13 Страницы « < 11 12 13  
Тема закрыта Создать тему

Хорошо познакомились , но не ясное поведение

Signor
post Apr 21 2011, 10:12 
Отправлено #181


Холостяк

Сообщений: 3 175
Из: России



Цитата(!DoberMan @ Apr 21 2011, 10:33)
Поведение 17 летнего подростка. Налицо полное неумение общаться с противоположным полом.
*

Ещё один!.. Что вы все наехали на меня?! Умею я общаться, есть тому доказательства. Да и вообще, кому какое дело до моей личной жизни?!

Цитата(Тата @ Apr 21 2011, 10:35)
*раздраженно*
читайте, пожалуйста, правила форума, прежде чем ныть о том, что модератор вас не слышит.
Думайте, пожалуйста, прежде чем создавать темы.
модератор.
*ушла читать тему*
*

Вам нравятся каламбуры?! Вы хоть понимаете, что тема личная?... и её действительно нужно закрыть! Я её создал н для того, чтобы обсуждать меня и мою жизнь, а чтобы получить ответы. Они были получены.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 21 2011, 10:57 
Отправлено #182


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Signor @ Apr 21 2011, 11:12)
Вы хоть понимаете, что тема личная?... и её действительно нужно закрыть! Я её создал н для того, чтобы обсуждать меня и мою жизнь, а чтобы получить ответы. Они были получены.
*

Вы создаете на форуме тему, которая так или иначе затронет вашу личность и вашу личную жизнь. А потом удивляетесь, почему собеседники говорят свое мнение, которое расходится с вашим. По хорошему, вас, конечно, следует забанить за обсуждение действий модератора в модерируемом форуме (есть такое правило, сюрприз?).
Тему закрываю, дабы не трепать свои нервы. Очень прошу в следующий раз подумать дважды, прежде чем нажать на кнопку "создать тему".
Модератор.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 11 12 13
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: