18 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Моя бывшая ушла к 40-летнему , Это нормально? как справиться со всем?

Тимон
post Apr 19 2011, 12:46 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 481



Моя бывшая ушла к 40-летнему, не могу понять или нехочу этого, все произошло 3 дня назад.. Были вместе 3.5 года, познакомились в 19 лет.. Год прожили обсолютно счастливо, без ссор и ругательств, затем с наступлением кризиса, наступил не большой кризис отношений, держались, но я ее любил всегда, ценил и уважал... спстя два года, была первая ее измена в плане отношений с 36 летним.., долго боролся и поборол ее.. После всего, вроде осознала, говорила слова: ТЫ мой единственный, я вообще не представляю, с кем либо себя рядом.. Это длилолось около года, жили вместе с моими родителями только по выходным, и снова узнаю...что все, появился Мужчина с толстым кошельком и без жены, не давно умерла.. ему 40 лет, ей 22... Хотя утверждала, что меня любит... не знает, как это без меня..
На вопрос что случилось, говорит " не знаю, что со мной, больше не хочу мучать тебя!" Я изменилась, раньнш была не той....Боюсь о будущем хочу все и сразу (материальное)! и думаю привлекают такие мужчины, что не было у меня отца... Сама умная, добрая, красивая.. Были в хороших отношениях с семьями.. Ее мама в шоке, не знает что делать.. А на следущий год обсуждали о свадьбе...
Сам ее всегда любил, ценил, уваажал..... Что еще не хватало? не знаю... Готов снова ждать ее..
Сейчас так больно от всего этого, не знаю куда себя деть(((...кажется, что жизнь кончена!(( КАк быть и что делать не знаю! сижу на работе ипишу все это..

Сообщение отредактировал Тимон - Apr 19 2011, 13:06

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов!!!
Profile CardPM
  0/0  
nastena153
post Apr 19 2011, 12:52 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 693



Отпустите ее, вы уже ничего не исиправите. А вам желаю сил пережить это и двигаться дальше, только время лечит.. Значит так должно было случиться и вы найдете себе настояющую любящую жену, желаю успехов.

--------------------
Тишина моя подруга.
Profile CardPM
  0/0  
ankost
post Apr 19 2011, 13:01 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 628
Из: Planet Earth



Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

--------------------
Иные люди отталкивают, невзирая на все их достоинства, а другие привлекают при всех их недостатках.
Profile CardPM
  0/0  
green_apple
post Apr 19 2011, 13:02 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Агуша @ Apr 19 2011, 13:51)
ога
так страдаете, что уже и анкета для знакомств готова
*

Тоже обратила внмание. Это как бы "клин клином"? Жалко девушку, в которой вы будете ценить "добродушие, скромность и образованность!...ну и красота!!", пока будете залечивать свои душевные раны. Опять же, что имеется ввиду под "с/о"?
Profile CardPM
  0/0  
Дрон
post Apr 19 2011, 13:03 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 132



хоть и тяжело, постарайся забить на нее....раз взбляднула....пусть идет лесом!!! Родители со временем поймут, поверь не одна она такая единственная раскрасивая и хорошая!!! В крови у нее не любовь а меркантильный интерес.
Profile CardPM
  0/0  
Тимон
post Apr 19 2011, 13:05 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(Агуша @ Apr 19 2011, 13:51)
ога
так страдаете, что уже и анкета для знакомств готова
*

Спасибо за подержку!!!, я всю картину изложил!! хотите для вас удалю??..

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов!!!
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 19 2011, 13:06 
Отправлено #7


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



Цитата(Дрон @ Apr 19 2011, 14:03)
хоть и тяжело, постарайся забить на нее....раз взбляднула....пусть идет лесом!!! Родители со временем поймут, поверь не одна она такая единственная раскрасивая и хорошая!!! В крови у нее не любовь а меркантильный интерес.
*

ну и выраженица wink.gif бзбляднула-фу.просто девушке нравятся мужчины взрослые и обеспеченные

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Дрон
post Apr 19 2011, 13:07 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(Smesharik @ Apr 19 2011, 14:06)
ну и выраженица wink.gif бзбляднула-фу.просто девушке нравятся мужчины взрослые и обеспеченные
*

...так чтож она ТС мозг пудрила 3.5 года?
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Apr 19 2011, 13:07 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 951



"Если к другому уходит невеста - значит, считай, что тебе повезло!" wink.gif (Пестня такая есть...)

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 19 2011, 13:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Тимон @ Apr 19 2011, 13:46)
Моя бывшая ушла к 40-летнему, не могу понять или нехочу этого, все произошло 3 дня назад.. Были вместе 3.5 года, познакомились в 19 лет.. Год прожили обсолютно счастливо, без ссор и ругательств, затем с наступлением кризиса, наступил не большой кризис отношений, держались, но я ее любил всегда, ценил и уважал... спстя два года, была первая ее измена в плане отношений с 36 летним.., долго боролся и поборол ее.. После всего, вроде осознала, говорила слова: ТЫ мой единственный, я вообще не представляю, с кем либо себя рядом.. Это длилолось около года, жили вместе с моими родителями только по выходным, и снова узнаю...что все, появился Мужчина с толстым кошельком и без жены, не давно умерла.. ему 40 лет, ей 22... Хотя утверждала, что меня любит... не знает, как это без меня..
      На вопрос что случилось, говорит " не знаю, что со мной, больше не хочу мучать тебя!" Я изменилась, раньнш была не той....Боюсь о будущем хочу все и сразу (материальное)! и думаю привлекают такие мужчины, что не было у меня отца... Сама умная, добрая, красивая.. Были в хороших отношениях с семьями.. Ее мама в шоке, не знает что делать.. А на следущий год обсуждали о свадьбе...
      Сам ее всегда любил, ценил, уваажал..... Что еще не хватало? не знаю... Готов снова ждать ее..
      Сейчас так больно от всего этого, не знаю куда себя деть(((...кажется, что жизнь кончена!((  КАк быть и что делать не знаю! сижу на работе ипишу все это..
*


smile.gif ну что тута скажешь....... rolleyes.gif Весеннее обострение чувств и кризис неудовлетворенности нынешним положением на лицо..... wink.gif Только резать, как сказал бы мой знакомый хирургическим отделением...... tongue.gif biggrin.gif


--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Apr 19 2011, 13:09 
Отправлено #11


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



Цитата(Дрон @ Apr 19 2011, 14:07)
...так чтож она ТС мозг пудрила 3.5 года?
*

ясно же написанно-изменилась.у каждого свои критерии оценки человека

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Тимон
post Apr 19 2011, 13:10 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(green_apple @ Apr 19 2011, 14:02)
Тоже обратила внмание. Это как бы "клин клином"? Жалко девушку, в которой вы будете ценить "добродушие, скромность и образованность!...ну и красота!!", пока будете залечивать свои душевные раны. Опять же, что имеется ввиду под "с/о"?
*


Я не изверг, чтоб так над человеком изедеваться!!

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов!!!
Profile CardPM
  0/0  
Дрон
post Apr 19 2011, 13:10 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 132



сейчас понабежит куча особей поддерживающих эту фурфусетоку))))
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Apr 19 2011, 13:11 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 268



Женщин в мире, гораздо больше, чем мужчин. Найди себе достойную! Желаю не наступать на грабли повторно. Почему-то в последнее время в голове женщин постоянно кружиться одна и таже пословица: Деньги есть Ты милый мой, денег нет и ХЕР с Тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Тимон
post Apr 19 2011, 13:15 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 481



На вопрос любишь меня молчит, а на "не любишь меня молчит" и ревет... А его? еще не оределилась... Мне с тобой хорошо, приятно, не знаю как без тебя буду...но чувства любви исчезли... Где логика... sad.gif

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов!!!
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: