13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

Хорошо познакомились , но не ясное поведение

migera2188
post Apr 20 2011, 21:49 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 22:38)
Я уже знаю, что они мне скажут (вот как я их знаю хорошо), а что касается советов в плане любви - я их очень часто и сам давал, но как дело дошло до личной практики - оказалось сложным. Тут никакой эксперт не поможет, потому что её сердце и моё вернее оценят ситуацию. Только мы можем что-то решить для себя.
Время, как уже сказали, покажет.
*

да в ыпросто навязчивы и я смотрю даже ОЧЕНЬ я б конечно по другому это назвала но я смотрю здесь все типо помочь хотят
Цитата(Signor @ Mar 27 2011, 13:19)
У меня недавно была подобная ситуация: сначала хоял, лелеял в "в контакте" было дело, потом, не дождавшись ответа - удалил её из друзей; теперь сожалею sad.gif Я думал, что она меня игнорирует, оказалось, что не читала ещё мои письма. Мдя... Шерше ля фам
*



--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 20 2011, 21:49 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 2 142



TLIFE, за что мстите ТС???что,девушку у вас увел когда-то да или как-то иначе вам дорогу перешел???? laugh.gif вы хоть сами поняли что написали???бред полнейший!не засоряйте тему ерундой!все тут за компами сидят и строчат в инете и что такого??!!значит и вы вместе с нами ненормальный на голову и вам тоже пора к специалисту соответствующему!
а люди еще как первоклашки ведутся на такую ересь! mad.gif
Signor, не оправдывайтесь!забейте на всех,пусть пишут.им делать же нечего,надо же как-то скрасить свой вечерок. laugh.gif вот и травят тут ваше настроение!
а модераторы тему не удалят,если она обсуждается активно.так что примите как данность! wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:54 
Отправлено #168


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(lada @ Apr 20 2011, 21:54)
Так вы распугаете всех потенциальных невест, если каждый свой шаг и их ответ будете расписывать здесь. Нам-то весело, а вам грустно. ИМХО
*

Нет, этого больше не повторится. Я уже получил хороший урок и опыт накопился. Просто, я не думал, что тема так сильно разрастётся. Мне достаточно было получить первые несколько советов - и дело с концом. Как я уже сказал, это личное и только мы можем здесь разобраться. А имя её, разумеется, останется тайной для всех. Так что, не пугайте девушек smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:57 
Отправлено #169


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Роксалана @ Apr 20 2011, 22:49)
TLIFE, за что мстите ТС???что,девушку у вас увел когда-то да или как-то иначе вам дорогу перешел???? laugh.gif вы хоть сами поняли что написали???бред полнейший!не засоряйте тему ерундой!все тут за компами сидят и строчат в инете и что такого??!!значит и вы вместе с нами ненормальный на голову и вам тоже пора к специалисту соответствующему!
а люди еще как первоклашки ведутся на такую ересь! mad.gif
Signor, не оправдывайтесь!забейте на всех,пусть пишут.им делать же нечего,надо же как-то скрасить свой вечерок. laugh.gif вот и травят тут ваше настроение!
а модераторы тему не удалят,если она обсуждается активно.так что примите как данность! wink.gif
*

Спасибо, что оказались на моей стороне. Всегда рад единомышленникам smile.gif
Да, с этим челом я знаком (дружески когда-то). Что касается самой темы, то она набирает обороты и приобретает разные краски. Пусть высказываются, мысль должна быть свободна.
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 20 2011, 22:02 
Отправлено #170


Активный

Сообщений: 2 142



нет,вот меня всегда удивляет насколько люди бывают жестокие.
мужики сидят здесь у нас на форуме прямо все такие мачо,им в жизни типа не одна не отказала и не одну не упустили.ну прямо Казановы местного розлива! laugh.gif мужики,у вас что не было таких ситуаций????чо вы тут сидите грудь колесом и нос по ветру,обсуждаете обычную проблему в жизни каждого из вас,все через это проходят.некоторые и всю жизнь!чего вы на парня накинулись???
человек хотел совета - дайте совет.а делать заключения о его психологическом здоровье, прогнозировать его дальнейшую жизнь и строить сценарии его романов грядущих - это от вас не требовалось! mad.gif потому что это вас не касается!займитесь лучше своей жизнью и своими неудачами на личном фронте!

Сообщение отредактировал Роксалана - Apr 20 2011, 22:05

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 22:10 
Отправлено #171


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Роксалана @ Apr 20 2011, 23:02)
нет,вот меня всегда удивляет насколько люди бывают жестокие.
мужики сидят здесь у нас на форуме прямо все такие мачо,им в жизни типа не одна не отказала и не одну не упустили.ну прямо Казановы местного розлива! laugh.gif мужики,у вас что не было таких ситуаций????чо вы тут сидите грудь колесом и нос по ветру,обсуждаете обычную проблему в жизни каждого из вас,все через это проходят.некоторые и всю жизнь!чего вы на парня накинулись???
человек хотел совета - дайте совет.а делать заключения о его психологическом здоровье, прогнозировать его дальнейшую жизнь и строить сценарии его романов грядущих - это от вас не требовалось! mad.gif потому что это вас не касается!займитесь лучше своей жизнью и своими неудачами на личном фронте!
*

Нет, нет, не стоит так париться за меня smile.gif мне не до такой степени плохо и я не прошу помощи, мне просто были нужны женские советы. С собой-то я уж разберусь как-нибудь. Лучше пишите без провокаций, а то сериал возникнет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 20 2011, 22:11 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Роксалана @ Apr 20 2011, 23:02)
нет,вот меня всегда удивляет насколько люди бывают жестокие.
мужики сидят здесь у нас на форуме прямо все такие мачо,им в жизни типа не одна не отказала и не одну не упустили.ну прямо Казановы местного розлива! laugh.gif мужики,у вас что не было таких ситуаций????чо вы тут сидите грудь колесом и нос по ветру,обсуждаете обычную проблему в жизни каждого из вас,все через это проходят.некоторые и всю жизнь!чего вы на парня накинулись???
человек хотел совета - дайте совет.а делать заключения о его психологическом здоровье, прогнозировать его дальнейшую жизнь и строить сценарии его романов грядущих - это от вас не требовалось! mad.gif потому что это вас не касается!займитесь лучше своей жизнью и своими неудачами на личном фронте!
*

Пожалуйтесь что вас так сильно гложет, все понять не могу? smile.gif Или просто ярко выраженный материнский инстинкт. Это к тому что Вы кидаетесь обычно на всех как будто плохих

Сообщение отредактировал terush - Apr 20 2011, 22:16

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 20 2011, 22:12 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 23:10)
Нет, нет, не стоит так париться за меня smile.gif мне не до такой степени плохо и я не прошу помощи, мне просто были нужны женские советы. С собой-то я уж разберусь как-нибудь. Лучше пишите без провокаций, а то сериал возникнет  biggrin.gif
*

я и не провоцирую.просто бесит этот тупой стеб принятый у нас на форуме!

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 20 2011, 22:20 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Роксалана @ Apr 20 2011, 23:02)
нет,вот меня всегда удивляет насколько люди бывают жестокие.
мужики сидят здесь у нас на форуме прямо все такие мачо,им в жизни типа не одна не отказала и не одну не упустили.ну прямо Казановы местного розлива! laugh.gif мужики,у вас что не было таких ситуаций????чо вы тут сидите грудь колесом и нос по ветру,обсуждаете обычную проблему в жизни каждого из вас,все через это проходят.некоторые и всю жизнь!чего вы на парня накинулись???
человек хотел совета - дайте совет.а делать заключения о его психологическом здоровье, прогнозировать его дальнейшую жизнь и строить сценарии его романов грядущих - это от вас не требовалось! mad.gif потому что это вас не касается!займитесь лучше своей жизнью и своими неудачами на личном фронте!
*

лично я "накинулась" потому что боюсь таких людей так как у них в весну и осень обострения и с каждым годом это хуже и хуже будет становиться я все же склонна думать что он не такой как все мягко говоря мою одноклассницу убил такой же милый тихоня.нежно засыпал смс и стихами,нес бредятину и ахинею надышаться на нее не мог а потом весной в обострении очредном убил ночтю ножом а на утро ничего не помнил что и как,как позже узналось родители догадывались что с сыном что то нетак но боялись испортить жизнь ему если отведут к психиатру

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 20 2011, 22:21 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(migera2188 @ Apr 20 2011, 23:20)
лично я "накинулась" потому что боюсь таких людей так как у них в весну и осень обострения и с каждым годом это хуже и хуже будет становиться я все же склонна думать что он не такой как все мягко говоря мою одноклассницу убил такой же милый тихоня.нежно засыпал смс и стихами,нес бредятину и ахинею надышаться на нее не мог а потом весной в обострении очредном убил ночтю ножом а на утро ничего не помнил что и как,как позже узналось родители догадывались что с сыном что то нетак но боялись испортить жизнь ему если отведут к психиатру
*

вы представитель женского пола. wink.gif
а я обратилась к мужчинам,потому что именно они здесь больше всего высказывались.

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
TLIFE
post Apr 20 2011, 22:30 
Отправлено #176


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Чебоксары



Цитата(Роксалана @ Apr 20 2011, 22:49)
вы хоть сами поняли что написали???бред полнейший!не засоряйте тему ерундой!все тут за компами сидят и строчат в инете и что такого??!!
*

Прекрасно осознаю что написал. Почему вы обобщили мое пожелание к ТС?
Предлагаю Вам сходить на свидание с ТС, интересно было бы с фотоотчетом, если не слабо.


--------------------
Человек обязан быть счастлив.... Л.Н. Толстой
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 20 2011, 22:33 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 2 142



TLIFE, догло ждала что ответите,наконец-то дождалась! biggrin.gif
ну я так и знала,что вы это напишите! biggrin.gif
весьма предсказуемо...даже не интересно.пойду спать....

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 21 2011, 09:07 
Отправлено #178


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(migera2188 @ Apr 20 2011, 23:20)
лично я "накинулась" потому что боюсь таких людей так как у них в весну и осень обострения и с каждым годом это хуже и хуже будет становиться я все же склонна думать что он не такой как все мягко говоря мою одноклассницу убил такой же милый тихоня.нежно засыпал смс и стихами,нес бредятину и ахинею надышаться на нее не мог а потом весной в обострении очредном убил ночтю ножом а на утро ничего не помнил что и как,как позже узналось родители догадывались что с сыном что то нетак но боялись испортить жизнь ему если отведут к психиатру
*

Вы пережили горький опыт, я вам сочувствую. Но глупо всех похожих на ситуацию мазать одним чёрным дёгтем. По поводу этой девушки, о которой я писал - я её уже забываю, т.к. понимаю, что есть и другие smile.gif Не парьтесь так сильно. Меня всё равно не тянет на ваш "наряд".
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Apr 21 2011, 09:33 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 2 804



Поведение 17 летнего подростка. Налицо полное неумение общаться с противоположным полом.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 21 2011, 09:35 
Отправлено #180


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 22:01)
1. Я уже 2 сообщения отправил smile.gif Но видно тема интересная.
*

*раздраженно*
читайте, пожалуйста, правила форума, прежде чем ныть о том, что модератор вас не слышит.
Думайте, пожалуйста, прежде чем создавать темы.
модератор.
*ушла читать тему*

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: