13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Тема закрыта Создать тему

Хорошо познакомились , но не ясное поведение

Signor
post Apr 20 2011, 19:41 
Отправлено #151


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Не слушайте этого человека. Он редкий тип, любит постебаться, т.к. я знаю его как тролля.
Может всё-таки удалите тему, кто может! А то цирк один получается.
Я получил все вопросы, тему можно закрыть. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Signor - Apr 20 2011, 19:42
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 20 2011, 20:16 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(TLIFE @ Apr 20 2011, 18:21)
Вы хорошо чувствуете людей, это действительно так. ТС болен параноидным расстройством личности, согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:

    а) Чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам
    б) Тенденция постоянно быть недовольным кем-то, то есть отказываться прощать оскорбления, причинение ущерба и высокомерное отношение
    в) Подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных
    г) Воинственно-щепетильное, не адекватное фактической ситуации отношение к вопросам, связанным с правами личности
    д) Возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера
    е) Тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет
    ж) Охваченность несущественными «законспирированными» толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще

линк

Желаю ТС срочно наблюдаться у специалистов и достойной его девушки!
Так так нормальной, он запудрит мозги (один шанс из миллиона) и поломает жизнь! А также трудиться на сколько это возможно по состоянию здоровья, а не протирать трико за компьютером, выходя за бутылочкой пива вечерком!
*

о боже значит не я одна заметила что парень "не обычный",а то все пишут да так серьезно что мне показалось что то ли я злыдня то ли все остальные угорают над ним....

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 20:28 
Отправлено #153


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(migera2188 @ Apr 20 2011, 21:16)
о боже значит не я одна заметила что парень "не обычный",а то все пишут да так серьезно что мне показалось что то ли я злыдня то ли все остальные угорают над ним....
*

Вы давно знакомы?! Решили поиздеваться над темой и мной?! Продолжайте, пока модераторы не хотят удалять эту тему. Может к вам ещё кто-нибудь примкнёт, а потом возникнут новые споры не о чём.


Сообщение отредактировал Signor - Apr 20 2011, 20:31
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Apr 20 2011, 20:54 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 10 846



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 20:41)
Может всё-таки удалите тему, кто может! А то цирк один получается.
Я получил все вопросы, тему можно закрыть. Всем спасибо!
*

Наверное вам, Signor, с просьбой о закрытии вашей темы лучше обратиться к модератору.

По теме же хочу добавить - что ваша девушка очень бы удивилась, что её сообщения и просьбы о предоставлении ей времени на раздумье вы выставляете на форуме. smile.gif Так вы распугаете всех потенциальных невест, если каждый свой шаг и их ответ будете расписывать здесь. Нам-то весело, а вам грустно. ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:01 
Отправлено #155


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(lada @ Apr 20 2011, 21:54)
Наверное вам, Signor, с просьбой о закрытии вашей темы лучше обратиться к модератору.

По теме же хочу добавить - что ваша девушка очень бы удивилась, что её сообщения и просьбы о предоставлении ей времени на раздумье вы выставляете на форуме.  smile.gif Так вы распугаете всех потенциальных невест, если каждый свой шаг и их ответ будете расписывать здесь. Нам-то весело, а вам грустно. ИМХО
*

1. Я уже 2 сообщения отправил smile.gif Но видно тема интересная.
2. Если у меня есть сложные задачи, то я их решаю любыми способами smile.gif А если меня кто-то не понимает, то это не моя проблема. У меня есть друзья и я действительно умею любить. Меня очень сложно переубедить, у меня сложный характер. Это я не скрываю.

Сообщение отредактировал Signor - Apr 20 2011, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 20 2011, 21:04 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 104



У меня точно такой же сосед был, также все время себя вел. В итоге его захомутала бойкая девица из провинции smile.gif

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:10 
Отправлено #157


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(terush @ Apr 20 2011, 22:04)
У меня точно такой же сосед был, также все время себя вел. В итоге его захомутала бойкая девица из провинции  smile.gif
*

Просто так я не сдамся, буду тактичен с ней; если надоест и я пойму, что всё пустое - у меня всегда есть отходные пути. Меня нельзя просто так подобрать... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Apr 20 2011, 21:16 
Отправлено #158


Активный

Сообщений: 10 231



Мне кажется у топикстартера не было опыта общения с девушками, вот и совершил такие ошибки. Даже если бы и девушке он понравился бы, после этой настойчивости и текстов мессаг, ему нечего ловить, спугнул рыбу.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 20 2011, 21:17 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 21:28)
Вы давно знакомы?! Решили поиздеваться над темой и мной?! Продолжайте, пока модераторы не хотят удалять эту тему. Может к вам ещё кто-нибудь примкнёт, а потом возникнут новые споры не о чём.
*

я не издеваюсь а серьезно вполне
на лпицо уже явно
в) Подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных

Цитата(Signor)
Просто так я не сдамся, буду тактичен с ней; если надоест и я пойму, что всё пустое - у меня всегда есть отходные пути. Меня нельзя просто так подобрать...
*

ж) Охваченность несущественными «законспирированными» толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:24 
Отправлено #160


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(2-D @ Apr 20 2011, 22:16)
Мне кажется у топикстартера не было опыта общения с девушками, вот и совершил такие ошибки. Даже если бы и девушке он понравился бы, после этой настойчивости и текстов мессаг, ему нечего ловить, спугнул рыбу.
*

Верно, опыта мало. Только помыслы-то мои оправданные, их положительные чувства побуждают. Из всех этих толкований я понял главное: иногда лучше промолчать и нельзя торопить события, даже если тебе хочется. В следующий раз я буду слушать не сердце, а разум smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 20 2011, 21:26 
Отправлено #161


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 22:10)
Просто так я не сдамся, буду тактичен с ней; если надоест и я пойму, что всё пустое - у меня всегда есть отходные пути. Меня нельзя просто так подобрать...  smile.gif
*

Самый лучший вариант найдите себе увлечение, которое со временем даст плоды в виде поклонниц smile.gif Вам бы отвлечься от амурных дел

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:29 
Отправлено #162


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(terush @ Apr 20 2011, 22:26)
Самый лучший вариант найдите себе увлечение, которое со временем даст плоды в виде поклонниц  smile.gif  Вам бы отвлечься от амурных дел
*

Только не весной! Увлечения-то есть, но мне моя суженая нужна, я не могу увлекаться несколькими. Возможно, я старомоден и однолюб. Но я горжусь этим.
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 20 2011, 21:32 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 22:29)
Только не весной! Увлечения-то есть, но мне моя суженая нужна, я не могу увлекаться несколькими. Возможно, я старомоден и однолюб. Но я горжусь этим.
*

Друзья то есть у вас, хоть к их мнению может прислушаетесь?

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 21:38 
Отправлено #164


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(terush @ Apr 20 2011, 22:32)
Друзья то есть у вас, хоть к их мнению может прислушаетесь?
*

Я уже знаю, что они мне скажут (вот как я их знаю хорошо), а что касается советов в плане любви - я их очень часто и сам давал, но как дело дошло до личной практики - оказалось сложным. Тут никакой эксперт не поможет, потому что её сердце и моё вернее оценят ситуацию. Только мы можем что-то решить для себя.
Время, как уже сказали, покажет.

Сообщение отредактировал Signor - Apr 20 2011, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Apr 20 2011, 21:42 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(Signor @ Apr 20 2011, 22:38)
Я уже знаю, что они мне скажут (вот как я их знаю хорошо), а что касается советов в плане любви - я их очень часто и сам давал, но как дело дошло до личной практики - оказалось сложным. Тут никакой эксперт не поможет, потому что её сердце и моё вернее оценит. Только мы можем что-то решить для себя.
*

Может водки и все пройдет? smile.gif И можно еще по "бабам"

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: