7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Выкуп невесты

SiММ
post Aug 6 2007, 10:48 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 5 083
Из: Чебоксары



Цитата(крошка)
при етом как то неэстетично смотрится жених, от усталости заснувший в салате!
Не только никогда не видел жениха, заснувшего в салате, но даже и полагал, что ему, в общем-то, пить практически не положено.

Сообщение отредактировал SiММ - Aug 6 2007, 10:49

--------------------
shit happens:P
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Aug 6 2007, 11:18 
Отправлено #17


Шибко грамотный

Сообщений: 1 185



Цитата(TOXA @ Aug 6 2007, 09:49)
Был в эту субботу на свадьбе. На выкуп даже смотреть не стал. У всех все одинаково. Придумайте что-нибудь оригинальное. Пусть для разнооборазия невеста выкупит жениха, к примеру.
*


вот и зря не смотрел вдруг там что "оригинальное" было wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_eva_*
post Aug 6 2007, 14:30 
Отправлено #18


Unregistered





А мы, однажды, на одной из свадеб друзей скорефанились со свидетелем, и весь выкуп в сихах написали, его и мои слова. Со стороны смотреть было приятно, никаких заминок... все красиво, для всех остальных было неожиданно, что все так складно...
  0/0  
Fishка
post Aug 6 2007, 16:15 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(TOXA @ Aug 6 2007, 10:18)
ну можно еще невесту по городу поискать (типа поиски клада - записочки там всякие наводящие) - заодно и по местным достопримечательностям прокатиться.
*


Прикольная идея. Мне понравилось. smile.gif
Цитата
еще им денег платить...

Между прочим, все эти деньги идут в семейный бюджет молодых, если вы не знаете. wink.gif
Ясен пень, сильно напрягать жениха не стоит. А то ведь всякие попадаются - некоторые нетерпеливые напролом пойдут, ни на что не посмотрят даже. dry.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Axe
post Aug 6 2007, 16:55 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 639



Цитата(Fishка @ Aug 6 2007, 17:15)
Между прочим, все эти деньги идут в семейный бюджет молодых, если вы не знаете. wink.gif
*



А вот хрен вам. Денежки тю-тю... Очень поражает местный менталитет - все свадьбы на один лад. Машин стараются как можно больше, особо круто дорогу перекрывать для проезда кортежа (см. тему в автофоруме). Затем ресторан и прочая хрень. Невеста обязательно в белом платье с пышной юбкой, хоть на самовар сажай. Тбфу, блин...

Как то не по теме, но может ну его нафиг эти конкурсы...
Profile CardPM
  -1/0  
Fishка
post Aug 7 2007, 18:35 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата
Пусть для разнооборазия невеста выкупит жениха, к примеру.

laugh.gif Вот не поверите!
Сегодня в соседнем доме была свадьба. Выхожу на балкон, а на улице машины сигналят. Выглядываю. Остановились, оператор выскочил, гости... И невеста следом. blink.gif Без жениха. ohmy.gif Зашли в подъезд. Через час слышу шум-гам, смех, крики... Выглядываю: гости вышли, и невеста с женихом под ручку вываливают. blink.gif Я обалдела!
Это получается у нас теперь девушки молодых людей выкупают? biggrin.gif Интересно было бы узнать, как? wink.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Aug 7 2007, 18:36
Profile CardPM
  0/0  
Ленок
post Aug 8 2007, 08:50 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Fishка @ Aug 3 2007, 00:25)
Друзья-товарищи, многие здесь уже замужем и женаты, у кого-то всё ещё только впереди.  rolleyes.gif Но на свадьбах, думаю, большинство из вас всё-таки были.  wink.gif  tongue.gif
Выручайте, плиз! Ломаем голову над выкупом невесты - каким он будет? Чтобы такое да позаковыристей жениху придумать?  biggrin.gif И чтобы интересно и весело всё-таки.  laugh.gif
Заранее спасибо.  smile.gif
*




два раза была свидетельницей у двоюрдных сестер, и стало быть, два раза организовывала выкуп. я работаю в креативном отделе, поэтому выкупы стараюсь делать соответствующие! не люблю, когда жених тупо выполняет задания - все выкупы делала тематические. в первом случае, когда жених приехал мы сообщили, что невесту кощей украл и заточил в темницу, и теперь выручить её может только настоящий принц - поэтому на жениха надели корону и плащ принца - все приготовили заранее, выглядел он просто супер и безумно романтично! для доказательства, что невеста именно там, в темнице, мы связали из колготок косу и свесили её с 4 этажа. было прикольно уже из-за этого. потом поднимаясь по лестницам подъезда, жених срывал "свитки" с заданиями от кощея. эти свитки свисающие сверху на цветных лентах шикарно украсили страшненький подъезд. когда жених добрался до квартиры невесты, там неожиданно появился сам кощей (двоюродный брат в черном спортивном костюме и с ежедневными прокладками вместо рёбер smile.gif). жених кощея задабривал водочкой. было безумно ярко, динамично, весело. потом из всей свадьбы часто вспоминали именно выкуп!
второй выкуп получился не менее интересным, но я писать устала. потом как-нибудь. или не надо?

Сообщение отредактировал Ленок - Aug 8 2007, 09:09
Profile CardPM
  0/+1  
Danilova
post Aug 8 2007, 11:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Цитата(Ленок @ Aug 8 2007, 09:50)
потом из всей свадьбы часто вспоминали именно выкуп!
второй выкуп получился не менее интересным, но я писать устала. потом как-нибудь. или не надо?
*


надо надо. Первая идея понравилась. Давай еще!
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post Aug 8 2007, 11:09 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 664



Цитата(Fishка @ Aug 5 2007, 22:03)
замуж выдаём.  :) 1-го сентября свадьба.  :rolleyes:
*


Хорошее дополненик ко Дню знаний )))
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Aug 8 2007, 11:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 312
Из: за леса из-за гор



Цитата(talus)
вот и зря не смотрел вдруг там что "оригинальное" было

ни разу не зря. Супруга участвовала в продаже невесты, так что я был в курсе.

а вот вспомнилось еще, благодаря Ленок. Ездил года 4 назад на свадьбу брата в Н-Н. Так там, поскольку невеста по профессии врач, подружки оделись в "костюмы" врачей-медсестер и задания какие-то были соответствующие, с медицинским привкусом. Деталей не помню, но понравилось. Так что "тематические" выкупы тоже рулят.

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Aug 8 2007, 12:33 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Ленок @ Aug 8 2007, 09:50)
или не надо?
*


Ещё как надо. smile.gif
А первая идея, сказочная, оч понравилась. rolleyes.gif Возьмём на заметку! biggrin.gif
Спасибо, Ленок.
Profile CardPM
  0/0  
Ленок
post Aug 8 2007, 13:42 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(TOXA @ Aug 8 2007, 12:11)
Цитата(talus)
вот и зря не смотрел вдруг там что "оригинальное" было

ни разу не зря. Супруга участвовала в продаже невесты, так что я был в курсе.

а вот вспомнилось еще, благодаря Ленок. Ездил года 4 назад на свадьбу брата в Н-Н. Так там, поскольку невеста по профессии врач, подружки оделись в "костюмы" врачей-медсестер и задания какие-то были соответствующие, с медицинским привкусом. Деталей не помню, но понравилось. Так что "тематические" выкупы тоже рулят.
*





вот как раз второй выкуп я деала именно на медицинскую тему. пришел жених, а мы ему говорим, что невеста наша самая лучшая, а времена сейчас непредсказуемые... поэтому, женишок, предъяви-ка медицинскую справку. у него, естественно, её не было, поэтому предложили медобследование пройти несходя с места в нашей альтернативной современной клинике. дали ему в руки обходной лист (огромный, яркий, сделанный из целого ватмана) с перечислением тех врачей, которых ему надо пройти. на каждом этаже был отдельный "кабинет", это поддверждалось большой вывеской smile.gif. Гастроэнтеролог, нарколог, окулист, ухо-горло-нос, травматолог, психиатр, логопед и даже уролог! smile.gif там, где "обследование" проходил успешно, ставили печать: "ПРОВЕРЕНО" (печать дядя с работы принес), а там, где не проходил просили взяточку в карман wink.gif . в конце концов он дошел до главврача, где ему и поставили "диагноз": К СВАДЬБЕ ГОДЕН!
идея есть, а конкурсы из интернета подогнать под того или иного врача несложно.
надеюсь, что это кому-нибудь поможет! буду очень рада прочитать как все прошло!
Profile CardPM
  0/+1  
Lynx
post Aug 8 2007, 13:54 
Отправлено #28


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Вот это оригинально. Молодцы!!!
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Aug 8 2007, 14:07 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 312
Из: за леса из-за гор



Цитата(Ленок)
предложили медобследование пройти

да-да-да, что-то в таком духе

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Aug 8 2007, 17:10 
Отправлено #30


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



не люблю я эти процедуры... мы в последний раз со свидетелем влезли через окно и украли невесту пока жених толпу собой отвлекал, после чего со словами "ай ладно, нафик, поехали отсюда парни" удрали... выдели бы вы лица кинутых biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения