14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Вышки сотовых операторов , как бороться?

Сорин
post Oct 22 2013, 22:40 
Отправлено #166


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 23:30)
на данную секунду я тебя вообще не привязываю к нику himik  и хотя бы к местности Республика Чувашия - поскольку ты не в курсе даже кто сейчас руководит связью Химпрома и дальнейшии перспективы здешнего  трёпа не вижу...ауфвидерзейн...увы...не коллега.
*

господа связисты- хватит ссорится- именно ссорясь-ВЫ сдадите нашим конкурентам всё что сможете- а конкуренты сдадут ВАС-со всеми Вашими косяками и потрохами- и здесь я ВАС призываю- хватит ! можете меня не слушаться- идите и идите дальше в разнос. но ТОЛЬКО уже без нас.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Oct 22 2013, 22:48 
Отправлено #167


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Сорин @ Oct 22 2013, 23:40)
-ВЫ сдадите нашим конкурентам всё что сможете
*

А кто ваши конкуренты?? И сдача чего не желательна?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сорин
post Oct 22 2013, 22:59 
Отправлено #168


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(himik @ Oct 22 2013, 23:48)
А кто ваши конкуренты?? И сдача чего не желательна?
*

Ты как и Дымков- ребёнок- ВЫ оба чего развели здесь срачь ? зачем ? кому это выгодно ? В Ч ? В НЧК ? или в Республике ? тебе ? ему ? увяньте оба. просто слов нет на обоих на вас. приезжает например человек с Москвы.высокопоставленный. и тут вы оба молчите. вам обоим без вопросов -а щяс что такое ? мелочи жизни не поделили ? не надо отвечать мелочью. по существу-пож- та. или оба в разное- там то раздел всё стерпит.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Oct 22 2013, 23:02 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Сорин @ Oct 22 2013, 23:59)
Ты как и Дымков- ребёнок- ВЫ оба чего развели здесь срачь ? зачем ? кому это выгодно ? В Ч ? В НЧК ? или в Республике ? тебе ? ему ? увяньте оба. просто слов нет на обоих на вас. приезжает например человек с Москвы.высокопоставленный. и тут вы оба молчите. вам обоим без вопросов -а щяс что такое ? мелочи жизни не поделили ? не надо отвечать мелочью. по существу-пож- та. или оба в разное- там то раздел всё стерпит.
*

Вы чего курите? Какой человек с Москвы? Какая выгода? Кому о чем???


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сорин
post Oct 22 2013, 23:07 
Отправлено #170


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(himik @ Oct 23 2013, 00:02)
Вы чего курите? Какой человек с Москвы? Какая выгода? Кому о чем???
*

мутный ты. мало что тебе можно сказать. живи уж по своим правилам. только ...вот не хотелось бы тебе говорить- да ладно- раз уж начал- когда нибуть чужие правила столкнутся об твои. и чьи тогда победят- не знаю. до свидания молодой человек. искренне спасибо ВАМ за беседу.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Oct 22 2013, 23:30 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 6 454
Из: ба- читальня



Цитата(Сорин @ Oct 23 2013, 00:07)
мутный ты. мало что тебе можно сказать. живи уж по своим правилам. только ...вот  не хотелось бы тебе говорить- да ладно- раз уж начал- когда нибуть чужие правила столкнутся об твои. и чьи тогда победят- не знаю. до свидания молодой человек. искренне спасибо ВАМ за беседу.
*



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сорин
post Oct 23 2013, 00:11 
Отправлено #172


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(himik @ Oct 23 2013, 00:30)

*

всё этим сказал ? мне честно всё что ты сказал абсолютно
без разницы. строй свои отношения чисто своими возможностями со своим внутренним миром.и внешним тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Detk@
post Apr 10 2016, 12:45 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 195



У кого-нибудь есть информация о вышке сотовой связи на крыше трансформаторной подстанции за домом Рождественского, 9? Вокруг стоят высотные дома, пик этой вышки на уровне 3 этажа дома! Вокруг этой вышки целый день гуляют мамочки с колясками! Куда смотрит администрация? Как добиться ее демонтажа???
Profile CardPM
  -5/+1  
nikto
post Apr 10 2016, 15:54 
Отправлено #174


Забанен

Сообщений: 1 057



Электромагнитное поле даже небольшой интенсивности действует на живые организмы и это доказано на экспериментах с животными, также in vitro влиянием на свойства крови. В обоих случаях есть влияние. Даже если интенсивность излучения убывает очень быстро - это не факт, что влияние также быстро убывает. С учётом того, что сам механизм влияния не известен ещё. Вполне могут существовать неизвестные науке поля, возникающие одновременно с генерированием ЭМП и ослабляющиеся по иной зависимости.
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Apr 10 2016, 16:00 
Отправлено #175


Активный

Сообщений: 8 461
Из: Аль Катрас



Цитата(Detk@ @ Apr 10 2016, 12:45)
У кого-нибудь есть информация о вышке сотовой связи на крыше трансформаторной подстанции за домом Рождественского, 9? Вокруг стоят высотные дома, пик этой вышки на уровне 3 этажа дома! Вокруг этой вышки целый день гуляют мамочки с колясками! Куда смотрит администрация?  Как добиться ее демонтажа???
*

а остальные станции сотовой связи не напрягают во время прогулок?
возле детского парка им. Николаева так целая башня стоит вся утыканная радиопередатчиками, а народ то и не знает biggrin.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+3  
BEER
post Apr 10 2016, 17:25 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 2 551



Цитата(Detk@ @ Apr 10 2016, 12:45)
У кого-нибудь есть информация о вышке сотовой связи на крыше трансформаторной подстанции за домом Рождественского, 9? Вокруг стоят высотные дома, пик этой вышки на уровне 3 этажа дома! Вокруг этой вышки целый день гуляют мамочки с колясками! Куда смотрит администрация?  Как добиться ее демонтажа???
*



Если мамочки гуляют под вышкой не переживайте.
Сигнал с антенн вниз не излучается.
Сигнал под башню попадает отразившись от стен домов (об этом уже 100 раз писали тут).


--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/+1  
Detk@
post Apr 10 2016, 19:59 
Отправлено #177


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(DEHUC1001 @ Apr 10 2016, 16:00)
а остальные станции сотовой связи не напрягают во время прогулок?
возле детского парка им. Николаева так целая башня стоит вся утыканная радиопередатчиками, а народ то и не знает biggrin.gif
*

Эту вышку видно из моего окна. При этом вышка стоит на крыше одноэтажного здания,то есть все электро-магнитное поле не где-то там, наверху,а в 10 метрах от квартир,где живут люди, и среди них беременные,и дети. Это вообще законно-устанавливать такого рода объекты на малоэтажных зданиях? И в непосредственной близости от жилых домов? Куда жаловаться?
Profile CardPM
  0/0  
Detk@
post Apr 10 2016, 20:02 
Отправлено #178


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(BEER @ Apr 10 2016, 17:25)
Если мамочки гуляют под вышкой не переживайте.
Сигнал с антенн вниз не излучается.
Сигнал под башню попадает отразившись от стен домов (об этом уже 100 раз писали тут).
*

Я переживаю и за себя,и своих детей, и других. Эта антенна торчит напротив моего окна практически, самая ее верхушка. То есть электро-магнитное поле отражается от моего балкона?
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Apr 10 2016, 20:04 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 6 728



Близко расположенная антенна базоарй станции не означает что она излучает мощность сигнала сверх нормы. Мощность любой БС можно регулировать, и вполне возможно что даже вблизи от антенны мощность сигнала не превышает нормы.
Добиться ликвидации БС в данной ситуации практически не реально. Люди добиваются ликвидации БС, которые стоят на крышах их домов, там частная собственность и жильцам не составляет труда прогнать оператора. А тут если и обнаружат превышение нормы, то оператор просто ограничит мощность, или перенаправит антенны и все
Profile CardPM
  0/0  
Xaaker
post Apr 10 2016, 22:08 
Отправлено #180


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(Detk@ @ Apr 10 2016, 19:59)
Эту вышку видно из моего окна. При этом  вышка стоит на  крыше одноэтажного здания,то есть все  электро-магнитное поле не где-то там, наверху,а в 10 метрах от квартир,где живут люди, и среди них беременные,и дети. Это вообще законно-устанавливать такого рода объекты на малоэтажных зданиях? И в непосредственной близости от жилых домов? Куда жаловаться?
*

Как вариант, можно из магнетрона (микроволновки) собрать направленную антенну пушку и пальнуть из квартиры точно по антеннам БС, точно не могу предположить что будет с оборудованием? могут ли оштрафовать?

Сообщение отредактировал Xaaker - Apr 10 2016, 22:16
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 10 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения