13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Клуб "Nero" в ДК Хузангая - обсуждение

ИРИНА
post Nov 27 2006, 13:05 
Отправлено #31


Unregistered





А кто нибудь знает номер телефончика этого НЕРО??? smile.gif
  0/0  
alexey
post Nov 27 2006, 21:58 
Отправлено #32


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(ИРИНА)
А кто нибудь знает номер телефончика этого НЕРО??? smile.gif

У них нет телефона. То ли экономят, то ли шифруются.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
skys
post Nov 27 2006, 22:13 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 90



Вот тусыч был со слезоточивым газом тут недавно!
Реально всех НЭРО-ПРОЖГЛИ!

--------------------
ШоуБИZ - ЗАШИБИСZZZ
Profile CardPM
  0/0  
[club]_acer
post Feb 7 2007, 11:27 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 26
Из: Чувашляндии



Цитата(alexey @ Nov 27 2006, 21:58)
Цитата(ИРИНА)
А кто нибудь знает номер телефончика этого НЕРО??? smile.gif

У них нет телефона. То ли экономят, то ли шифруются.
*

Телефон: 20-95-91
Адрес: г.Чебоксары, ул. З.Яковлевой, 54А
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 9 2007, 19:45 
Отправлено #35


Unregistered





441072
  0/0  
Nadja
post Jul 5 2007, 09:30 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



О бедном Неро замолвите слово! smile.gif
Так вот,на прошлой неделе меня туда случаем занесло.Вот уж никогда не думала,что окажусь там. smile.gif С точки зрения меня-великовозрастной для клубов и в принципе не разбирающейся в клубной музыке-клуб как ни странно неплохой.
sad.gif Я рада,что мега-туса там так и не состоялась.Потому что просто-напросто мы бы там не разместились.Клуб оооочень маленький.Да еще на танцполе 4 несущих столба.И танцевать приходится вокруг них.Тесно.
smile.gif Звук.Очень хороший звук.
smile.gif Улыбнуло.Напротив диджейского пульта есть что-то типа аквариума.Т.е. в стене застекленная ниша.И там,за стеклом,танцевала девушка с шестом (или на шесте.Как правильно-то?)Что-то наподобе стриптиза,или просто эротический танец.Не,даже не танец.Протсо вилась вокруг шеста.Не знаю,что это было.Но не стриптиз,и не танец.Что-то непонятное и убогое. sad.gif
smile.gif Санузлы просто потрясли.Редко в каком клубе они по-человечески выглядят.
smile.gif ОГРОМНЫЙ ПЛЮС-люди.Вот что мне очень понравилось-там нет мальчиков,стоящих вокруг танцпола словно девушки на выданье.Это меня бесит во всех клубах-выстроятся вокруг и тупо смотрят на танцующих,выбирают.Бесит!!!Здесь такого нет.Все именно танцевали или в баре тусовались,но не стояли.Публика была просто ну очень замечательная.Никаких драк,разборок и пр.Очень адекватный и веселый народ.
smile.gif Просто умилил вид мальчиков,танцующих держась за стенку.Как это обычно делают танцовщицы.Потом мне шепнули на ушко,что по идее это клуб для секс-меньшинств(после закрытия "Студии вкуса").В этом я скоро убедилась smile.gif
smile.gif Цены.Например,бутылка воды стоила так же как в магазине.Нет таких бешенных накруток,как в "Ностальжи".
Итак,здесь я нашла все же больше плюсов.А минус только один-довольно-таки тесно.Но здорово.Но пойду я туда еще вряд ли.По той простой причине,что не скоро еще соберусь в клуб.

Сообщение отредактировал Nadja - Jul 5 2007, 09:33
Profile CardPM
  0/0  
polizei
post Jul 5 2007, 20:41 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Nadja @ Jul 5 2007, 10:30)
О бедном Неро замолвите слово!  smile.gif
Так вот,на прошлой неделе меня туда случаем занесло.Вот уж никогда не думала,что окажусь там. smile.gif С точки зрения меня-великовозрастной для клубов и в принципе не разбирающейся в клубной музыке-клуб как ни странно неплохой.
sad.gif  Я рада,что мега-туса там так и не состоялась.Потому что просто-напросто мы бы там не разместились.Клуб оооочень маленький.Да еще на танцполе 4 несущих столба.И танцевать приходится вокруг них.Тесно.
smile.gif Звук.Очень хороший звук.
smile.gif Улыбнуло.Напротив диджейского пульта есть что-то типа аквариума.Т.е. в стене застекленная ниша.И там,за стеклом,танцевала девушка с шестом (или на шесте.Как правильно-то?)Что-то наподобе стриптиза,или просто эротический танец.Не,даже не танец.Протсо вилась вокруг шеста.Не знаю,что это было.Но не стриптиз,и не танец.Что-то непонятное и убогое. sad.gif
smile.gif Санузлы просто потрясли.Редко в каком клубе они по-человечески выглядят.
smile.gif ОГРОМНЫЙ ПЛЮС-люди.Вот что мне очень понравилось-там нет мальчиков,стоящих вокруг танцпола словно девушки на выданье.Это меня бесит во всех клубах-выстроятся вокруг и тупо смотрят на танцующих,выбирают.Бесит!!!Здесь такого нет.Все именно танцевали или в баре тусовались,но не стояли.Публика была просто ну очень замечательная.Никаких драк,разборок и пр.Очень адекватный и веселый народ.
smile.gif Просто умилил вид мальчиков,танцующих держась за стенку.Как это обычно делают танцовщицы.Потом мне шепнули на ушко,что по идее это клуб для секс-меньшинств(после закрытия "Студии вкуса").В этом я скоро убедилась smile.gif
smile.gif Цены.Например,бутылка воды стоила так же как в магазине.Нет таких бешенных накруток,как в "Ностальжи".
Итак,здесь я нашла все же больше плюсов.А минус только один-довольно-таки тесно.Но здорово.Но пойду я туда еще вряд ли.По той простой причине,что не скоро еще соберусь в клуб.
*


нелепо сравнивать св с неро.
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Jul 5 2007, 23:08 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(Nadja @ Jul 5 2007, 10:30)
там нет мальчиков,стоящих вокруг танцпола словно девушки на выданье.Это меня бесит во всех клубах-выстроятся вокруг и тупо смотрят на танцующих,выбирают.
*


Nadja, видимо, вы давно не были в подобных клубах? huh.gif Так давно никто не делает smile.gif
Ну разве что в деревенских ДК или в Тройке laugh.gif (Хотя не уверен: не был ни там, ни там)
Да и в клубах, порой, бывают достаточно солидные люди.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jul 6 2007, 10:48 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Испанец @ Jul 6 2007, 00:08)
Nadja, видимо, вы давно не были в подобных клубах?  huh.gif  Так давно никто не делает  smile.gif 
*


Для тех,кто на бронепоезде,повторяю:"великовозрастной для клубов и в принципе не разбирающейся в клубной музыке" И еще не скоро еще соберусь в клуб.
А так реально было всегда в "Короне",например.И это не только мое мнение.В мои студенческие годы.Я же и не говорю,что это так и сейчас и везде.Или например,опен-эйры возле МегаМолла.Там все стоят и танцуют?
Да блин,как дитятко малое,нашли к чему прицепится.А посущественней нет замечаний?И раз уж это так задевает,значит Вы как раз и отоноситесь к представителям стенодержателей.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Jul 6 2007, 10:52 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(polizei @ Jul 5 2007, 21:41)
нелепо сравнивать св с неро.
*


Покажите мне хоть один пункт сравнения.Единственное-я процитировала то,что мне сказали.То ,что Неро клуб для секс-меньшинств как была Студия.А где тут сравнение?
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jul 7 2007, 00:44 
Отправлено #41


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Nadja)
То ,что Неро клуб для секс-меньшинств как была Студия.А где тут сравнение?

там челябинские фрезеровщики тусят (с) Наша Раша
laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post Jul 7 2007, 01:02 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(Nadja @ Jul 6 2007, 11:48)
Для тех,кто на бронепоезде,повторяю:"великовозрастной для клубов и в принципе не разбирающейся в клубной музыке" И еще не скоро еще соберусь в клуб.
А так реально было всегда в "Короне",например.И это не только мое мнение.В мои студенческие годы.Я же и не говорю,что это так и сейчас и везде.Или например,опен-эйры возле МегаМолла.Там все стоят и танцуют?
Да блин,как дитятко малое,нашли к чему прицепится.А посущественней нет замечаний?И раз уж это так задевает,значит Вы как раз и отоноситесь к представителям стенодержателей.
*


сколько эмоций smile.gif да, я знаю на что надавить tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dj Jamm
post Jul 7 2007, 20:20 
Отправлено #43


Unregistered





Студия вкуса был отпадным клубом и не гнать тута проитв него такой музыки до сих пор нигде не гоняют= ))))
  0/0  
SanchezDJ
post Jul 7 2007, 20:41 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 411



Цитата(Dj Jamm @ Jul 7 2007, 21:20)
Студия вкуса был отпадным клубом и не гнать тута проитв него  такой музыки до сих пор нигде не гоняют= ))))
*


можно узнать про какую музыку имеете ввиду ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
AZya
post Jul 7 2007, 23:17 
Отправлено #45


неутомимая парочка

Сообщений: 1 529



А Неро сейчас функциониует? wacko.gif

--------------------
P.L.U.R.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: