3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

сука любовь !? , читайте до конца, история большая!!!

астероид
post Jul 11 2007, 01:55 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 71



жил- был я зовут меня ..... - астеройд, была у меня жизнь , жизнь возле подъезда, всегда собирались и тупа стояли обсуждали каго то или что то, и моя жизнь обернулась, однажды я встретил девушку, познакомился с ней в подъезде, она была красива, мне хотелось её, но что то внутри меня перевернулось, и мне хотелось быть с ней, её надо было добиться не деньгами, не подарками, а добиться как понимаю ,я влюбить её в себя, я её добился я показал что я действительно её люблю , мы стали парой-для которой нет преград, мы любили друг друга, и мы начали гулять, гулять вместе не отходить друг от друга ни на шаг, мои друзья не понимали кем я стал, они думали я отвернулся от них, но это было не так, я защищал их везде и помогал им всегда, но им хотелось чтоб я был рядом с ними всегда, но это было не возможно я хотел быть рядом с ней , однажды поздно ночью я встретил общую нашу знакомую- она сказала что твои друзья хотят заподлить тебе отношения , а хотели это сделать потому что не понимали что такое любовь, потому что у самих не было любви, я посорился со свим лучшим другом-я удивился что он не понял меня,мы с ним больше не общались, моя девушка относилась к ним с уважением, потому что уважала меня , а уважала потому что я вырос с ними. А они говорили такие пакасти , такие оскарбления , что я не выносил, говорили за спиной , не мог подойти и высказать в глаза-нехотелось подставлять человека который всё мне докладывал.Нас хотели рассорить ,даже порчу навили, было стоко зависти то что она со мной, и главное все они как бы сговорились, я на свою девушку готов тратить и тратить ,но деньги ей не нужны, главное чтоб я рядом был- и мне самому хотелось. Мы стали жить вместе, у меня дома было не тесно квартира большая, но обидно то что нас не любили и не подерживали-я прос воих друзей,однажды мы поехали в церковь там ,где захранён живьём манах, у его алтаря можно было попросит всё, что желаешь и принято было оставлять что то взамен, там много золото"бери не хочу" мне рассказали там историю о том как мальчик стырил часы -золотые и принял он на себя грех, наказал его божинька он лешился той самой руки-которой украл, ну и вот я пожелал многого: детей,мы мечтали зависти двоих малчика -Данилу, девочку -Яну, вечной любви, прожить вместе и умереть вместе, но я загадал ещё весьма жестокое,кто против нас пойдёт тому жизнь кармой обернёться.Что они только не делали ,главное чтоб небыли вместе,столкивали нас(меня и мою девушку) в лоб в лоб различные звонки ко мне, чтоб моя девушка ревновала,случайные встречи с незнакомкой- и она стала такой ревнивой невыносимой, мы стали ругаться , я не знал куда деваться ,начал не верить в эту церковь, и мы расстались, и я встретил их этих подонков и говорят ,как дела ,как на личном фронте ,- я им -расстался, у них улыбка, а у меня слеза, которую я не мог здержать, ну вот мы расстались и церковь меня услыша два моих лучших друга, которые больше всего хотели чтоб мы расстались,женилились спустя месяц как мы растались сами этого они не когда не хотели, а женились они по залёту -даже полюбить не успели, а залетели они девки предворительно в тот день когда мы расстались, история о том что жизнь кармой обернёться не заканчиваеться, оба стали варчливыми, приходилось быть всегда рядом с женой, оба бесились, жёны- мне их стало жалко, они их не ценили ,напрягали один совсем не помогал своей жене, засталял беременную работать мыть палы ,готовить ,стирать- а сам хуёвничал, и вот у неё на 4 месяце-от стреса и от усталости отошли воды, и потеряла она ребёнка sad.gif , другая пара живёт животик большой у жены ,но её терпеть ни кто не может-такая злюка, и он всегда рядом с ней- и говорит что её он любит, что она скажет, то он делает, и теперь он никогда не встретил своих бывших друзей от него все отвернулись, теперь работа ,после работы спать, силу на ласок нет,и вот так все мы друзья разбежались.
Прошло 2,5 месяца как мы расстались,мы расстались тогда когда стукнула нашим отношениям ровно 2 года, из них мы 1,5 года прожили ,в одной кровати и страстно любили друг друга, расстались мы почему потому что я с ней не мог и без неё тоже, а почему так происходило я не знаю, даже психолог не смог во мне разобраться, а вот гадалка сказала много зависти на тебе- была очень сильная порча как она нагодала и сказала что мы ни когда не будем вместе, но я не верил в это, моя девушка на протяжении 2-х недель просила и плакала чтоб я вернулся , но что то меня держало, он плакала , признаюсь и я плакал -не каждый признается,не любил бы не плакал.Прошол месяц , а то и больше и у меня сердце открылось буд то мы встретились , мы вновь оказались рядом, но утро вновь всё поменяло, я мечтал чтоб ночь длилась вечно, увы нет.Утром мы разбежались мы были рядом ,но не вместе, мы думали о друг друге всегда, и вот я начал к ней звонить, потому что он а нужна мне , а он уже неверила я не оставил ей надежд, я начал сочинять стихи о ней, но она ко мне так и не вернулась, сколько я получаю сейчас внимания от других девушек- очень много ,но всегда я их сравниваю со своей и ей нет равных - потоучто я её люблю, и буду любить всегда, но как мне быть ведь надо дальше жить а я ночами спать не могу, я не изменял -я любил по настоящему, ни кого не целовал и не хотелось, и больше мы не созванивались, но я мечтаю о ней. Я молодой мне 20 лет , но я горжусь собой , что был верен и понастоящему любил, теперь она не вернётся , а я просил , но не оставил шансов,и сам конечно не уверен был в себе, но как мне тяжело сейчас - бывает что хочется убиться. ВОТ ЕЙ стих может не понравится , это маленький стих я сочинил для неё на ходу все волишь вспомнил о ней.
ТВОИ ГЛАЗА ,КАК МОРЕ ,КАК ОКЕАН ЛЮБВИ, ПРИНОСЯТ КРАСОТУ ВСЕМУ ЖИВОМУ ,КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ ТЫ

Сегоня падал дождь
сегоня я видел тебя,
ты была так красива,
словно утренняя росса,
твои волосы мокли,
их запах дурманил меня,
моё сердце открылось,
но ты не вернулась туда
sad.gif
что теперь мне делать ,если я сам уже не на что не рассчитываю и самому мало чего охото , но всё продолжаю её любить sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Jul 11 2007, 08:45 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 189



астероид, Попробуй вернуть ее. Возобновите отношения сейчас, когда вам уже никто не мешает и порчу не наводит. Ты еще молодой, но когда повзрослеешь, то поймешь, что никто кроме вас двоих не виновен в ваших личных проблемах. Никакие друзья, "порчи" и.т.д. не смогут разлучить вас и расстроить ваши отношения, а напротив испытывают их. wink.gif

Сообщение отредактировал Дадададада - Jul 11 2007, 08:45

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jul 11 2007, 09:44 
Отправлено #3


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



астероид, приложи все усилия, иначе потом всю жизнь будешь жалеть о том, что не смог вернуть её, и всех своих следующих спутниц так или иначе невольно будешь сравнивать со своей первой (единственной?) любовью. Вы до сих пор любите друг друга. Наплюйте на гордость, она - злейший враг серьезных отношений. Удачи 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jul 11 2007, 11:10 
Отправлено #4


***

Сообщений: 12 110



астероид, а помоему ты просто легковнушаемый человек.. как можно быть увереным в том что говорит какая то там подруга?
тыж говоришь имеешь успех у противоположного пола, где гарантии что она не преследовала личной выгоды.
Я тебе желаю поменьше слушать всех своих друзей и приятелей, не принимать все так близко к сердцу, а то получается что ты рушишь свое счастье своими руками. Желаю девушку вернуть ну и счастья в личной жизни, и поменьше слушать всяких сплетен.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 11 2007, 11:13 
Отправлено #5


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(Пеппи @ Jul 11 2007, 10:44)
. Наплюйте на гордость, она - злейший враг серьезных отношений. Удачи 8-)
*




+1000. Гордость, эгоизм, нетерпение. Тоже из-за этого потеряла любимого человека, и ему, думаю, было плохо. Тоже просила вернуться, но он горд, он любил себя больше и боялся нового в жизни.
До сих пор люблю, и он, может, тоже, но поздно, все слишком поздно.
(Хотя...never say never) А за любовь надо бороться, надо. Даже если тяжело, дажде если для этого нужно время, много времени, но оно того стоит.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
***cr@zy lesh@***
post Jul 11 2007, 11:27 
Отправлено #6


забаненный

Сообщений: 457
Из: Кумара



Цитата(Пеппи @ Jul 11 2007, 10:44)
астероид, приложи все усилия, иначе потом всю жизнь будешь жалеть о том, что не смог вернуть её, и всех своих следующих спутниц так или иначе невольно будешь сравнивать со своей первой (единственной?) любовью. Вы до сих пор любите друг друга. Наплюйте на гордость, она - злейший враг серьезных отношений. Удачи 8-)
*


+1 Я за этот вар smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
астероид
post Jul 11 2007, 13:24 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 71



астероид, а помоему ты просто легковнушаемый человек.. как можно быть увереным в том что говорит какая то там подруга?
тыж говоришь имеешь успех у противоположного пола, где гарантии что она не преследовала личной выгоды.
Я тебе желаю поменьше слушать всех своих друзей и приятелей, не принимать все так близко к сердцу, а то получается что ты рушишь свое счастье своими руками. Желаю девушку вернуть ну и счастья в личной жизни, и поменьше слушать всяких сплетен.


------------------- я не когда их не слушал, я узнавал, но им бывало удавалась,нас столкнуть в лоб в лоб, я научился их не слушать, у меня есть один единственный друг- я ему начал довать советы- иего подруге( я научил их не слушать других)
Profile CardPM
  0/0  
AxelD
post Jul 12 2007, 08:40 
Отправлено #8


рыба кит

Сообщений: 2 508



Одно могу сказать точно - не друзья тебе твои "друзья" sad.gif

--------------------
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Profile CardPM
  0/0  
Бородавка
post Jul 12 2007, 11:10 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 46



Цитата(астероид)
у меня есть один единственный друг- я ему начал довать советы- иего подруге( я научил их не слушать других)

Что-то противоречиво звучат слова..Как можно кого-то учить не слушать чужие слова, при этом самому им че-то втирать усиленно...
Вы явно уже запутались ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
астероид
post Jul 12 2007, 16:01 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Бородавка @ Jul 12 2007, 12:10)
Цитата(астероид)
у меня есть один единственный друг- я ему начал довать советы- иего подруге( я научил их не слушать других)

Что-то противоречиво звучат слова..Как можно кого-то учить не слушать чужие слова, при этом самому им че-то втирать усиленно...
Вы явно уже запутались ph34r.gif
*


нет ,нету них есть общие знакомыеи парню говорят , чтоб он расстался, пытаються внушить, но он их не слушает.
Profile CardPM
  0/0  
астероид
post Jul 12 2007, 16:02 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Бородавка @ Jul 12 2007, 12:10)
Цитата(астероид)
у меня есть один единственный друг- я ему начал довать советы- иего подруге( я научил их не слушать других)

Что-то противоречиво звучат слова..Как можно кого-то учить не слушать чужие слова, при этом самому им че-то втирать усиленно...
Вы явно уже запутались ph34r.gif
*


а мне мой друг доверяет и прислушиваеться к советам
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Jul 12 2007, 16:20 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 318



астероид,

Забудь! Все делается к лучшему! Живи настоящим и будущим! А прошлое не забывай - урок......
Profile CardPM
  0/0  
Airdweller
post Jul 13 2007, 11:18 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(Дениза @ Jul 11 2007, 12:13)
+1000. Гордость, эгоизм, нетерпение. Тоже из-за этого потеряла любимого человека, и ему, думаю, было плохо. Тоже просила вернуться, но он горд, он любил себя больше и боялся нового в жизни.
До сих пор люблю, и он, может, тоже, но поздно, все слишком поздно.
(Хотя...never say never) А за любовь надо бороться, надо. Даже если тяжело, дажде если для этого нужно время, много времени, но оно того стоит.
*


+1
а еще злейший враг в серьезных отношениях-это лучший друг или лучшая подруга.тоже до сих пор люблю, но его т.н.друг видимо хорошо меня заменяет...И бороться тут ужо бесполезно dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 30 2007, 12:11 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 209



Не оставляй на потом. Борись сегодня, борись завтра. И в один день будет так как ты хочешь. У меня почти такая же ситуация была приходилось все и всех п""""ть ради нее притом даже друзей. Будь сильным даже тогда, когда не можешь!!!

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jul 30 2007, 12:27 
Отправлено #15


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Дениза @ Jul 11 2007, 12:13)
+1000. Гордость, эгоизм, нетерпение. Тоже из-за этого потеряла любимого человека, и ему, думаю, было плохо. Тоже просила вернуться, но он горд, он любил себя больше и боялся нового в жизни.
До сих пор люблю, и он, может, тоже, но поздно, все слишком поздно.
(Хотя...never say never) А за любовь надо бороться, надо. Даже если тяжело, дажде если для этого нужно время, много времени, но оно того стоит.
*


плюс 1и не знаю сколько тысяч нулей.

Да мужчины вы гордые, так нельзя. Я в своей жизни хотела чуть проверить одного парня, но была глупой и для этого использовала подругу. Он из-за этого рассердился, гордость проявил: когда я решила с ним поговорить, рассказать как и что, он не стал слушать, гордый же. И что, он до сих пор не женат, а нам уже 30 и более, долгое время не виделись, лет 5-6, а когда встретились он первым делом поинтересовался я замужем или нет, когда я ответила положительно, он аж растерялся, оказывается он все это время искал встречи случайной (а просто позвонить и прийти в гости не бывает), чтоб открыться мне и предложить руку и сердце, надеялся что я то же окажусь не замужней. Вот верить ему или нет, не знаю, но у меня есть муж, есть доча, а он - прошли те годы, правда как встретились былые чувства открылись, но пытаюсь я их заглушить, т.к. кажется ему я стала интересной только из-за того, что яв данный момент успешна, а в моей жизни ведь не всегда так было.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: