6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Делать аборт или рожать?

Теги: АБОРТЫ
irina110284
post Jul 10 2011, 18:34 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 6



Да, лучше мнение нескольких врачей. А потом все же решать Вам.
Profile CardPM
  0/0  
T@isiya
post Jul 12 2011, 14:15 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Леди Ди @ Jul 8 2011, 23:57)
+1 Сейчас одна знакомая поделилась со мной: Ее ребенку 10 мес и она опять забеременела. На аборт собирается... Как же я ее отговаривала. И книжку дала почитать о том, что ребенок ведь там живой человек, на 18 день после зачатия у него начинает биться сердце и т.д. Думала, подействовало, но на последующих встречах по разговорам поняла, что второго ребенка в ее планах нет. Я не знаю, как я буду с ней в дальнейшем общаться. Очень больно и тяжело на душе, хоть она мне чужой человек по сути.
Я сама забеременела, когда моему первенцу было 5 мес. Врачи по определенным причинам тоже отговаривали, но я была рада малышу и сейчас смотрю на моих двоих крошек и чувствую, что счастлива.
Не убивайте своих деток!!!
*


Леди Ди, мой Вам РЕСПЕКТ!!!! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Леди Ди
post Jul 16 2011, 16:28 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 543



мур, я знаю, но лично мне не очень приятно с ней общаться будет. sad.gif А девушка сама по себе приятная. sad.gif

T@isiya , спасибо! smile.gif

LarisaEco, я не помню, какие именно исследования там проводились, но не УЗИ. Сейчас данной информации под рукой нет, я только цифры запомнила. Как найду, отпишусь.
Но собственно, аборт -то все равно на какой неделе делают? Тогда и на УЗИ сердцебиение уже прослушивается, разве нет?

Сообщение отредактировал Леди Ди - Jul 16 2011, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
rybochka
post Jul 16 2011, 18:18 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(LarisaEco @ Jul 10 2011, 16:27)
blink.gif  blink.gif  blink.gif
несколько недель должно пройти ,чтоб на узи услышать сердцебиение плода.
какие 18 дней? blink.gif
*

именно на 18 день, я про это тоже читала, прогуглите если вам не трудно
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jul 16 2011, 18:29 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 6 825



rybochka , Леди Ди wink.gif вот
http://roditelstvoplus.ucoz.ru/publ/15-1-0-320
говорю про Узи

Profile CardPM
  0/0  
Elly
post Jul 17 2011, 17:46 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(LarisaEco @ Jul 10 2011, 16:27)
blink.gif  blink.gif  blink.gif
несколько недель должно пройти ,чтоб на узи услышать сердцебиение плода.
какие 18 дней? blink.gif
*

в 17-19 дней б-ти попала в больницу с подозрением на замершую беременность,в 19-21 день(по измерениям узи) забилось сердце. smile.gif убивать неувидевших свет малышей- крайне жестоко, убивать неувидевших свет больных малышей- хуже зверства не знаю. для меня вопрос делать аборт или рожать сродни вопросу растить старшего или придушить ночью подушкой,после того как с 3-ей недели б-ти на куче узи, каждый раз, вопреки самым ужасным страхам, видела как развивается и хочет жить моя малышка.. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
elen@tem
post Jul 17 2011, 21:39 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Elly @ Jul 17 2011, 18:46)
в 17-19 дней б-ти попала в больницу с подозрением на замершую беременность,в 19-21 день(по измерениям узи) забилось сердце. smile.gif убивать неувидевших свет малышей- крайне жестоко, убивать неувидевших свет больных малышей- хуже зверства не знаю. для меня вопрос делать аборт или рожать сродни вопросу растить старшего или придушить ночью подушкой,после того как с 3-ей недели б-ти на куче узи, каждый раз, вопреки самым ужасным страхам, видела как развивается и хочет жить моя малышка.. unsure.gif
*

мой вопрос для меня уже отпал.рожать буду в декабре,сейчас уже 19 недель и мы вовсю пинаемся в животике.

Сообщение отредактировал elen@tem - Jul 17 2011, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
Леди Ди
post Jul 17 2011, 21:58 
Отправлено #68


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(elen@tem @ Jul 17 2011, 22:39)
мой вопрос для меня уже отпал.рожать буду в декабре,сейчас уже 19 недель и мы вовсю пинаемся в животике.
*

Ну и слава Богу smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
sunny_ledy
post Jul 17 2011, 22:02 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 327
Из: Чебоксары, Центр



elen@tem, Желаю Вам в пузике расти крепкими и здоровыми. Родиться легко и быстро. Удачи Вам во всем!

Сообщение отредактировал sunny_ledy - Jul 17 2011, 22:04
Profile CardPM
  0/0  
voley
post Jul 17 2011, 22:18 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 689



Все пишут так, как будто аборты не делали....??? А есть кто нибудь кто не так категоричен в этом вопросе?

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Jul 17 2011, 22:30 
Отправлено #71


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(voley @ Jul 17 2011, 23:18)
Все пишут так, как будто аборты не делали....???
*

А вас что, удивляет, что есть люди, которые их не делали? blink.gif И еще при этом считают их зверством? Ну.... тогда без комментариев.
Profile CardPM
  0/0  
El08
post Jul 17 2011, 22:55 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(elen@tem @ Jul 17 2011, 22:39)
мой вопрос для меня уже отпал.рожать буду в декабре,сейчас уже 19 недель и мы вовсю пинаемся в животике.
*


Ну и хорошо, я тоже с Новочебоксарска, хотела посоветовать вам пробиться в Калашникову, говорят, что врач от бога. Я сама тоже забеременела, когда сыночку год исполнился, но у меня срок чуть больше вашего, у нас уже 23 недельки. Отправили к генетику из-за возраста, мне 36 сейчас, по анализам риск низкий, единственный риск выдает по возрасту, генетик сказал, сами решайте, делать прокол или нет, но при проколе есть риск выкидыша и еще у меня резус отрицательный, у мужа положительный, в предыдущие беременности антител не было, но во время прокола могут появиться. Сказала своему врачу, она говорит, что вообще-то риск низкий, может и не стоит так рисковать, да и у нас на обдумывание времени осталось буквально 1-2 недельки. Вот сейчас решаем, что делать.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Jul 18 2011, 00:17 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(El08 @ Jul 17 2011, 23:55)
Ну и хорошо, я тоже с Новочебоксарска, хотела посоветовать вам пробиться в Калашникову, говорят, что врач от бога. Я сама тоже забеременела, когда сыночку год исполнился, но у меня срок чуть больше вашего, у нас уже 23 недельки. Отправили к генетику из-за возраста, мне 36 сейчас, по анализам риск низкий, единственный риск выдает по возрасту, генетик сказал, сами решайте, делать прокол или нет, но при проколе есть риск выкидыша и еще у меня резус отрицательный, у мужа положительный, в предыдущие беременности антител не было, но во время прокола могут появиться. Сказала своему врачу, она говорит, что вообще-то риск низкий, может и не стоит так рисковать, да и у нас на обдумывание времени осталось буквально 1-2 недельки. Вот сейчас решаем, что делать.
*

меня 2 раза к генетику гоняли, как раз из-за возраста. по всем другим показателям риск был крайне низкий, но из-за возраста генетик настаивала на инвазивной диагностике. я забила на это, откровенно говоря. моя врач в ЖК полностью меня поддержала. зачем, говорит, делать эти проколы, если нет оснований веских, да и риск прерывания беременности при проведении инвазивной диагностики после 14-й недели высоковат, а у вас тем более 23 недели уже

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Elly
post Jul 18 2011, 09:04 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(elen@tem @ Jul 17 2011, 22:39)
мой вопрос для меня уже отпал.рожать буду в декабре,сейчас уже 19 недель и мы вовсю пинаемся в животике.
*

скрестим за вас пальчики biggrin.gif растите большие и здоровые!
Profile CardPM
  0/0  
Elly
post Jul 18 2011, 09:07 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 364



Цитата(voley @ Jul 17 2011, 23:18)
Все пишут так, как будто аборты не делали....??? А есть кто нибудь кто не так категоричен в этом вопросе?
*

а какой менее категоричный взгляд может быть на жестокое убийство собственного ребенка???? blink.gif я его не вижу значит можно расчленить и выскаблить?.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: