2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Потеряла телефон в такси( , Верните пожалуйста, за вознаграждение!

katya058
post Apr 15 2011, 23:41 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 14



Вчера, 15 апреля. Около дома 41 по ул. Мичмана Павлова (Алиса) села в такси 50-50-50, в темно-зеленую 12 -ку. Было около 18.00. Прошу водителя вернуть мне его. Потому что это не просто телефон, а очень дорогая для меня вещь, там фотографии сына с первых минут его жизни, кроме того это подарок мамы, которой уже нет((( Водитель-молодой парень. Верни мне его пожалуйста, за вознаграждение!
Profile CardPM
  0/0  
ic_teRor
post Apr 16 2011, 04:57 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Звоните диспетчеру и объясните всю ситуацию , скажите время во сколько вызывали такси + приметы водителя и автомобиля
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Apr 16 2011, 07:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Надеюсь водитель обнаружил телефон раньше чем следующие после вас пассажиры, и вернёт телефон вам. резервное копирование вам в помощь.

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Apr 16 2011, 07:23
Profile CardPM
  0/0  
katya058
post Apr 16 2011, 08:50 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 14



Дело в том, что такси не вызывала. Машина стояла возле подъезда. Прошу просто по-человечески его вернуть (за вознаграждение!!!), потому что для всех это просто телефон, а для меня большая ценность!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Apr 16 2011, 08:52 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(katya058 @ Apr 16 2011, 09:50)
Дело в том, что такси не вызывала. Машина стояла возле подъезда. Прошу просто по-человечески его вернуть (за вознаграждение!!!), потому что для всех это просто телефон, а для меня большая ценность!
*

даж если не вызывала - по имеющимся данным о машине и водиле - можно попытаться выйти на таксиста

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Apr 16 2011, 09:03 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Цитата(katya058 @ Apr 16 2011, 09:50)
Дело в том, что такси не вызывала. Машина стояла возле подъезда. Прошу просто по-человечески его вернуть (за вознаграждение!!!), потому что для всех это просто телефон, а для меня большая ценность!
*

Значит кто-то вызывал такси из вашего подъезда и не дождался))
Profile CardPM
  0/0  
katya058
post Apr 16 2011, 22:18 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 14



Я спросила его он по вызову или нет?. Он ответил, что, нет. А в службе сначала сказали, что без номера машины ничем помочь не могут,что у них много зеленых 12! Потом сказали, что ищут....пока никаких новостей, хоть фотографии бы вернул(
Profile CardPM
  0/0  
АнтиФа
post Apr 18 2011, 10:04 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 170



Некоторые таксисты работают с шашками с номерами компаний хотя сами вообще не имеют никакого отношения к данному такси!Попробуйте обратиться в диспечеру и пусть она по рации или по мобильному сообщит о потере телефона может кто то и сознается ! удачи smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 18 2011, 10:13 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 316



Цитата(katya058 @ Apr 16 2011, 00:41)
Верни мне его пожалуйста, за вознаграждение!
*

А вы пробовали звонить на свой собственный номер?
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Apr 18 2011, 10:29 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 876
Из: .... ночи



у меня пассажир увел телефон прошлым летом, ладно копеечный был, не жалко особо. хотя номера восстанавливал долго.
Цитата(katya058 @ Apr 16 2011, 23:18)
Я спросила его он по вызову или нет?. Он ответил, что, нет. А в службе сначала сказали, что без номера машины ничем помочь не могут,что у них много зеленых 12! Потом сказали, что ищут....(
*

завтра день сдачи денег в конторе у них, позвоните еще раз. но может быть вариант, что ваш телефон водитель и не видел, следующие пассажиры могли забрать. лично у меня привычки нет после каждого проверять салон да и не всегда успеешь.
Цитата
Некоторые таксисты работают с шашками с номерами компаний хотя сами вообще не имеют никакого отношения к данному такси!
такой вариант тоже бывает.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
izzy1
post Apr 18 2011, 17:41 
Отправлено #11


Гуруру

Сообщений: 1 912
Из: Новочебоксарск



Цитата(katya058 @ Apr 16 2011, 09:50)
Дело в том, что такси не вызывала. Машина стояла возле подъезда. Прошу просто по-человечески его вернуть (за вознаграждение!!!), потому что для всех это просто телефон, а для меня большая ценность!
*

для других это тоже ценность, размером в n-ое количество рублей.
Profile CardPM
  0/0  
nital
post Apr 18 2011, 20:34 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 546



Однажды ко мне на заднее сиденье подсели два парня и один из них случайно оставил бумажник. Я же отъехал на стоянку такси, и только там заметил посторонний предмет. Обнаружил там паспорт и по нему нашел дом и квартиру. А парень к тому моменту даже не подозревал о пропаже.
Profile CardPM
  0/0  
al-dr1206
post Apr 18 2011, 21:00 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 98



у меня тоже в машине выронили бумажник с документами и деньгами на заднем сиденье. пришлось через гаи искать владельца. вернул все. получил вознаграждение 400 р. wink.gif . было приятно
Profile CardPM
  0/0  
Komole4ka
post Apr 19 2011, 07:42 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



Однажды оставила телефон в такси, поднялась в квартиру и обнаружила пропажу, начала названивать себе на тот телефон со второго своего номера (благо такой имелся) иначе бы точно не вернулась пропажа. Дозвонилась, таксист ответил, пришлось поуламывать его завезти мне его телефон, т.к. он уже "сажал других клинетов" (а времени прошло не больше 5 минут). Вернулся мой телефончик за 100 рублей на затраты водителю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 19 2011, 07:47 
Отправлено #15


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



у меня друг- водитель такси, обронил свой телефон в машине, телефон упал на пол к задним сидениям. Через некоторое время хватился, а пассажиры на заднем сиденье уже нашли телефон, разобрали, симку в окно выбросили и свою вставляли. Дело чуть до драки не дошло! Телефон вернули.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения