13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Хорошо познакомились , но не ясное поведение

Q.J.
post Apr 18 2011, 20:39 
Отправлено #31


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Signor @ Apr 18 2011, 20:41)
" Мы только один раз виделись, я в данный момент воспринимаю тебя как нового знакомого. Я не хочу тебя, но хочу, что бы ты правильно меня понял.
Ты умный, взрослый мужчина и понимаешь меня, я в этом уверена. Не обижайся, что я не отвечаю на твои смс, я постаралась быть с тобой предельно откровенной".
*

Вот так это звучит в переводе с женского на русский. Так понятней?

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 18 2011, 20:40 
Отправлено #32


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Signor @ Apr 18 2011, 21:31)
Логично. Только, порой, там, где чувства - бывает всё наоборот.
*

Судя по приведенному выше грамотному отшиву ( ладно хоть дама попалась, а не хабалка какая , которая просто на йух послала бы smile.gif ), наоборот здесь не та тема smile.gif
Забей , не твоя принцесса ..

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 18 2011, 20:42 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(evГений @ Apr 18 2011, 21:35)
Вчитайтесь в сообщение dianhikv21,  , там более чем ясно был дан отвт ТС , Вы же второстепенное ( знак зодиака) прочитали как главное , а главное ( ответ ТС ) отодвинули на второй план ..
*

Я перечитала по вашему совету еще раз - тоже самое. Не очень зацепил ее версия, а упирается человек на знак зодиака. я правильно поняла, т.к. на мой взгляд знак, это чушь которую придумали. Сколько людей, столько и личностей, а знаков, если мне не изменяет память всего 12! А уж если так рассуждать, то дева может больше походить на скорпиона, например или тельца. Все мы родом из детства...
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 18 2011, 20:45 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Q.J. @ Apr 18 2011, 21:39)
Вот так это звучит в переводе с женского на русский. Так понятней?
*

Согласна. Одна встреча, она молчит сама и не отвечает - ежу понятно. Кроме тог7о, ТС не сказал нам о чем при расставании они договорились. может именно там искать ответ было надо сразу!
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 18 2011, 20:48 
Отправлено #35


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(старушка @ Apr 18 2011, 21:42)
Я перечитала по вашему совету еще раз -  тоже самое. Не очень зацепил ее версия, а упирается человек на знак зодиака. я правильно поняла, т.к.  на мой взгляд знак, это чушь которую придумали. Сколько людей, столько и личностей, а знаков, если мне не изменяет память всего 12! А уж если так рассуждать, то дева может больше походить на  скорпиона, например или тельца. Все мы родом из детства...
*

Да ничего она не упирается , если бы человек решил подчеркнуть принадлежность к тому или иному знаку , то он поставил бы его во главе предложения , здесь же он упоминается постольку поскольку ...
И . таки , не всем здесь нравится фамильярность .. dry.gif

Сообщение отредактировал evГений - Apr 18 2011, 20:56

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 18 2011, 20:48 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 164



Кроме того, виделись один раз , два часа - все-равно что в автобусе проехали три остановки вместе. Он уже Ромео! Тогда, если он такой влюбчивый- зачем форум ерундой заваливать?! Выжди время, позвони, самому все ясмно станет. А СМС - это так! Голос надо слышать,Как там" не важно ЧТО ты сказал, важно КАК ты сказал" (Ваенга)
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 18 2011, 20:49 
Отправлено #37


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Вы все правы по своему. Спасибо вам за отзывчивость и т.д. Я решил, что пока я свободен (и в этом виноват не я), то не буду против новых знакомств. Я буду отныне тянуться к той, которая будет тянуться ко мне. И выбирать буду Я.

Сообщение отредактировал Signor - Apr 18 2011, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 18 2011, 20:51 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(evГений @ Apr 18 2011, 21:48)
Да ничего она не упирается , если бы человек решил бы подчеркнуть принадлежность к тому или иному знаку , то он поставил бы его во главе предложения , здесь же он упоминается постольку поскольку ...
И . таки , не всем здесь нравится фамильярность .. dry.gif
*

вы имеете в виду обращение на "ТЫ" под фамильярностью?
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 18 2011, 20:52 
Отправлено #39


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Signor @ Apr 18 2011, 21:49)
Вы все правы по своему. Спасибо вам за отзывчивость и т.д. Я решил, что пока я свободен (и в этом виноват не я), то не буду против новых знакомств. Я буду отныне тянуться к той, которая будет тянуться ко мне. И выбирать буду Я.
*

Мужик , одобрямс smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 18 2011, 20:52 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Signor @ Apr 18 2011, 21:49)
Вы все правы по своему. Спасибо вам за отзывчивость и т.д. Я решил, что пока я свободен (и в этом виноват не я), то не буду против новых знакомств. Я буду отныне тянуться к той, которая будет тянуться ко мне. И выбирать буду Я.
*

Разумно!
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Apr 18 2011, 20:53 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Signor @ Apr 18 2011, 20:41)
Да, сейчас ясно то, что она написала, цитирую:
"..ты как-то торопишь события.. понимаешь, мы только один раз виделись, я в данный момент воспринимаю тебя как нового приятного знакомого..
я не хочу тебя обидеть, но хочу, что бы ты правильно меня понял".
"ты умный, взрослый мужчина и понимаешь меня, я в этом уверена
пожалуйста, воспринимай ситуацию объективно и не обижайся, что я не отвечаю на твои смс, просто ты как-то давишь на меня таким образом
я постаралась быть с тобой предельно откровенной".

*


простите конечно...но мне кажется ей пох** до вас)
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Apr 18 2011, 20:53 
Отправлено #42


Unscared

Сообщений: 24 339



ох уж мне эти
Цитата(Signor @ Apr 18 2011, 20:13)
Всё шло довольно хорошо, мы оба интересовались друг другом, не было недопониманий
*

любезный, если вам попалась терпеливая, умеющая выслушать и поддержать барышня, это еще не означает НИ-ЧЕ-ГО. Пока вы расцениваете ее как магнит, она вспоминая прошедшее, может считать это просто в меру приятно проведенным вечером. Советую не загадывать наперед, впрочем она вам и так уже ответила, замечу - предельно мягко и деликатно, - что продолжение вашего общения под вопросом.
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 18 2011, 20:54 
Отправлено #43


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(старушка @ Apr 18 2011, 21:51)
вы имеете в виду обращение на "ТЫ" под фамильярностью?
*

Зачем переспрашивать , если Вы и так всё поняли начав это предложение ?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Katerinka
post Apr 18 2011, 20:54 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 881



Цитата(Худыш @ Apr 18 2011, 20:56)
Забей. Сама придёт. А не придёт, значит - не судьба.
*


вот это уже хороший совет)
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 18 2011, 20:56 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Curly Gold @ Apr 18 2011, 21:53)
ох уж мне эти

любезный, если вам попалась терпеливая, умеющая выслушать и поддержать барышня, это еще не означает НИ-ЧЕ-ГО. Пока вы расцениваете ее как магнит, она вспоминая прошедшее, может считать это просто в меру приятно проведенным вечером. Советую не загадывать наперед, впрочем она вам и так уже ответила, замечу - предельно мягко и деликатно, - что продолжение вашего общения под вопросом.
*

там о вечере и речи не идет - пару часов всего!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: