4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В пожаре погиб 5-летний ребенок , 13 апреля

зоинька
post Apr 30 2012, 11:58 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(t_e_k @ Apr 15 2011, 16:14)
Моя подруга живет в другом крыле дома; про то, что ребенок кричал, она слышала из разговора с другими соседями... В любом случае уже ничего не исправить sad.gif
*

знаю я про жильцов этого дома - все бухают , воруют электроэнергию , если я не ошибаюсь(случилось это в одной из этих трех малосемеек лет 5назад)

там одна мадама решила(левое крыло этаж 5 примерно или 6) немного сп...дить электроэнергии- и в результаете - возгорание - там было самовольное подключение к щитку чего то очень мощного- со слов жильцов- сварочника

все порвода с 3 по 9 этаж выгорели

примерное в это же время такая же ерунда произошла в другой малосемейке восточная 19 не помню кто были виновником - левое крыло первый этаж

короче перестаньте лезьть в щитовые - гибнут люди и портиться имущество
Profile CardPM
  -2/0  
t_e_k
post Apr 30 2012, 12:19 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(зоинька @ Apr 30 2012, 12:58)
знаю я про жильцов этого дома - все бухают , воруют электроэнергию , если я не ошибаюсь(случилось это в одной из этих трех малосемеек лет 5назад)
*

Со всеми бухали лично? wink.gif laugh.gif
К вашему сведению. В этом доме точно живут добропорядочные сотрудницы банка и управления службы судебных приставов rolleyes.gif

Сообщение отредактировал t_e_k - Apr 30 2012, 12:22
Profile CardPM
  0/+1  
зоинька
post Apr 30 2012, 12:27 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(t_e_k @ Apr 30 2012, 13:19)
Со всеми бухали лично?  wink.gif laugh.gif
К вашему сведению. В этом доме точно живут добропорядочные  сотрудницы банка и управления службы судебных приставов rolleyes.gif
*

я не бухаю с ними лично и не бухаю вообще

а про порядочность работников СПИ мне не надо говорить , там на 9 этаже 3 спиртзавода - могу номера квартир сказать у них там конкуренция похлеще любюых других конкурентных воин будет

если вы живете в другой малосемейке - то то же там есть и в 21 и в 23

а если восточная 11 живете - тоже могу сказать - есть там
Profile CardPM
  -3/0  
t_e_k
post Apr 30 2012, 12:30 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 976
Из: НЧК



Цитата(зоинька @ Apr 30 2012, 13:27)
я не бухаю с ними лично и не бухаю вообще

а про порядочность работников СПИ  мне не надо говорить , там на 9 этаже 3 спиртзавода - могу номера квартир сказать у них там конкуренция похлеще любюых других конкурентных воин будет

если вы живете в другой малосемейке - то то же там есть и в 21 и в 23

а если восточная  11 живете - тоже могу сказать - есть там
*

Лучше про своих соседей и про себя, пожалуйста wink.gif
Сорри за офф.
Светлая память мальчику.
Profile CardPM
  0/0  
зоинька
post Apr 30 2012, 12:42 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(t_e_k @ Apr 30 2012, 13:30)
Лучше про своих соседей и про себя, пожалуйста wink.gif
Сорри за офф.
Светлая память мальчику.
*

моя работа заключаеться как раз в контроле за жилищным фондом и самовольными подключениями , ведущими к пожарам и прочим

а про жил фонд новчика могу сказать - если по пятибальной шкале оценивать то это примерно минус 143

жертвы еще будут

вы видели какие сосульки висят на молодежной, в каком состоянии проводка в щитовых , вы видель , что половину нулевых проводов- белого цвета , в ваших щитках - мусор - от бычков- фанфуриков до презервативов, как новых так и Б У, порвода в щитках болтаються , не подтянуты, конденсат из подвала так и прет

а отсутствие мусорок у подъезда?? это вас не напрягает??

а грязные одъезды?? извините ссаки по всем трем малосемейкам текут р еками , это кто виноват???


я????

вы???

дядя петя???тетя мотя??

и так далее
Profile CardPM
  -2/+4  
Depression
post May 2 2012, 15:08 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(зоинька @ Apr 30 2012, 13:42)
моя работа заключаеться как раз в контроле за жилищным фондом и самовольными подключениями , ведущими к пожарам и прочим

а про жил фонд новчика могу сказать - если по пятибальной шкале оценивать то это примерно минус 143

жертвы еще будут

вы видели какие сосульки висят на  молодежной, в каком состоянии проводка в щитовых , вы видель , что половину нулевых проводов- белого цвета , в ваших щитках - мусор - от бычков- фанфуриков до презервативов, как новых так и Б У, порвода в щитках болтаються , не подтянуты, конденсат из подвала так и прет

а отсутствие мусорок у подъезда?? это вас не напрягает??

а грязные одъезды?? извините ссаки по всем трем малосемейкам текут р еками , это кто виноват???
я????

вы???

дядя петя???тетя мотя??

и так далее
*

Непонятно к чему вы это всё сказали да еще и таким тоном как будто в этом виноваты все, а вы понимаешь ли боретесь со всеми "виноватыми".
Кстати все так и было согласно первого поста, работаю вместе с мамой погибшего мальчика. Светлая ему память.
Profile CardPM
  -1/+1  
зоинька
post May 3 2012, 12:42 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(Depression @ May 2 2012, 16:08)
Непонятно к чему вы это всё сказали да еще и таким тоном как будто в этом виноваты все, а вы понимаешь ли боретесь со всеми "виноватыми".
Кстати все так и было согласно первого поста, работаю вместе с мамой погибшего мальчика. Светлая ему память.
*

мальчика жаль - мама по любому виновата - думаю суд разбереться
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения