13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

Хорошо познакомились , но не ясное поведение

Роксалана
post Apr 19 2011, 16:19 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(nikita22008 @ Apr 19 2011, 17:17)
а я от себя хочу пожелать встретить нормальную девушку
*

желаю,чтобы эта девушка влюбилась в ТС без памяти,они поженились бы и жили долго и счастливо! smile.gif
чтобы в этом году сбылось... rolleyes.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 19 2011, 16:25 
Отправлено #137


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Роксалана @ Apr 19 2011, 17:19)
желаю,чтобы эта девушка влюбилась в ТС без памяти,они поженились бы и жили долго и счастливо! smile.gif
чтобы в этом году сбылось... rolleyes.gif
*

Если это случится, я перестану ненавидеть некоторых людей; так как, скорее всего, я познаю абсолютную любовь и у меня возникнет эйфория rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 19 2011, 16:32 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(Signor @ Apr 19 2011, 17:25)
Если это случится, я перестану ненавидеть некоторых людей; так как, скорее всего, я познаю абсолютную любовь и у меня возникнет эйфория  rolleyes.gif
*

так и будет,я знаю.... wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 19 2011, 20:37 
Отправлено #139


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Роксалана @ Apr 19 2011, 17:19)
желаю,чтобы эта девушка влюбилась в ТС без памяти,они поженились бы и жили долго и счастливо! smile.gif
чтобы в этом году сбылось... rolleyes.gif
*

Щас ТС будет сидеть на печи и ждать твоего предсказания smile.gif
Искать надо . если уж так влюбится хочется , пусть через обиды , переживания , разочарования ... smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 19 2011, 21:53 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(evГений @ Apr 19 2011, 21:37)
Щас ТС будет сидеть на печи и ждать твоего предсказания  smile.gif
Искать надо . если уж так влюбится хочется , пусть через обиды , переживания , разочарования ... smile.gif
*

как бы потом жалеть не пришлось.поспешишь - людей насмешишь!(с)
я верю в судьбу... smile.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 19 2011, 21:57 
Отправлено #141


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Роксалана @ Apr 19 2011, 22:53)
как бы потом жалеть не пришлось.поспешишь - людей насмешишь!(с)
я верю в судьбу... smile.gif
*

Тань, ты права, как всегда, добавить нечего )

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Apr 19 2011, 22:55 
Отправлено #142


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Роксалана @ Apr 19 2011, 22:53)
как бы потом жалеть не пришлось.поспешишь - людей насмешишь!(с)
я верю в судьбу... smile.gif
*

А я нет ... smile.gif
Судьба , рок , предсказание - отмазка для ленивых , неуверенных в себе людей smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Роксалана
post Apr 19 2011, 23:29 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 2 142



Цитата(evГений @ Apr 19 2011, 23:55)
А я нет ... smile.gif
Судьба , рок , предсказание - отмазка для ленивых , неуверенных в себе людей  smile.gif
*

а я себя такой не считаю абсолютно! smile.gif
но верю в судьбу! wink.gif

--------------------
Работу работаю...
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Apr 20 2011, 10:16 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 7 650



будьте мужчиной,зачем такое городить сразу девушке? Если бы мне такое написала девушка на следующий день, будь она хоть мисс Мира, я б подумал, у нее с самооценкой что-то не в поряде,наверно каждому готова на шею броситься. Вот и в вас она увидела не мужчину, а тряпку, неуверенную в себе, а зачем девушке рохля такая? Мужик должен быть волосатой, уверенной в себе обезьяной, взял женщину за ручку, юмора по-более и вперед, а не ныть ей, "почему ты молчишь?".
анекдот в тему:
К поручику подходит безусый корнет и
говорит:
- У вас такой успех у женщин... А на меня
вот никак внимания не обращают... Как вы с
ними там, поручик?
- Я очень просто, корнет. Подходишь к даме
и говоришь: - Мадам (или просто
мадемуазель), нельзя ли вам впендюрить?
- Но, поручик, так можно и пощечину
получить!
- Можно! А можно и впендюрить.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 11:52 
Отправлено #145


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Шпала @ Apr 20 2011, 11:16)
будьте мужчиной,зачем такое городить сразу девушке? Если бы мне такое написала девушка на следующий день, будь она хоть мисс Мира, я б подумал, у нее с самооценкой что-то не в поряде,наверно каждому готова на шею броситься. Вот и в вас она увидела не мужчину, а тряпку, неуверенную в себе, а зачем девушке рохля такая? Мужик должен быть волосатой, уверенной в себе обезьяной, взял женщину за ручку, юмора по-более и вперед, а не ныть ей, "почему ты молчишь?".
*

Что значит каждому на шею?! Я с ней общался и избрал её. Я уверен в своих оценках, мне виднее всех то, ЧТО я хочу.
Не согласен, ибо далеко не тряпка smile.gif Но Вашу ругань я понимаю, сам так рассуждал и рассуждаю порой. Только вот это исключение и меня уже это правило не прёт. Уж лучше я буду проявлять заботу и внимание, чем в гордом одиночестве жить. Да и не моё это.
Как там у Безухова: "Надо жить, надо любить, надо верить".
А то, что я действительно был искренен с ней, а не хитрил (что было бы результативнее) - так это по совести. Но я подожду выходных и если не получу никакого ответа или признака - удалюсь от неё навсегда. Решение принято.

Сообщение отредактировал Signor - Apr 20 2011, 12:01
Profile CardPM
  0/0  
edcheb
post Apr 20 2011, 12:05 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(Роксалана @ Apr 19 2011, 17:12)
я вообще предлагаю больше не обсуждать эту тему.ТС уже не нужны советы.большинство пишут здесь с приколом и ТС это обижает и раздражает.он сам разберется во всем. wink.gif
*

согласен.
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Apr 20 2011, 12:23 
Отправлено #147


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Давно пора удалить! Тема исчерпана ещё на второй странице. Во всяком случае, меня тут больше не будет. Я выводы сделал: подожду до выходных, если не встречусь, то "шерше ля фам". Всегда считал и буду считать, что если сразу к тебе не тянутся (это первые несколько дней), то надо забыть! Я же дал понять о своих намерениях, но некоторые полагают (в силу массовой испорченности), что надо хитрить. - Со мной этого никогда не будет в плане любви.
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Apr 20 2011, 14:48 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 2 305



вот и сказочке конец,а кто слушал молодец
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post Apr 20 2011, 16:23 
Отправлено #149


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Signor @ Apr 19 2011, 16:10)
Мне некогда зацикливаться, я жениться хочу smile.gif
*

Цитата
Вы как раз на этом и зациклились, мне кажется...


это максимум может быть следствием характера, причем такое следствие может быть у многих людей с асболютно разным характером и поведением, + зависит от множества внешних фаткоров. нет ничего плохова в том что человек хочет жениться, особено периодически smile.gif
в целом к сожалению бабы так устроены, ничего не поделаешь, поэтому практически все, верно указали на ваши ошибки. + еще не стоит забывать о таком понятии - не мое.
ктото ищет себе мужа найти не может, а тут у нас даже свободные обитают smile.gif
ну по крайне мере на вашей стороне тот факт что спрос на мужей больше чем предложение smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TLIFE
post Apr 20 2011, 17:21 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Чебоксары



Цитата(ХаватьНагилу @ Apr 19 2011, 16:20)
не чувствуете девушку, нетерпеливый, эгоистичный и не правильно воспринимаете критику ....
И синдром жертвы временами проглядывает - как это меня ТАКОГО замечательного, а не любят?! Не порядок - догнать и наказать!
*

Вы хорошо чувствуете людей, это действительно так. ТС болен параноидным расстройством личности, согласно МКБ-10 данное психическое расстройство диагностируется при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, и плюс к ним трёх и более из нижеследующих признаков:

а) Чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам
б) Тенденция постоянно быть недовольным кем-то, то есть отказываться прощать оскорбления, причинение ущерба и высокомерное отношение
в) Подозрительность и общая тенденция к искажению фактов путем неверного истолкования нейтральных или дружеских действий других людей как враждебных или презрительных
г) Воинственно-щепетильное, не адекватное фактической ситуации отношение к вопросам, связанным с правами личности
д) Возобновляющиеся неоправданные подозрения в сексуальной неверности супруга или сексуального партнера
е) Тенденция к переживанию своей повышенной значимости, проявляющейся в постоянном отнесении происходящего на свой счет
ж) Охваченность несущественными «законспирированными» толкованиями событий, происходящих с данной личностью или в мире вообще

Цитата
Параноидное расстройство личности или по традиционной отечественной терминологии паранойяльное расстройство личности «характеризуется недоверием и подозрительным отношением к другим людям».
При этом вера в собственные идеи и способности может быть чрезмерной.
Основными проявлениями этого типа психопатии является особая склонность больных к возникновению сверхценных образований, сочетающихся с ригидностью психики, подозрительностью и, как правило, завышенной самооценкой. Типичные признаки сверхценных идей и паранойяльных реакций формируются у таких субъектов к 20-25 годам.

Особый смысл и значение для параноика приобретает все, что так или иначе связано с его собственной личностью, затрагивает его интересы. К явлениям вне сферы «притяжения» своего «Я» они глубоко безразличны, попросту, исключая их из области активного внимания. «Все, что не имеет близкого отношения к его «Я», кажется параноику мало заслуживающим внимания.
линк

Желаю ТС срочно наблюдаться у специалистов и достойной его девушки!
Так так нормальной, он запудрит мозги (один шанс из миллиона) и поломает жизнь! А также трудиться на сколько это возможно по состоянию здоровья, а не протирать трико за компьютером, выходя за бутылочкой пива вечерком!


--------------------
Человек обязан быть счастлив.... Л.Н. Толстой
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: