Ответить Создать тему

Билайн и включение услуги Автоплатеж , Ну сколько можно разводить на деньги!!!

Igor M.
post Apr 13 2011, 09:19 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 467



Опять оказался в ситуации развода на деньги от любимой компании БИЛАЙН.
На днях пришла СМС что мне бесплатно(кто бы сомневался) подключена услуга Автоплатеж - которая мне вообще даром не нужна, а стОит она как оказалась 50 копеек в сутки - мелочь конечно, но все же. В СМС был приведен и номер для отключения *ХХХ*ХХ#. Естественно я выругался и попытался выключить ее данной командой - на что система БИЛАЙНА мне ответила - что данная услуга у вас не автивирована. Поняв, что ничего не понимаю, я звоню 0611 - и после 20 минут ожидания мне ответили что - данная услугу у вас не включена точно и видимо СМС было отправлено мне - ошибочно - типа спи спокойно. Самое прикольное что данная услуга включилась спустя НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ после СМС и благополучно была выключена мною уже после уплаты нескольких рублей за ее пользование - ладно хоть посмотрел. Т.е. все сделано так - чтобы абонент уже успел забыть про эту СМС и удалил вместе с СМС, вроде бы ненадобностью, номер отмены данной услуги - ОШИБОЧНО ведь направлена - сам оператор связи так сказал и ИЗВИНИЛСЯ в телефонном разговоре за такую ошибку, а потом спустя некоторое время эта платная услуга включается втихую и начинают брать за нее деньги. Респект БИЛАЙНУ - вы самые лучшие!! Так держать и народ к вам потянется!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения