45 Страницы « < 43 44 45  
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

trasher
post Jan 9 2013, 13:31 
Отправлено #661


new member

Сообщений: 27 114



Как сам бухающий, отвечу, валить надо от такого парня. Тупиковая ветвь развития. Не верить, что обещает исправится, врет. Как бы еще девушке "под кочергу" не попасть с таким кругом общения.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Алма Сабагы
post Jan 10 2013, 00:26 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(Ренат Рамирович @ Jan 8 2013, 12:09)
Алма Сабагы, когда был последний праздник без употребления алко?
Для каждого понятие "зависимость" имеет разное значение.
*

Я праздники не отмечаю, кроме новогодней. Не понимаю, как можно быть зависимым, когда всё должно зависеть от тебя. Если голова болит, сто грамм выпил, поправил. Не напиваться же до потери сознания. Думаю это не зависимость, а привычка. Так же с сигаретами.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Jan 10 2013, 13:18 
Отправлено #663


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(Алма Сабагы @ Jan 10 2013, 01:26)
Я праздники не отмечаю, кроме новогодней. Не понимаю, как можно быть зависимым, когда всё должно зависеть от тебя. Если голова болит, сто грамм выпил, поправил. Не напиваться же до потери сознания. Думаю это не зависимость, а привычка. Так же с сигаретами.
*

Я то же практически не отмечаю, особо не приучен. Это не то что привычка, это порой просто традиция, которая переходит в болезнь. Хуже всего когда это водка преследует тебя с детства. С начало отец пил, теперь уже братья выпивать начали. Один уже к своим 26 г от выпившей рюмки, начинается бессознательный запой до 2-х недель. У матери душа рвется. Как трезвый от девушек одбоя нет.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Jan 10 2013, 13:22 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(superstilet @ Nov 2 2012, 19:51)
Если будет стимул и желание,что-то изменить легко думаю.Все зависит от человека. smile3.gif
*

Не согласен, это от желания уже не зависит. Вы рассуждаете так, потому что эта проблема вас лично не трогала, смысле ваших близких.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Jan 10 2013, 13:39 
Отправлено #665


Активный

Сообщений: 1 352



Цитата(Mishutk@ @ Apr 14 2011, 17:53)
Если ваш парень или любимый бухает без пробудно. Девушки что вы будете с ним делать???
*

А что они могут. К этому моменту, когда это выясняется девушка либо уже залетела, либо замужем. Очень много подобных случаев знаю. Ребенка помогут сделать, а сами ....
Есть у меня знакомые скажем так с моего двора. Вот они живут так кто постоянно в запое, кто просто выпевает, Кто то пьет только до ср. опьянения и ведет разгульную жизнь. Но у всех у них дети по одному есть. От кого то просто залетели, от кого род. после бракосочетания или у кого есть, но уже в разводе давно. Им от 23-31гг
Просто девушек поимели и все. Часто любовью там и не было. Извиняюсь, но дури у девушек хватает.
Profile CardPM
  0/0  
ValeriaAdams
post Jan 12 2013, 12:50 
Отправлено #666


Продвинутый

Сообщений: 145



Кому он такой нужен??
Profile CardPM
  -1/0  

45 Страницы « < 43 44 45
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: