13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Клуб "Nero" в ДК Хузангая - обсуждение

Облачный
post Aug 26 2007, 20:45 
Отправлено #61


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Мне звук понравился.Качественный.Громкость нормальная.Уши не режет.Канечно по мощности бас не торкает как допустим на заливе на трамплайне было.Но тут размеры помещения небольшие и мощности меньше.
НО насчет ровной АЧХ извини dab,если уж слушать музыку я дома могу послушать,причем все равно качественней,а в клубе слушать так "как задумал сам композитор трека" незачем.Диджей должен главное расколбасить,поэтому усиление нижних иногда полезно,а искажения никто не услышит все равно.Подбор музыки не слишком нравится канечно,ну тут говорят,что нужно всем угодить,поэтому наверно вначале врубили "релакс тейк и ризи".


--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Aug 27 2007, 13:45 
Отправлено #62


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



[quote=Облачный,Aug 26 2007, 21:45]
Сам по себе клуб стал аццтоемом...было стыдно очутиться в итоге там с неместными друзьями...ОБслуга-говно, платишь за стол? невообразимо, а обслуживания ноль, ни салфеток, ни замены пепельниц...я понимаю если б там все переполнено было, а када человек 15 сидит, а остальные танцульки махен....что уж тут говорить...ассортимента , который есть в меню-тож нет. Охрана самая хамская..нам отказались вызвать администратора,музыка-так себе....лишь бы отделаться...короче-негатив общий....клуб не для клуба....а для встречи бывшей гопоты и проходивших мимо.Вот

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Aug 27 2007, 15:14 
Отправлено #63


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Не понравилось. Пошёл туда с девчонками - так был один полный хаус. Ни одного медляка потанцевать не получилось - облом.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
hart
post Aug 27 2007, 16:48 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 380



а где ты щас в клубах услышишь медляки?? тебе надо в корону тогда на студенческие laugh.gif или в неро иногда врубают брейкс чем те не медляк или вы уже в 2 ночи сваливаете ..
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Aug 27 2007, 19:07 
Отправлено #65


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Я говорил о своем впечатлении только насчет звука.Охраны я там не заметил,ни к чему не придиралась.А столики бесплатные где есть?в столовой?хотя да народу мало конечно согласен могли бы и бесплатными быть а так обычно везде платные.Атмосфера понравилась(по крайней мере в тот раз что я ходил).Никаких конфликтов ни с кем не было."с неместными друзьями" если люди постарше,то наверно могли бы пойти в место посолидней,тока вот куда?

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
SanchezDJ
post Aug 28 2007, 00:06 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 411



примите к сведению...
охрана там что ни на есть отличная...
контингент более нормлаьный нежели в других клубах...по крайней мере я сужу о тех тусах когад я там был...
сан зона - туалет в отличном состоянии...не точ тов фабрике тупо все вместе в туаелт по несколько человек или же в трйоке когда устанволены унитазы совествой эпохи - какие то ржавые
звук - отличный...
звук н едолбит по телу как в фабрике...нанося тем самым вред здоровью...ввиду вибрации-пульсации как угодно называйте...
музыка отличная...много разных стилей...house(его подстили),breaks,trance...

вывод - один из лучших клубов в городе smile.gif

Сообщение отредактировал SanchezDJ - Aug 28 2007, 00:08
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post Aug 28 2007, 15:03 
Отправлено #67


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



Цитата(SanchezDJ @ Aug 28 2007, 01:06)
примите к сведению...
охрана там что ни на есть отличная...
контингент более нормлаьный нежели в других клубах...по крайней мере я сужу о тех тусах когад я там был...
сан зона - туалет в отличном состоянии...не точ тов фабрике тупо все вместе в туаелт по несколько человек или же в трйоке когда устанволены унитазы совествой эпохи - какие то ржавые
звук - отличный...
звук н едолбит по телу как в фабрике...нанося тем самым вред здоровью...ввиду вибрации-пульсации как угодно называйте...
музыка отличная...много разных стилей...house(его подстили),breaks,trance...

вывод - один из лучших клубов в городе smile.gif
*


абсолютно свами согласен! dj Sanchez и dj Arion респект им!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Aug 29 2007, 14:41 
Отправлено #68


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Облачный @ Aug 27 2007, 20:07)
Я говорил о своем впечатлении только насчет звука.Охраны я там не заметил,ни к чему не придиралась.А столики бесплатные где есть?в столовой?хотя да народу мало конечно согласен могли бы и бесплатными быть а так обычно везде платные.Атмосфера понравилась(по крайней мере в тот раз что я ходил).Никаких конфликтов ни с кем не было."с неместными друзьями" если люди постарше,то наверно могли бы пойти в место посолидней,тока вот куда?
*


Аха..ты говоришь про столики...столики аццтойные у стены с салфетками-100 рублефф, по середине по 50 рублёфф значит, а там что сбоку, без стульев-то бесплатно-чушь...
а друзья не то, чтобы постарше, просто в этом районе я сама проживаю....гуляли, нам показалось мало погуляли, кто-то предложил в "Неро", вот и пошли)
А насчет медлякоффф-жесть)))Медляки в "Тройке"-если что)

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Aug 29 2007, 14:42

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Miheey
post Aug 29 2007, 22:55 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(САМАТАКАЯ @ Aug 29 2007, 15:41)
Аха..ты говоришь про столики...столики аццтойные у стены с салфетками-100 рублефф, по середине по 50 рублёфф значит, а там что сбоку, без стульев-то бесплатно-чушь...
а друзья не то, чтобы постарше, просто в этом районе я сама проживаю....гуляли, нам показалось мало погуляли, кто-то предложил в "Неро", вот и пошли)
А насчет медлякоффф-жесть)))Медляки в "Тройке"-если  что)
*


Полностью согласен! Как-то не в пользу посетителей относятся. Ладно бы весь бар был забит людьми, купившими эти столики, а тут никого нет и еще предъявляют, что надо заплатить за них (хотя никто не занимал эти столики). На нормальной современной дискотеке медляков не должно быть.
Profile CardPM
  0/0  
Miheey
post Aug 29 2007, 23:04 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(SanchezDJ @ Aug 28 2007, 01:06)
примите к сведению...
охрана там что ни на есть отличная...
контингент более нормлаьный нежели в других клубах...по крайней мере я сужу о тех тусах когад я там был...
сан зона - туалет в отличном состоянии...не точ тов фабрике тупо все вместе в туаелт по несколько человек или же в трйоке когда устанволены унитазы совествой эпохи - какие то ржавые
звук - отличный...
звук н едолбит по телу как в фабрике...нанося тем самым вред здоровью...ввиду вибрации-пульсации как угодно называйте...
музыка отличная...много разных стилей...house(его подстили),breaks,trance...

вывод - один из лучших клубов в городе smile.gif
*


Со всеми пунктами согласен, кроме звука и то, что один из лучших клубов. Качество звука то нормальное, но мощности не хватает. Если хотите, чтобы музыка не долбила по телу, то в самый раз и дома её послушать. А в Фабрике звук самое то был. Но, согласен, если находился прям около колонок, долго не выдерживал вибрации.
Profile CardPM
  0/0  
dab
post Aug 30 2007, 09:34 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Cheby



Цитата(САМАТАКАЯ @ Aug 29 2007, 15:41)
Аха..ты говоришь про столики...столики аццтойные у стены с салфетками-100 рублефф, по середине по 50 рублёфф значит, а там что сбоку, без стульев-то бесплатно-чушь...
а друзья не то, чтобы постарше, просто в этом районе я сама проживаю....гуляли, нам показалось мало погуляли, кто-то предложил в "Неро", вот и пошли)
А насчет медлякоффф-жесть)))Медляки в "Тройке"-если  что)
*


Теперь представь себе такую ситуацию: вы с друзьями погуляли, показалось мало, зашли в клуб, захотелось чего-ть перекусить и выпить и т п... А все столики заняты(притом заняты теми кто купил по бутылке пива или просто курит)... Покурить и выпить пива можно на бесплатных столиках или около бара...(которые не обслуживают офицантки)...
Profile CardPM
  0/0  
SanchezDJ
post Aug 30 2007, 11:16 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(Miheey @ Aug 30 2007, 00:04)
Со всеми пунктами согласен, кроме звука и то, что один из лучших клубов. Качество звука то нормальное, но мощности не хватает. Если хотите, чтобы музыка не долбила по телу, то в самый раз и дома её послушать. А в Фабрике звук самое то был. Но, согласен, если находился прям около колонок, долго не выдерживал вибрации.
*


это дело уже вкуса (по крайней мере я так считаю)
насчет мощности все отлично...ннмкаких перегрузов-все сбалансировано
Profile CardPM
  0/0  
SanchezDJ
post Aug 31 2007, 16:56 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(Miheey @ Aug 30 2007, 00:04)
Со всеми пунктами согласен, кроме звука и то, что один из лучших клубов. Качество звука то нормальное, но мощности не хватает. Если хотите, чтобы музыка не долбила по телу, то в самый раз и дома её послушать. А в Фабрике звук самое то был. Но, согласен, если находился прям около колонок, долго не выдерживал вибрации.
*


если ты во всем согласен, кроме как звука (его мощность), то почему он не лучший клуб города Ч ? есть на данный момент близко "лежащие" клубы ?
я как понял, лучший клуб для тебя это где мощности поболее ? smile.gif

Сообщение отредактировал SanchezDJ - Aug 31 2007, 16:57
Profile CardPM
  0/0  
Miheey
post Aug 31 2007, 23:43 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(SanchezDJ @ Aug 31 2007, 17:56)
если ты во всем согласен, кроме как звука (его мощность), то почему он не лучший клуб города Ч ? есть на данный момент близко "лежащие" клубы ?
я как понял, лучший клуб для тебя это где мощности поболее ? smile.gif
*


Тем, что это даже не клуб как я уже говорил, а скорее бар. Также дизайн внутри не по мне и народу слишком мало, чтобы это называлось клубом. Слишком завышены цены в баре, я такого нигде не видел. И звук тоже слабоват и неравномерно распределяется по помещению. Сама атмосфера не понравилась, хотя народ адекватный в отличие например от Тройки. А пока нормальных клубов к сожалению нет у нас в Чебоксарах (в самый раз были Фабрика и Небо).

Сообщение отредактировал Miheey - Aug 31 2007, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Sep 1 2007, 01:53 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 806



почему не клуб? клуб - это собрание людей по интересам. клуюб любителей электронной музыки, например.. а место, где танцуют, тоже клуб, но уже танцевальной.. что не так? )))
а если даже и не клуб, а dj-bar? что с того? )))
насчет цен: для кого дорого, тот не ходит. вот простой пример отсева "нежелательных" гостей. кста, а водка в Фабрике, которую ты упомянул, была дороже.. а в Небе цены были неземные, в силу названия заведения..

а вообще, если есть отделенная от посадочной зоны, танцевальная, то заведение по праву может называться танцевальным клубом по меньшей мере. не забываем, что есть еще и игровая зона, а также вип.. работают диджеи, go-go girls, устраиваются тематические (по интересам) вечеринки.. разве не клуб?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: