4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В пожаре погиб 5-летний ребенок , 13 апреля

t_e_k
post Apr 15 2011, 15:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(Tanya-kyz @ Apr 15 2011, 15:51)
я живу этажом ниже,но почему-то никаких криков ребенка в то злосчастное утро не слышала.Проснулись мы от того,что пожарная машина поднимала лестницу и шума на улице.Очень жаль ребенка и его родителей.Мои соболезнования им.
*

Насколько видно с улицы, квартира почти выгорела? Соседей снизу, говорят, водой залило хорошо... Бедные родители... Кроме смерти ребенка еще и огромные материальные затраты...

Сообщение отредактировал t_e_k - Apr 15 2011, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post Apr 15 2011, 15:23 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



я думаю ребенок умер во сне от угара, я помню в универе проводили эксперимент, во время лекции в аудиторию, где сидело больше сотни студентов вбежал человек и каким то предметом ударил преподавателя в грудь, от чего он упал и на груди появилось пятно, все происходило очень реально, затем был опрос студентов, так вот, почти все студенты утверждали что на преподователя накинулись ножом, а на самом деле в руках у напавшего был банан, и все происходящее была тщательно подготовленная инсценировка. Людям свойственно включать ассоциативный ряд huh.gif

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 15 2011, 15:37 
Отправлено #18


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



У меня давно появилась привычка не оставлять телевизор в спящем режиме. Понаслышалась уже подобных историй, когда замыкают они сами по себе

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 15 2011, 15:50 
Отправлено #19


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Karima @ Apr 15 2011, 16:37)
У меня давно появилась привычка не оставлять телевизор в спящем режиме. Понаслышалась уже подобных историй, когда замыкают они сами по себе
*

Холодильник тоже отключаете?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 15 2011, 16:49 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 316



Цитата(Karima @ Apr 15 2011, 15:59)
Татьяна275, вы в 7 утра разбудите своего ребенка и выставите его на улицу одного, если вам уже нужно бежать на работу, а муж к примеру как раз должен прийти через час с ночной смены? (насколько понимаю, там как раз была такая ситуация, судя по посту ТС)
*

В Европе оставление малолетнего ребенка одного дома - преступление. Запросто засудят и лишат родительских прав.
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Apr 15 2011, 17:38 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Бикус @ Apr 15 2011, 17:49)
В Европе оставление малолетнего ребенка одного дома - преступление. Запросто засудят и лишат родительских прав.
*

В Европе платят так, что один из родителей может не работать.
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 15 2011, 18:19 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(neison @ Apr 15 2011, 18:38)
В Европе платят так, что один из родителей может не работать.
*

Не факт, что всем так платят... Зато у больших корпораций есть свои детские сады. Мама идет на работу на 3-й этаж, н-р, а ребенка оставляет на первом...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 15 2011, 18:40 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 316



Цитата(neison @ Apr 15 2011, 18:38)
В Европе платят так, что один из родителей может не работать.
*

Дело то не в этом.
НЕЛЬЗЯ оставлять маленьких детей одних дома.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Apr 16 2011, 16:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Karima @ Apr 15 2011, 15:59)
Татьяна275, вы в 7 утра разбудите своего ребенка и выставите его на улицу одного, если вам уже нужно бежать на работу, а муж к примеру как раз должен прийти через час с ночной смены? (насколько понимаю, там как раз была такая ситуация, судя по посту ТС)
*

нет, я вечером отвезу ее бабушке или другим родственникам dry.gif а если не запланировано ,то позвоню на работу, сяду в такси, отвезу ее к родственникам и пойду на работу ,а если нет родственников, то я не пойду на работу, просто потому что мне не с кем оставить свою малолетнюю дочь, ибо она мне важнее всего остального мира!
и в моей жизни была одна такая ситуация, не с кем было оставить дочь, позвонила на работу, извинилась и осталась дома. Я не боюсь потерять работу, я боюсь потерять РЕБЕНКА больше всего на свете!

Сообщение отредактировал Татьяна275 - Apr 16 2011, 16:55

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+2  
Karima
post Apr 16 2011, 21:01 
Отправлено #25


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Fagot @ Apr 15 2011, 16:50)
Холодильник тоже отключаете?
*

холодильник не телевизор



Татьяна275, вы очень хорошо знаете ситуацию той семьи, что бы осуждать родителей?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 17 2011, 11:16 
Отправлено #26


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Karima @ Apr 16 2011, 22:01)
холодильник не телевизор
*

Вот именно. И нагрузку на проводку даёт гораздо большую. Но его всё равно никто уходя из дома не выключает

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Apr 18 2011, 07:17 
Отправлено #27


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Fagot @ Apr 17 2011, 12:16)
Вот именно. И нагрузку на проводку даёт гораздо большую. Но его всё равно никто уходя из дома не выключает
*

Но тем менее, много ли случаев было, когда замыкал холодильник, в отличие от случаев с телевизорами?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 18 2011, 08:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(Karima @ Apr 18 2011, 08:17)
Но тем менее, много ли случаев было, когда замыкал холодильник, в отличие от случаев с телевизорами?
*


Схема холодильника намного безопаснее чем у телевизора. Обычно горят именно телевизоры. Поэтому обязательно выключайте все (кроме холодильника) уходя из дома или ложившись спать.

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - Apr 18 2011, 08:03

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
t_e_k
post Apr 18 2011, 08:51 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 977
Из: НЧК



Цитата(Konstanciya @ Apr 15 2011, 16:23)
я думаю ребенок умер во сне от угара
*

Думаю, это действительно так. Из другой газеты, "ПроГОРОД" от 15.04. "Соседка на балконе не знала о том, что в квартире может быть ребенок. Пожарные поднялись в квартиру, разбили окно, выкинули на улицу телевизор с тумбочкой и стали тушить пожар. Минут через 20 на место приехала хозяйка квартиры. Она стала кричать о том, что в комнате находится ее сын. Пожарные стали искать ребенка... Врачи пытались откачать ребенка в карете "скорой помощи", но это им не удалось"...
Драгоценные 20 минут, возможно, решили судьбу ребенка sad.gif
Малыша звали Егор... Мои соболезнования родителям и близким...

Сообщение отредактировал t_e_k - Apr 18 2011, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Apr 18 2011, 09:51 
Отправлено #30


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(F.I.F.A. @ Apr 18 2011, 09:02)
Схема холодильника намного безопаснее чем у телевизора.
*

Чем, позвольте узнать? Особенно, если мы говорим о нагрузке в состоянии "stand by"
Цитата(Karima @ Apr 18 2011, 08:17)
Но тем менее, много ли случаев было, когда замыкал холодильник, в отличие от случаев с телевизорами?
*

А есть отдельная статистика по холодильникам и телевизорам? Обычно просто говорят: "замыкание проводки"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения