Информ
post Oct 14 2011, 08:52 
Отправлено #991


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Обсуждение 3G в районах Чувашии выделил в отдельную тему.

Модератор.


Как выкладывать speed-test с iPhone на форум


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
95 Страницы « < 65 66 67 68 69 > »   
Ответить Создать тему

3G от beeline в Чебоксарах и НЧК , восторгаемся и жалуемся

Daxel
post Jul 24 2013, 15:20 
Отправлено #992


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(женек @ Jul 22 2013, 12:07)
Я выбрал  для себя Билайн...
*

Я вот тоже выбрал,а теперь жду возможности соскочить с этого ОПСОСа с сохранением номера.После недавней модернизации- "7 июля в Ишлеях проводились работы по замене оборудования на базовой станции на более новое, усовершенствованное" biggrin.gif ",связь стала просто ужасной,там где раньше ловил 3джи,сейчас не уходят даже смс sad.gif .Плюс всевозможные неудобства с подключением услуг на тарифе и ,практически полностью,отсутствующая возможность связаться со службой поддержки.
п.с. И даже здесь присутствующие специалисты компании,как я понимаю, мало чем могут помочь,кроме как ответить,что заявка принята.
Profile CardPM
  0/0  
Beeonline
post Jul 24 2013, 16:23 
Отправлено #993


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Daxel @ Jul 24 2013, 16:20)
Я вот тоже выбрал,а теперь жду возможности соскочить с этого ОПСОСа с сохранением номера.После недавней модернизации- "7 июля в Ишлеях проводились работы по замене оборудования на базовой станции на более новое, усовершенствованное" biggrin.gif ",связь стала просто ужасной,там где раньше ловил 3джи,сейчас не уходят даже смс sad.gif .Плюс всевозможные неудобства с подключением услуг на тарифе и ,практически полностью,отсутствующая возможность связаться со службой поддержки.
п.с. И даже здесь присутствующие специалисты компании,как я понимаю, мало чем могут помочь,кроме как ответить,что заявка принята.
*

Есть возможность выехать с измерительным комплексом в проблемное место для замеров. Просьба связаться в РМ с указанием контактных данных.
Profile CardPM
  0/0  
mix2ra
post Jul 24 2013, 16:31 
Отправлено #994


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(Daxel @ Jul 24 2013, 16:20)
Я вот тоже выбрал,а теперь жду возможности соскочить с этого ОПСОСа с сохранением номера.После недавней модернизации- "7 июля в Ишлеях проводились работы по замене оборудования на базовой станции на более новое, усовершенствованное" biggrin.gif ",связь стала просто ужасной,там где раньше ловил 3джи,сейчас не уходят даже смс sad.gif .Плюс всевозможные неудобства с подключением услуг на тарифе и ,практически полностью,отсутствующая возможность связаться со службой поддержки.
п.с. И даже здесь присутствующие специалисты компании,как я понимаю, мало чем могут помочь,кроме как ответить,что заявка принята.
*

Если такое дело подскажите как связаться со службой поддержки Мегафон, а то я уже год ни как не могу на мегафоне спам фоновый отключить sad.gif
И вот кстати в Чувашии помоему единственный оператор который действительно принимает заявления от аббонов на форуме - это билайн smile3.gif сколько людей пишут о проблемах, кто-то из сотрудников отписывается, а затем можно прочесть сообщение типо, мол спасибо всё заробило как никогда biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Funny Crow
post Jul 24 2013, 16:45 
Отправлено #995


Пользователь

Сообщений: 39



Daxel, в Ишлеях живет мго знакомых, никто не жаловался на связь. Ребята с Билайна проверят, работают по честному, если есть косяки - исправят, насчет тарифов есть личный кабинет теперь http://www.beeline.ru/index.wbp?region=cheboksary
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Jul 24 2013, 17:55 
Отправлено #996


Эксперт

Сообщений: 805



Дом печати
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Beeonline
post Jul 25 2013, 08:09 
Отправлено #997


Завсегдатай

Сообщений: 492



Афанасьева ЗАГСопубликованное пользователем изображениеMy Webpageопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Beeonline - Jul 25 2013, 09:29
Profile CardPM
  0/0  
YALO1
post Jul 25 2013, 09:29 
Отправлено #998


Эксперт

Сообщений: 805



Мегастрой
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
iss
post Jul 25 2013, 20:59 
Отправлено #999


Постоялец

Сообщений: 224



Последние дни невозможно работать в Интернете из-за низкой скорости. Посмотрите, что можно сделать. Свои данные отправил в личку.
Profile CardPM
  0/0  
Daxel
post Jul 26 2013, 08:45 
Отправлено #1000


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Funny Crow @ Jul 24 2013, 17:45)
есть личный кабинет теперь http://www.beeline.ru/index.wbp?region=cheboksary
*

Всегда пользовался,но буквально,с появлением обновленного ЛК,возникли проблемы с подключением/отключением доп.услуг, да и с их описанием, там сейчас одни непонятки...
Profile CardPM
  0/0  
mix2ra
post Jul 26 2013, 08:49 
Отправлено #1001


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(iss @ Jul 25 2013, 21:59)
Последние дни невозможно работать в Интернете из-за низкой скорости. Посмотрите, что можно сделать. Свои данные отправил в личку.
*

Дней 5 назад тоже стала низкая скорость, хотел было ругаться, скачал программу SpeedTest, померил скорость 0.06 мб в аплинке и даунлинке))
и понял что я весь свой быстрый интернет в Казани оствил biggrin.gif
Может вы тоже превысили порог быстрой скорости?)

Сообщение отредактировал mix2ra - Jul 26 2013, 08:50
Profile CardPM
  0/0  
Daxel
post Jul 26 2013, 08:52 
Отправлено #1002


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Daxel @ Jul 24 2013, 16:20)
И даже здесь присутствующие специалисты компании,как я понимаю, мало чем могут помочь,кроме как ответить,что заявка принята.
*

А вот за эти слова примите извинения pardon.gif Помогли.всё сделали,СПАСИБО!
Profile CardPM
  -1/0  
iss
post Jul 26 2013, 13:01 
Отправлено #1003


Постоялец

Сообщений: 224



Цитата(mix2ra @ Jul 26 2013, 09:49)
Дней 5 назад тоже стала низкая скорость, хотел было ругаться, скачал программу SpeedTest, померил скорость 0.06 мб в аплинке и даунлинке))
и понял что я весь свой быстрый интернет в Казани оствил :D
Может вы тоже превысили порог быстрой скорости?)
*


Здесь люди обращаются к специалистам Билайна. Пожалуйста, не засоряйте тему своими юзерскими советами, тем более что для отслеживания трафика никаких дополнительных программ типа SpeedTest не нужно.
Profile CardPM
  -2/0  
mix2ra
post Jul 26 2013, 13:25 
Отправлено #1004


Продвинутый

Сообщений: 121



Цитата(iss @ Jul 26 2013, 14:01)
Здесь люди обращаются к специалистам Билайна. Пожалуйста, не засоряйте тему своими юзерскими советами, тем более что для отслеживания трафика никаких дополнительных программ типа SpeedTest не нужно.
*

Конечно извините, но в правилах форума нигде не написанно, что обычным юзерам нельзя отвечать таким ВИП пользователям как вы...
однако я сказал вам возможную проблему, вы могли выкачать пороговый трафик.

Profile CardPM
  0/0  
женек
post Jul 26 2013, 13:35 
Отправлено #1005


Активный

Сообщений: 2 577



Цитата(mix2ra @ Jul 26 2013, 14:25)
Конечно извините, но в правилах форума нигде не написанно, что обычным юзерам нельзя отвечать таким ВИП пользователям как вы...
однако я сказал вам возможную проблему, вы могли выкачать пороговый трафик.
*

Полностью с тобою согласен. Форум на то он и есть форум. Тут могут советовать и общаться кто хочет,в правилах форума не написано что это запрещено.
Profile CardPM
  0/+1  
женек
post Jul 26 2013, 13:37 
Отправлено #1006


Активный

Сообщений: 2 577



Цитата(iss @ Jul 26 2013, 14:01)
Здесь люди обращаются к специалистам Билайна. Пожалуйста, не засоряйте тему своими юзерскими советами, тем более что для отслеживания трафика никаких дополнительных программ типа SpeedTest не нужно.
*

Если у вас проблема и вы не хотите что бы вам давали советы кто либо вместо спецов Билайна,то пишите в ПМ Центральный офис. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

95 Страницы « < 65 66 67 68 69 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения