15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Родители задумайтесь , прочтите-это очень важно

юша
post Apr 19 2011, 15:26 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



Цитата(iriSkaLove @ Apr 19 2011, 16:23)
Не продаст один фармацевт, откажет другой, третий....может вдруг нечаянно в ее голове что нибудь промелькнет в виде мысли..."Может что то не так делаю "
*


А сейчас ,когда ей говорят ,что так делать нельзя, она не понимает ,что что-то не так делает? unsure.gif Вы зайдите в ту аптеку и скажите фармацевту, чтобы она больше не продавала ,пусть скажет ,что кончился. Больше я выхода не вижу.

Сообщение отредактировал юша - Apr 19 2011, 15:27

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 19 2011, 15:32 
Отправлено #32


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(юша @ Apr 19 2011, 16:26)
А сейчас ,когда ей говорят ,что так делать нельзя, она не понимает ,что что-то не так делает? unsure.gif Вы зайдите в ту аптеку и скажите фармацевту, чтобы она больше не продавала ,пусть скажет ,что кончился. Больше я выхода не вижу.
*

+1. Иногда закон бессилен перед человеческой предприимчивостью. Емли запретить все лекарства, из которых можно сделать наркотик - аптеку можно закрывать. И кефир придётся запретить.
Поэтому тут одна надежда на совесть фрмацевта. Воззвать к его совести. Фиг с ними, с фанфуриками и бухариками, но если не продавать туссин детям, когда видишь явно, ДЛЯ ЧЕГО ОН используется - то аптека сильно не обеднеет.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
iriSkaLove
post Apr 19 2011, 15:37 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(юша @ Apr 19 2011, 16:26)
А сейчас ,когда ей говорят ,что так делать нельзя, она не понимает ,что что-то не так делает? unsure.gif Вы зайдите в ту аптеку и скажите фармацевту, чтобы она больше не продавала ,пусть скажет ,что кончился. Больше я выхода не вижу.
*

А я вижу....надо писать жалобы ...в Министерство здравоохранения ...еще куда нибудь, о лекарствах, которые содержат наркотические вещества и отпускаются без рецепта врача, выпуск таких лекарств надо регулировать!!!!! Да может вы подумаете, что это бесмысленно, но лучше делать что то, чем сидеть и молчать.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Apr 19 2011, 15:47 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



iriSkaLove, вы уже написали? Если на то пошло, регулировать надо не выпуск ,а контролировать продажи: продавать только по рецептам.

Сообщение отредактировал юша - Apr 19 2011, 15:48

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
iriSkaLove
post Apr 19 2011, 15:49 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 28



Вообщем-то своим письмом я хотела довести до вас, что надо быть внимательнее к окружающим, особенно к вашим детям. Надеюсь своим будущим детям я смогу все это объяснить и не допустить подобного.
Profile CardPM
  0/0  
iriSkaLove
post Apr 19 2011, 15:51 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(юша @ Apr 19 2011, 16:47)
iriSkaLove, вы уже написали? Если на то пошло, регулировать надо не выпуск ,а контролировать продажи: продавать только по рецептам.
*

я обязательно узнаю куда можно сообщить о подобном и подойду к этому фармацевту!!!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Apr 19 2011, 15:52 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 068
Из: НЮР



http://gov.cap.ru/guestbook.asp?type=guestbook&govid=11 ну для начала вот здесь напишите.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Apr 19 2011, 15:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(iriSkaLove @ Apr 19 2011, 16:49)
Вообщем-то своим письмом я хотела довести до вас, что надо быть внимательнее к окружающим, особенно к вашим детям. Надеюсь своим будущим детям я смогу все это объяснить и не допустить подобного.
*

Может, стоило поговорить с этой девочкой, коль уж Вы так неравнодушны dry.gif

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
iriSkaLove
post Apr 19 2011, 15:58 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(Ромкина @ Apr 19 2011, 16:53)
Может, стоило поговорить с этой девочкой, коль уж Вы так неравнодушны dry.gif
*

Жаль я не знала, что Туссин используют как наркотик, я бы обязательно что нибудь пробурчала.
Profile CardPM
  0/0  
iriSkaLove
post Apr 19 2011, 16:15 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(юша @ Apr 19 2011, 16:52)
http://gov.cap.ru/guestbook.asp?type=guestbook&govid=11  ну для начала вот здесь напишите.
*

спс ! )))
Profile CardPM
  0/0  
alinushkas
post Apr 19 2011, 17:54 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 236



еще детишки газ пьют((( у нас прошлым летом 2 девчонки хорошо одетые засидали в подьезде, мы чухнули и погнали их, больше не появлялись. мы сначаа думали, чо они им дышат, а они его ПЬЮТ!!!!!!! это же жесть(((( недавно 2 мальчугана идут по улице и я услышала их разговор: уж лучше курить, чем газ пить!!!!!!!! во как! нам такое и не снилось. у нас школа рядом, дети с физры сбешают и за гаражами курят, и дальше бежать. О Боже как вырастить детей с правильным мировозрением? хоть в тайгу едь жить)
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Apr 19 2011, 21:37 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(alinushkas @ Apr 19 2011, 18:54)
еще детишки газ пьют((( у нас прошлым летом 2 девчонки хорошо одетые засидали в подьезде, мы чухнули и погнали их, больше не появлялись. мы сначаа думали, чо они им дышат, а они его ПЬЮТ!!!!!!! это же жесть(((( недавно 2 мальчугана идут по улице и я услышала их разговор: уж лучше курить, чем газ пить!!!!!!!! во как! нам такое и не снилось. у нас школа рядом, дети с физры сбешают и за гаражами курят, и дальше бежать. О Боже как вырастить детей с правильным мировозрением? хоть в тайгу едь жить)
*

я сильно извиняюсь,как это газ пить? blink.gif и что за газ такой?к счастью,совершенно не сведуща в этих вопросах...
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Apr 19 2011, 21:39 
Отправлено #43


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Grewnica @ Apr 19 2011, 22:37)
я сильно извиняюсь,как это газ пить? blink.gif и что за газ такой?к счастью,совершенно не сведуща в этих вопросах...
*

наверное, который в зажигалках.....
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 19 2011, 21:40 
Отправлено #44


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(СверчОк @ Apr 19 2011, 22:39)
наверное, который в зажигалках.....
*

Именно. Но честно говоря,таких ошпаренных на самом деле мало, хотя пить газ начали лет 20 назад.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Мама Бусинки
post Apr 19 2011, 21:42 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 629
Из: СЗР



Какой ужас blink.gif куда смотрят родители???
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения