мы тоже решили выкуп не делать,итак живем вместе пол года,так и на первом этаже в панельной пятиэтажке,мучить своего жениха и гостей не хочется,выкуп воспринимаю как изжиток прошлого.
Все эти банальные конкурсы со спичками из яблока,хлебом соленым и банками с водой бредятина полная.Хотя наверно кому как=)
Когда сказали маме жениха что выкупа не будет она конечно не поняла как так может быть blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nata-kul
post May 1 2011, 08:37 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 116



а меня выкуп просто спас!!!! в парикмахерской долго делали причёску (волосы тяжёлые) и маникюр. в результате когда я приехала домой жених уже был на подходе. так что пока проводились конкурсы я одевалась. жила на 4 этаже, конкурсов было немного, но времени одеть платье как раз хватило. а ведь до дня свадьбы мужу говорила "только попробуй опоздать на выкуп, только попробуй..." smile.gif

--------------------
Naliya
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 1 2011, 09:55 
Отправлено #66


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Nata-kul @ May 1 2011, 09:37)
а меня выкуп просто спас!!!! в парикмахерской долго делали причёску (волосы тяжёлые) и маникюр. в результате когда я приехала домой жених уже был на подходе. так что пока проводились конкурсы я одевалась. жила на 4 этаже, конкурсов было немного, но времени одеть платье как раз хватило. а ведь до дня свадьбы мужу говорила "только попробуй опоздать на выкуп, только попробуй..." smile.gif
*

Тема для жениха - во время выкупа невесты принимать инсайдерские звонки по сотовому, в которых ему будут говорить, что в настоящий момент одевает невеста. Это бы создало некоторую интригу, а после того, как конкурсы наскучат, можно принять звонок, в котором жениху инсайдер скажет "Невеста уже оделась. Просит поторопиться!" smile.gif

Дарю идею будущим женихам. Технически реализовать ее не сложно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
skuter21
post May 2 2011, 20:46 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 7



да в наше время выкуп уже не нужен.но а если делать ,то как -нибудь тематически....можно сказкой обыграть. или просто сделать подружек невесты в одинаковых платьях на западный манер
Profile CardPM
  0/0  
mashanya
post May 5 2011, 15:28 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Nady_24 @ Apr 20 2011, 19:47)
хорошие традиции - когда женятся по согласию и по любви, а не когда "так получилось"..."У кого нет денег-не покупает" у кого нет денег-не справляют)
*

Согласна с Nady_24, что продавать торт очень не красиво и не правильно...
т.к. торт на любом празднике является угощением виновника торжества, в данном случае молодых,которые решили пожениться.
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post May 5 2011, 22:14 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 060
Из: Чебоксары



Цитата(mashanya @ May 5 2011, 16:28)
Согласна с Nady_24, что продавать торт очень не красиво и не правильно...
т.к. торт на любом празднике является угощением виновника торжества, в данном случае молодых,которые решили пожениться.
*

Не согласен. Много раз видел, как молодые просто угощают, не продают торт, но гости всё равно дают денежку.
Profile CardPM
  0/0  
mashanya
post May 6 2011, 10:17 
Отправлено #70


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(olegkid @ May 5 2011, 23:14)
Не согласен. Много раз видел, как молодые просто угощают, не продают торт, но гости всё равно дают денежку.
*


и к тому же когда гости сами дают денежку- это одно, а когда у них, так сказать, вымогают - то это уже совершенно другое.
Но факт остается фактом, молодые угощают тортом (ты же сам писал) а то что гости дают деньгу это уже они сами решают, а не ставят их перед фактом типа кусок торта за 100, 200, 300 руб. и т.д. НЕ НАДО ЭТИХ ВЫМОГАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО! это не красиво. гости желающие дать деньги за торт они сами дадут.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 6 2011, 10:20 
Отправлено #71


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



у нас продажи торта не было, сим фактом некоторые гости были недовольны, ибо готовились покупать. Но так сами не дали денег, ггг.
Profile CardPM
  0/0  
Nady_24
post May 6 2011, 10:31 
Отправлено #72


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(mashanya @ May 6 2011, 11:17)
и к тому же когда гости сами дают денежку- это одно, а когда у них, так сказать, вымогают - то это уже совершенно другое.
Но факт остается фактом, молодые угощают тортом (ты же сам писал) а то что гости дают деньгу это уже они сами решают, а не ставят их перед фактом типа кусок торта за 100, 200, 300 руб. и т.д. НЕ НАДО ЭТИХ ВЫМОГАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО! это не красиво. гости желающие дать деньги за торт они сами дадут.
*

+100. Правда так думающих мало...В основном все же хотят чтобы свадьба окупилась (естественно за счет обдирания гостей). Есть соседняя тема про окупаемость, так там из 4 у троих окупается...Все время удивляюсь. Как??
Profile CardPM
  0/0  
_Elenka_
post May 6 2011, 12:03 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(k3n @ May 6 2011, 11:20)
у нас продажи торта не было, сим фактом некоторые гости были недовольны, ибо готовились покупать. Но так сами не дали денег, ггг.
*

аналогично. многие потом спрашивали - а почему вы торт не продавали? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 6 2011, 14:54 
Отправлено #74


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Nady_24 @ May 6 2011, 11:31)
В основном все же хотят чтобы свадьба окупилась
*

А что в этом противоестественного? Вполне нормальное желание.

Кто имеет желание и возможности - поможет молодой семье. Экономящие же каждую копейку голодными со свадьбы не уйдут.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post May 6 2011, 20:51 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 060
Из: Чебоксары



Цитата(mashanya @ May 6 2011, 11:17)
и к тому же когда гости сами дают денежку- это одно, а когда у них, так сказать, вымогают - то это уже совершенно другое.
Но факт остается фактом, молодые угощают тортом (ты же сам писал) а то что гости дают деньгу это уже они сами решают, а не ставят их перед фактом типа кусок торта за 100, 200, 300 руб. и т.д. НЕ НАДО ЭТИХ ВЫМОГАТЕЛЬСТВ НЕ НАДО! это не красиво. гости желающие дать деньги за торт они сами дадут.
*

Только на одной свадьбе я видел, как тамада, молодой парень лет 25, брал на понты друзей жениха, что им слабо купить кусок торта за 1.5тыс. Вот это, я считаю вымогательство. Так же можно оправдать и пустые конверты во время одаривания подарками молодых. Мы пришли погулять нас молодые пригласили. Всё равно я считаю, пришёл на свадьбу, помоги молодым (материально-рублём).
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения