8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Помогите! Что делать с парнем? , а где любовь?-ее нет, щас одни деньги!

Q.J.
post Apr 19 2011, 18:10 
Отправлено #31


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



А по факту он стал меньше зарабатывать или больше?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Apr 19 2011, 18:14 
Отправлено #32


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Видела в этой секте семейные пары, дела у них шли неплохо судя по заработкам, но не насильно же тащить туда вторую половинку?


--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Apr 19 2011, 18:21 
Отправлено #33


Добро пожаловать в Вашу Панель управления

Сообщений: 4 026



Цитата(Lliyen @ Apr 19 2011, 16:06)
В итоге он ушел с хорошей работы, стал проводить все время там. А точнее с утра до 23 ночи и в выходные тоже самое. Начались ссоры, упреки, нытье с моей стороны. На что он сначала отвечал, что хочет как лучше заработать итд.

*


чуется мне в орифлейме ХХХ-видео мутят, раз там такие офигенные з/п

Цитата(Lliyen @ Apr 19 2011, 16:06)
А теперь дошло до того, что если я не вступлю в этот орифлейм сама, то ему не нужна такая девушка, потому что все там парами работают.
*

интересный компромисс он вам поставил... раз он так легко готов от вас отказаться, то есть ли чувства? ph34r.gif

--------------------
SE K750i - with patches
Asus p750 -> SE Xperia Ray
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 19 2011, 18:27 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(Femina @ Apr 19 2011, 19:14)
Видела в этой секте семейные пары, дела у них шли неплохо судя по заработкам, но не насильно же тащить туда вторую половинку?
*

Тоже слышал про эту секту. Но если кругом работы нет, может не так уж и плохо. На завод за 7-8 тысяч в грязь идти не хотят наверное, да и заводы те где. Просто мне интересно, "орифлейм" этот резиновый, или текучка там большая. Который год слышу "орифлейм", гербалайф что-то поутих, одно время все уши прожужжали. У нас лохов не переводится в стране, старые умирают, новые рождаются. Витаминные добавки впаривают за 15 000, пылесосы за 120 000. Негры доллары до сих пор "из чудесной краски" делают нашим бизнесменам от сохи. Страна дураков короче, МММ вовсю продолжается. Но если там реальные деньги- ничего плохого для начала нет, честный заработок вроде. Другое дело если фальшак впаривают....
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 19 2011, 18:30 
Отправлено #35


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



У знакомого жена закончила ЧГУ, но вместо поиска нормальной работы начала заниматься всякой ерундой. Сначала она с Орифлеймовскими склянками по знакомым бегала, впаривала.Ходила на их семинары. Мужу объясняла что так надо, он глупый и ничего не понимает.
Потом какие то таблетки продавала, которые кидаешь в бензобак, расход топлива уменьшается(якобы). Короче говоря, пока она занималась этой бесполезной суетой, муж выплачивал кредит, который взял для ней для открытия бизнеса. Бизнес же удачно прогорел. Итог- развод.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 19 2011, 18:35 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 142



DonsuN, мда...что тут скажешь...муж значит её сильно любил раз пошел на поводу у неё.настрадался он ,а жена его конечно не далекого ума раз таком у мужчине дала уйти из семьи...эх!... sad.gif

Сообщение отредактировал Роксалана - Apr 19 2011, 18:36

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
2_12_85_06
post Apr 19 2011, 18:38 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Lliyen @ Apr 19 2011, 16:06)
Никогда бы не обратилась на форум, но у меня сейчас стадия полного застоя и безысходности, как чувствую, иначе никак не назвать.Дело вот в чем, встречаюсь с парнем 2.5 года. Все было как в сказке, он чуткий, заботливый, цветы-подарки, ни единой ссоры за все время. Но последние пол года его затянули в Орифлейм, думаю многие о нем слышали. Сначала думала это несерьезно все, пройдет. Просто же бред. В итоге он ушел с хорошей работы, стал проводить все время там. А точнее с утра до 23 ночи и в выходные тоже самое. Начались ссоры, упреки, нытье с моей стороны. На что он сначала отвечал, что хочет как лучше заработать итд. А теперь дошло до того, что если я не вступлю в этот орифлейм сама, то ему не нужна такая девушка, потому что все там парами работают. К тому же ему поменяли как он говорит образ жизни и щас для него главное это не семь, дети итд, а толь материальное состояние. Что думаете?
*

Парня не Егор зовут?...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 19 2011, 18:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(2_12_85_06 @ Apr 19 2011, 19:38)
Парня не Егор зовут?...
*

Коди его знает.
Profile CardPM
  0/0  
2_12_85_06
post Apr 19 2011, 18:51 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(корвет @ Apr 19 2011, 19:43)
Коди его знает.
*

Кого? Извините, все страницы не читала, но недавно тоже столкнулась с подобной ситуацией у знакомых.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 19 2011, 18:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 21 230



Цитата(2_12_85_06 @ Apr 19 2011, 19:51)
Кого? Извините, все страницы не читала, но недавно тоже столкнулась с подобной ситуацией у знакомых.
*

Ну, парня этого.
Profile CardPM
  0/0  
Lliyen
post Apr 19 2011, 19:07 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 951
Из: Чебоксары



Цитата(Худыш @ Apr 19 2011, 16:24)
Девушки, где вы таких ... чудаков находите, а?
*

забавно написали)))он был нормальным и адекватным 2 года, а щас повелся как младенец..хотел как лучше на свадьбу заработать..
Цитата(Роксалана @ Apr 19 2011, 17:16)
могу дать телефон оооочень хорошего психолога!Lliyen,
*

напишите в ПМ, если не трудно
Цитата(Джон бон Джови @ Apr 19 2011, 17:35)
Сектанта надо спасать...  Спасайте парня, если он Вам дорог...
*

легко сказать, только вот как? Все мои попытки обратно вправить мозг и открыть глаза как будто оборачиваются против меня. В лице меня у него теперь не любимая девушка, а террорист. А ну да.."депрессант". Типо они там все мыслят позитивно, делают шаги к мечте итд.
Цитата(yappi81 @ Apr 19 2011, 18:00)
"А я бы сказал так - девушки, где вы таких ... мудаков находите". Неужели  мужчин мало?
*

Знаете ли мало достойных.


--------------------
Gone with the wind...
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 19 2011, 19:15 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 142



Lliyen, в РМ написала вам. wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Apr 19 2011, 19:16 
Отправлено #43


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Lliyen, а зарабатывает он сейчас лучше или хуже?

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 19 2011, 19:16 
Отправлено #44


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Знаете ли мало достойных.
*
[/quote]
Это Вам так кажется))) Термин "достойный" - достаточно эфемерный. В зависимости от возвраста, критерии "достойности" меняются. Рекомендую еще раз об этом подумать.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 19 2011, 19:22 
Отправлено #45


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



[quote=Fedors,Apr 19 2011, 18:54]
полный бред.... думал, что только в кино такое. боритесь за него, если так считаете и никого не слушайте. конечно психика подорванна. будет и Вам уроком... я не буду писать , что "таких" надо бросать... найдите заниятие сами - марки собирайте...-)))) кстати, спорт помогает - дурь вышибает! удачи!!!
Советы умудренных жизнью: Сконцентрируйтесь на других целях: мат благополучие, спорт.

Купите себе часы на 2-3 зарплаты, нож(японский 10-15тыс), ремень(5тыс) и тд.

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: