14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Вышки сотовых операторов , как бороться?

SEM
post Nov 25 2011, 22:31 
Отправлено #136


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(шурик008 @ Nov 25 2011, 23:10)
Если ни один из собственников не иницировал общее собрание, не вносил в повестку дня вопросы для голосования, то "это" не называется "заочное голосование" на общем собрании собственников, потому что общее собрание не проводится.

Это что угодно: сбор подписей, опрос общественного мнения, но не заочное голосование.

А значит итоговый документ не будет решением общего собрания собственников, даже если подписи собственников настоящие.
*


Вот под лестницей у меня в подъезде стоит шкаф вогателекома-весной поставили. Думаете у меня кто-то спросил мое мнение? или проводили собрание?
Здесь же мало того что спросили мое мнение еще и объяснили на рабоче крестъянском языке для чего нужно мое согласие.
Profile CardPM
  0/0  
Поющий стоя
post Nov 25 2011, 23:09 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 274



чем там закончилась история с вышкой мегафон?
а по счет вредности я читал в каком то журеале. мол излучения и эл. магнитные поля в умеренном количестве увеличивают жизнь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nadezhda57
post Nov 26 2011, 08:51 
Отправлено #138


Новичок

Сообщений: 8



Хоть один человек меня понял!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Aug 27 2013, 07:59 
Отправлено #139


⭐4.9

Сообщений: 13 820
Из: СССР, Чебоксары



Гендиректор ОАО "СМАРТС": "Тараканы умерли от радиоизлучения мобильных телефонов"
Цитата
Сегодня руководитель самарской сотовой компании заявил журналистам, что не советует дошкольникам пользоваться мобильными телефонами. Радиоволны, которые излучают последние, по словам бизнесмена, негативно сказываются на здоровье человека и других обитателей Земли. В качестве наглядного примера Александр Курочкин привел ситуацию с резким сокращением количества тараканов.

Александр Курочкин, генеральный директор ОАО "СМАРТС":
- Почему сейчас пропали тараканы? Одна из гипотез говорит, что это связано с очень и очень широким применением сотовой связи. То есть тараканы попросту умерли от радиоизлучения. Устройство, которое излучает радиоволны - это не очень-то хорошо для здоровья.

Отметим, тараканы считаются одними из самых выносливых представителей насекомых.

http://www.trkterra.ru/news/gendirektor-oa...v/20082013-1421
Profile CardPM
  0/+4  
Мак Сим
post Aug 27 2013, 09:33 
Отправлено #140


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Кстати, лобковые вши тоже вымирают! И
Цитата(Александр Курочких)
Одна из гипотез говорит, что это связано с очень и очень широким применением сотовой связи.
*
Мобилы-то многие носят в джинсах!


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+2  
Автолюбитель
post Aug 27 2013, 09:36 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 2 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(Мак Сим @ Aug 27 2013, 10:33)
Мобилы-то многие носят в джинсах!
*

Возрастает риск генетических мутаций. Скоро появятся дети Х, воспитанные электромагнитным излучением.
Profile CardPM
  0/+3  
Деточкин
post Sep 4 2013, 14:40 
Отправлено #142


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(Майк @ Aug 27 2013, 08:59)
Гендиректор ОАО "СМАРТС": "Тараканы умерли от радиоизлучения мобильных телефонов"

http://www.trkterra.ru/news/gendirektor-oa...v/20082013-1421
*


Что касается самого Курочкина, то СМАРТС в Самаре скоро загнется совсем, ибо они активно распродают свое оборудование, на ремонты не выезжают, за электроэнергию перестают платить. Так что делайте выводы об объективности:)
Profile CardPM
  0/0  
ethnolog
post Oct 22 2013, 17:57 
Отправлено #143


ethmomax

Сообщений: 826



чья вышка в учхозе чеб. района?
Profile CardPM
  0/0  
Дымков
post Oct 22 2013, 18:25 
Отправлено #144


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(чувашия @ Apr 18 2011, 09:37)
Недавно в моей родной деревне установили вышку сотового оператора Мегафон. Эт то ладно, есть вышки и остальных операторов. Главное,что беспокоит - Мегафон установил свою вышку буквально в 5 метрах от жилых домов, школы и клуба. Т.е. теперь достопримечательностью нашего так назовем центра деревни стала вышка-"монстр". Обращение граждан в прокуратуру не дало результатов (не трудно было догадаться) - они свалили все на местную администрацию - но даже здесь чиновничьи замашки и безусловно выгода присутствуют.

По мнению специалистов, электромагнитное излучение является потенциально более опасным, чем радиационные аварии. Оно действует почти на все население, включая детей и подростков,беременных женщин и больных людей. Оно воздействует фактически круглосуточно. Его уровень непрерывно растет.Не изучена патология, возникающая от него, включая отдаленные последствия.

Главный вопрос - как с этим бороться? Что делать жителям?
*

вот что на эту тему могу сказать- мой оч близкий родственник- являлся не самым последним и даже не самым ценным а скорее обычным военнослужащим Войск Связи ВС СССР. даже находясь на его службе совсем малым пацаном в течении пары буквально часов в неделю- среди радиостанций-радиовышек и другого их оборудования-мои самые простые (но в обычной жизни даже оч хорошие) тогда механические часы начинали за неделю бежать на пару часов вперёд, сам родственник пользовался строго тогдашними оч известными часами марки " Электроника" либо импортными их аналогами ( "Montana" и т.д. ) говоря при этом- а другие здесь нормально и не ходят- здесь веть повышенное радиоизлучение. так что вы правильно задумываетесь о том что происходит . ДЕЙСТВУЙТЕ. другого не посоветую. тест- обычный механический будильник (и только именно механический) ранее находящийся в самых обычных условиях эксплуатации помещяете в зону действия вышки сотового оператора и смотрите что с ним тогда начнёт происходить. поднимаете панику когда все пределы работы таких часов начинают зашкаливать хотя бы на 5 % в час. и ещё - коммерсантам как бы они не назывались- важна их прибыль. вам- должно быть на их прибыль пофигу- вам важнее должно быть ваше здоровье и здоровье ваших родственников, соседей ,близких . я вам это и как сын врача говорю. да пусть будет правда именно за вами ! (сразу скажу любое количество минусов мне пофигу- мне гораздо важнее именно то что нахождение вблизи любой такой вышки связи действительно воздействует абсолютно на любой живой организм )

Сообщение отредактировал Дымков - Oct 22 2013, 18:34
Profile CardPM
  -2/+1  
Funduk21
post Oct 22 2013, 18:51 
Отправлено #145


Срань господня

Сообщений: 16 284



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 19:25)
мои самые простые (но в обычной жизни даже оч хорошие) тогда механические часы начинали за неделю бежать на пару часов вперёд, сам родственник пользовался строго тогдашними оч известными часами марки " Электроника" либо импортными их аналогами ( "Montana" и т.д. ) говоря при этом- а другие здесь нормально и не ходят- здесь веть повышенное радиоизлучение. так что вы правильно задумываетесь о том что происходит . ДЕЙСТВУЙТЕ. другого не посоветую. тест- обычный механический будильник (и только именно механический) ранее находящийся в самых обычных условиях эксплуатации помещяете в зону действия вышки сотового оператора и смотрите что с ним тогда начнёт происходить. поднимаете панику когда все пределы работы таких часов начинают зашкаливать хотя бы на 5 % в час.
*

Вы физику в школе учили? unsure.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Дымков
post Oct 22 2013, 18:51 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(Funduk21 @ Oct 22 2013, 19:51)
Вы физику в школе учили? unsure.gif
*

я на себе это изучал . лично. на пару с родичем.
Profile CardPM
  -2/0  
russian09
post Oct 22 2013, 19:06 
Отправлено #147


Завсегдатай

Сообщений: 600



во люди бесятся! им удобства доставляют, а они еще против! Даже в деревеньках небольших 3G вышки ставят, все 5 оператов ловит, а они... У нас в порецком районе связи практически нет, люди бьются, чтобы вышку хоть одного бы оператора поставили, GSM кое-где ловит, о 3G и речи даже нет, а у них в любой дыре по 5 операторов и еще сеть 3G расширяют, а они против! Во народ!
Profile CardPM
  -2/+3  
Дымков
post Oct 22 2013, 19:11 
Отправлено #148


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(russian09 @ Oct 22 2013, 20:06)
во люди бесятся! им удобства доставляют, а они еще против! Даже в деревеньках небольших 3G вышки ставят, все 5 оператов ловит, а они... У нас в порецком районе связи практически нет, люди бьются, чтобы вышку хоть одного бы оператора поставили, GSM кое-где ловит, о 3G и речи даже нет,  а у них в любой дыре по 5 операторов и еще сеть 3G расширяют, а они против!  Во народ!
*

Абрамович те в помощь laugh.gif
Profile CardPM
  -2/0  
russian09
post Oct 22 2013, 19:46 
Отправлено #149


Завсегдатай

Сообщений: 600



Цитата(Дымков @ Oct 22 2013, 20:11)
Абрамович те в  помощь  laugh.gif
*

сударь, а при чем тут абрамович? Или так, ляпнул, и сам не понял,да?Это во-первых! А во-вторых, физику-то надо в школе было учить, а не штаны за партой протирать! почитай госты по сотовым сетям, книги про радиоизлучения. Или читать не можешь, русский язык не знаешь, а?
Profile CardPM
  -1/+2  
Дымков
post Oct 22 2013, 19:54 
Отправлено #150


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



мтс-ник? билайнщик ? мегафонщик ? какая физика когда реально такая любая вышка даёт излучение. место расположения по чебам не скажу а по нчк - запросто. практически- любую вышку. короче ответь пож- та на простой вопрос- почему в зоне вышек падает цена на любой объект- гараж- промпроизводство-и т.д.? не парь мозги сёдняшний связист. старому связисту мозг не умоешь.

Сообщение отредактировал Дымков - Oct 22 2013, 22:08
Profile CardPM
  -2/+1  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения