142 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

Веложизнь , Соревнования, путешествия, покатушки

redstorm11
post Jul 15 2011, 21:30 
Отправлено #301


Продвинутый

Сообщений: 156



это где? Черное море чтоли?
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jul 15 2011, 23:01 
Отправлено #302


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(redstorm11 @ Jul 15 2011, 22:30)
это где? Черное море чтоли?
*

Местами "Чёрное море", местами "Байкал"

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jul 19 2011, 22:14 
Отправлено #303


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Вчера с Костей прокатились несмотря на надвигающиеся тучи на город. Вот наш маршрут http://maps.yandex.ru/-/CBUsEV3u Между селом Малые Кибечи и д. Передние Яндоуши маршрут проходил по слабовидимой грунтовке, по которой редко кто ездит. В деревне Передние Яндоуши пошугали немного местных овец. На трассе у остановки д. Передние Яндоуши нас ждал на скутере St@ls. Как вышли на трассу, так полил дождь. Так и ехали до города под дождём. У меня был дождевик, но я что-то не одел его, а потом уже было поздно, - уже был полностью мокрым. Ещё мощно сверкала молния, бывало даже почти рядом с нами, никогда ещё так не катался, теперь никакая погода нам не страшна. Подъезжая к городу ещё дождь и усиливался, превращаясь постепенно в сильный ливень. Но останавливаться уже смысла не было. Приехав в город, на площади рассекали по большим лужам как в детстве.

Вот такие мы приехали, мокрые и грязные

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
VOROBEI
post Jul 20 2011, 12:22 
Отправлено #304


Эксперт

Сообщений: 774



С легким паром!!! biggrin.gif

--------------------
Все будет Х-О-Р-О-Ш-О !!!
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Jul 20 2011, 16:16 
Отправлено #305


123 test

Сообщений: 1 403
Из: вечный прогульщеГг :D



Цитата(VOROBEI @ Jul 20 2011, 13:22)
С легким паром!!! biggrin.gif
*

С мокрой **пой лучше подходит biggrin.gif

--------------------
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Profile CardPM
  0/0  
AlexandrO
post Jul 20 2011, 17:32 
Отправлено #306


Постоялец

Сообщений: 299



где можно купить велик?
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jul 20 2011, 17:50 
Отправлено #307


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(AlexandrO @ Jul 20 2011, 18:32)
где можно купить велик?
*

Триал-спорт, X-terra, велоклуб на Хевешской, Батыр

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jul 21 2011, 23:18 
Отправлено #308


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Сегодня с Костей погоняли. Поехали сначала в Оженары, там искупались. Средняя скорость до Оженар была 30 км/ч. Водичка там отличная. А потом поехали дальше катать по деревням. Всего получилось за 2,5 часа 66 км. Вот маршрут http://maps.yandex.ru/-/CBUDzXI3 Что удивительно, мы пересекли железную дорогу на Москву 6 раз в разных местах и 1 раз железную дорогу на Алатырь

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Jul 24 2011, 23:05 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 1 872



Я после большого перерыва в катании наконец-то сел на вел и съездил вчера в Чебоксары на шоссере- а сегодня на нём же вернулся -по ощущениям ехать из Чебоксар в Канаш чуть легче, приехал за 2 часа 15 мин, от знака Чебоксары до Канаша, дистанция 68 км , средняя скорость 30 км/ч , максимальная 55 км/ч.
Вчера в Чебоксары ехал чуть медленнее, ещё и из-за жары (ехали днём) , сегодня выехал вечером-ехать намного легче, единственное неудобство забыл взять фонарик, после 10 на трассе нифига не видно, и меня не видно-опасно ехать dry.gif

Сообщение отредактировал supersonic - Jul 24 2011, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
ddss
post Jul 25 2011, 07:18 
Отправлено #310


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(supersonic @ Jul 25 2011, 00:05)
Я после большого перерыва в катании наконец-то сел на вел и  съездил вчера в Чебоксары на шоссере- а  сегодня на нём же  вернулся -по ощущениям ехать из Чебоксар в Канаш чуть легче, приехал за 2 часа 15 мин, от знака Чебоксары до Канаша, дистанция 68 км , средняя скорость 30 км/ч , максимальная 55 км/ч.
  Вчера в Чебоксары ехал чуть медленнее, ещё и из-за жары (ехали днём) , сегодня выехал вечером-ехать намного легче, единственное неудобство забыл взять фонарик, после 10 на трассе нифига не видно, и меня не видно-опасно ехать dry.gif
*

молодец, похвально smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Jul 25 2011, 11:15 
Отправлено #311


Активный

Сообщений: 1 872



Я ездил на этап кубка России по кросс-кантри поглазеть (приехали велосипедисты из Москвы ,Питера , Казахстана и др. городов и регионов) , а оказалось что: в эти дни идёт ещё и Чемпионат России по лёгкой атлетике -вот такого я не ожидал честно гря (съехались на Олимпийский стадион все лучшие спортсмены России и стран СНГ , а у нас об этом не слуху ни духу mad.gif mad.gif mad.gif ) Вход был бесплатный на стадион -организация на уровне! Впервые в живую увидел прыгают с шестом и метание копья -классно выглядит! smile.gif
тема с новостями сдесь! https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=918993&st=30

Ну и на затравку вчера было открытие нового футбольного стадиона с искусственным покрытием "ТРУД" в Лакреевском парке, мы там вместе с другими велосипедистами участвовали в представлении открытия, перед Министром спорта МУТКО и президентом Чувашии Игнатьевым , затем они раздавали автографы юным футболистам на изх футболках. smile.gif
Вобще зачётные спортивные выходные были.

PS Никого нихачу обижать, но с отношением к спорту который есть в Канаше-мы всегда буим сидеть и жевать сопли плакая о том что денег не выдают... sad.gif Игнатьев сейчас активно пиарится, катается на велосипеде , играет футбол, у него позитивное отношение к спорту -чё наши главы делают блин...Ездить надо активнее на такие мероприятия , разговаривать, просить , продвигать спорт.. пока есть время и возможности.. mad.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Мутко.JPG
 - Размер: 162,6кб, Скачано: 30 Присоединённое изображение:
 - Мутко2_.JPG
 - Размер: 176,79кб, Скачано: 30
Profile CardPM
  0/0  
supersonic
post Jul 25 2011, 15:10 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 1 872



Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jul 25 2011, 22:07 
Отправлено #313


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Молодцы! А я вот катаю по Татарстану. Катаю только вечером, т.к. днём опасно выходить, голову печёт, можно в обморок упасть

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
мама Ромы
post Jul 26 2011, 08:16 
Отправлено #314


Постоялец

Сообщений: 398



да!!я бы тоже покаталась, тока с ребенком как? второй год ищу переднее сиденье для маленького ребенка. Может кто видел где приобрести?
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jul 26 2011, 12:10 
Отправлено #315


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Вот мои маршруты
http://maps.yandex.ru/-/CBUhBNZv
http://maps.yandex.ru/-/CBUhm6l3
http://maps.yandex.ru/-/CBUhm-yF

Сообщение отредактировал Mr. McKow - Jul 26 2011, 13:04

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: