4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В пожаре погиб 5-летний ребенок , 13 апреля

Бикус
post Apr 18 2011, 09:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 316



Цитата(Татьяна275 @ Apr 16 2011, 17:51)
нет, я вечером отвезу ее бабушке или другим родственникам  dry.gif  а если не запланировано ,то позвоню на работу, сяду в такси, отвезу ее к родственникам и пойду на работу ,а если нет родственников, то я не пойду на работу, просто потому что мне не с кем оставить свою малолетнюю дочь, ибо она мне важнее всего остального мира!
и в моей жизни была одна такая ситуация, не с кем было оставить дочь, позвонила на работу, извинилась и осталась дома. Я не боюсь потерять работу, я боюсь потерять РЕБЕНКА больше всего на свете!
*

Вот. Очень правильная и здравая мысль.
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 18 2011, 09:59 
Отправлено #32


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Fagot @ Apr 18 2011, 10:51)
А есть отдельная статистика по холодильникам и телевизорам? Обычно просто говорят: "замыкание проводки"
*

Цитата
По предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание телевизора
не проводки. Не путайте одно с другим

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 18 2011, 13:34 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(t_e_k @ Apr 18 2011, 09:51)
Думаю, это действительно так. Из другой газеты, "ПроГОРОД" от 15.04. "Соседка  на балконе не знала о том, что в квартире может быть ребенок. Пожарные поднялись в квартиру, разбили окно, выкинули на улицу телевизор с тумбочкой и стали тушить пожар. Минут через 20 на место приехала хозяйка квартиры. Она стала кричать о том, что в комнате находится ее сын. Пожарные стали искать ребенка... Врачи пытались откачать ребенка в карете "скорой помощи", но это им не удалось"...
Драгоценные 20 минут, возможно, решили судьбу ребенка sad.gif
Малыша звали Егор... Мои соболезнования родителям и близким...
*


Опять же о соблюдении правил и инструкций:
Я не пожарник, я могу ошибаться, но неужели по инструкции не предусмотрено в первую очередь Проверить помещение на наличие людей? Мне кажется это закон для МЧС, здесь явно просматривается вина МЧС. sad.gif
Просто какой то бред получается, если не сказать пожарникам что в доме дети, они что и смотреть не будут? mad.gif

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - Apr 18 2011, 13:35

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 18 2011, 13:38 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



F.I.F.A. , еще раз заглянула в газету, написано: "рассказывает слесарь газовой аварийной службы..."

Сообщение отредактировал t_e_k - Apr 18 2011, 13:39
Profile CardPM
  0/0  
Мозайка
post Apr 18 2011, 13:48 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Город Мечта



Соболезную родителям.Жалко ребенка.

--------------------
Самое главное в воспитании ребенка - правильно выбранный папа!
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 18 2011, 14:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(t_e_k @ Apr 18 2011, 14:38)
F.I.F.A. , еще раз заглянула в газету, написано: "рассказывает слесарь газовой аварийной службы..."
*


При пожаре дети прячутся, возможно так и было.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 18 2011, 15:58 
Отправлено #37


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата
Соседка  на балконе не знала о том, что в квартире может быть ребенок.

Подумалось вдруг, а знают ли соседи мой номер телефона, чтобы позвонить мне в случае пожара или потопа? Могла ли соседка знать номер сотового матери, чтобы уточнить, есть ли ребенок в квартире? Может, этот звонок с информацией о том, что в квартире ребенок, спас бы жизнь малышу.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Apr 18 2011, 16:05 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 346



Самые незащищенные у нас получаются дети. на прошлой неделе 5-летнего мальчика загрызли до смерти собаки (показывали по НТВ ) , родителей не было дома, бабушка позвала его кушать пирожки, ну он маленький и пошел, только не дошел бедный, по дороге на него напала стая собак, стянула с него всю одежду и загрызла, бабушка вышла встречать, только не успела. Врачи тоже не успели спасти. Он бедный перед смертью позвал бабушку и умер. У меня маме плохо стало после этого сюжета. КАК МОЖНО МАЛЕНЬКОГО ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО? Почему собак перестали отстреливать? И это не единичный случай, когда из-за невнимания взрослых от собак погибают маленькие дети.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Apr 18 2011, 16:08 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 346



Соболезную родителям погибшего Егора, у самой 5-летняя дочка, не дай бог испытать такое горе.
Profile CardPM
  0/0  
Dunkan
post Apr 19 2011, 09:06 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 27



Это случайно не тот пожар? Там ребенок не погиб, он спрятался в комнате и его пожарные вывели на улицу.
13 апреля, в 15 час. 30 мин., на пульт «01» Чувашской Республики поступило сообщение о пожаре в одной из квартир дома №10 по улице Южная в Новочебоксарске. В службу спасения обратились за помощью горожане, заметившие с улицы загоревшийся балкон на первом этаже. Не прошло и пяти минут, как сотрудники МЧС прибыли к месту ЧП и не дали распространиться пламени. Сгорела обшивка балкона, тумбочка. Огнем повреждена пластиковая оконная рама. Ущерб составил 30 тыс. рублей. По предварительной версии, причина пожара – неосторожное обращение с огнем детей. Как выяснилось, родители оставили своего пятилетнего сына одного. Мальчик баловался на балконе со спичками, в результате чего загорелась тумбочка. Испугавшись пламени, он спрятался в комнате. К счастью, мальчишка не пострадал.
http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1181718
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Apr 19 2011, 09:11 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 156



Dunkan, судя по времени видимо нет.
Profile CardPM
  0/0  
Dunkan
post Apr 19 2011, 09:29 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 27



Позвонила в МЧС, в этот день пожаров больше в Новчике не было. Так, что Грани поставили непроверенную инфу.
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 19 2011, 09:43 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(Dunkan @ Apr 19 2011, 10:29)
Позвонила в МЧС, в этот день пожаров больше в Новчике не было. Так, что Грани поставили непроверенную инфу.
*

Вы о чем? Дом, в котором был пожар и похороны ребенка, стоит напротив моего... А сообщения знакомых семьи и соседей есть в теме. Разве такое можно придумать? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Markel
post Apr 19 2011, 18:04 
Отправлено #44


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



жаль ребенка. не ужели нельзя было кого нибудь нацти чтобы присмотрел за ребенком, пока мама придет? хотябы тех же самых соседей?
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 20 2011, 13:47 
Отправлено #45


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Dunkan @ Apr 19 2011, 10:06)
Мальчик баловался на балконе со спичками, в результате чего загорелась тумбочка. Испугавшись пламени, он спрятался в комнате. К счастью, мальчишка не пострадал.
http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1181718
*
Неужели еще остались дети, не знающие, что "спички детям не игрушки"? Самое главное, неужели еще остались родители, которые не убирают спички на самую дальнюю и недоступную для ребенка полку?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения