45 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

Bonechka
post Oct 30 2012, 11:02 
Отправлено #586


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 30 2012, 11:52)
щас вот ИМХО. У почти любой женщины есть потребность " перевоспитать плохого мальчика". а вот напрасно...как правило,пустая трата времени, нервов, денег  и прочих ресуросв.
алкоголиков слать в овраг. но тут ставим небольшой акцентик вот на чем. если он вот алкаш себе алкашский был и до вашей с ним чудесной встречи, то задираем юбку до пупа и бежим..без всяких "я его вытащу"...если же спустя время после вашего "судьбоносного соединения" он как раз и начал бухать..то в вашей с ним разромантической совместной жизни далеко не все так "слядко да глядко" как минимум.тут есть и ваша вина (щас предвижу набегут укусить)...
наркоманов лесом. без вариантов. бывших наркоманов не бывает.(все ИМХО) а если и допустить возможность совместного счастливого будущего,то ,к примеру, лично я бы не стала рожать человеческих детёнышей от такого дяденьки, ибо человек в любом случае после наркотиков не останется здоровым.
Ударил хотя бы один раз ( при условии,что ты- весьма себе адекватная баба,все нормально с борщом и оральными ласками итп.) - сразу валить.ничо не "наладится" будет только хуже.
опять повторю - все ИМХО. личный опыт тож не причем.
*

плюсануть хотела, передумала.
как узнать что алкаш алкаш?) ну..я к тому что..может ли например алкаш прикидываться дурачком и не пить до свадьбы..ну или когда телка не видит..а потом она за него такого распрекрасного замуж выйдет а он херакс..и через пару месяцев мудак сразу. пьет..руки поднимает.. или вообще через неделю..не знаю..сколько теоретически алкаш может не пить?
ну и вопрос то в чем.. вот телка себя винить будет, вот как вы говорите, искать где там не сладко случилось..а правильно ли это? виновата ли она?
во всем остальном я подписываюсь под каждым словом)
Profile CardPM
  -2/+1  
aminpetrovich
post Oct 30 2012, 11:03 
Отправлено #587


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 30 2012, 11:48)
а я обратное что-то писал? вроде наоборот, совсем даже против такого варианта, когда сам по себе, а семья по боку. только я наоборот никак не пойму, почему во всем жена именно виновата, что он к "пацанам пошел пиво пить"  unknw.gif что она должна сделать, чтобы он не пошел? по хорошему говорила, так же любит, а он "насатаящий мужыг, не подкаблучник" все одно поперся. что, любовь кончилась? а тогда была ли она. а потом и у жены терпение кончается. согласитесь, в этой ситуации чаще всего бывает виноват именно мужчина, его желание проявить свое непонятное чувство доминирования. да, и жены не сахар бывают, но чаще видно мужиков.
да действовала она уже за него, действовала, только сколько можно? всю жизнь? не правильно действовала? а как надо? уговаривала, увещевала, до разума достучаться пыталась, плакала, истерила уже потом - что еще? вместе с ним к пацанам и самой бухать? детей на руки сувать - таки он хрен положил. это просто эгоизм со стороны спивающегося проявляется и все.
*



так именно на этом моменте нужно сделать вывод и изложить свои позиции, на то как быть идти или не идти. А то раз пустит, второй, третий, а потом любовыне смски в ночером. Доверие постепенно пропадает. А если уже доверия нет - пиши пропало. Да согласен мужчина - самец. Но и жена не должна быть дурна с собой. Не знаю кто и для чего жениться. НУ понятно детей завести, свой дом и т.п. Но без любящей жены и детей ничего не сложится. Тут все общее, общие цели.
А выйти замуж за человека, у которого сработает мина с часовым механизмом было бы глупо, ИМХО.

Chapaenok-ROSS, пущай банально это звучит, но жены это начальники штабов, результат операции которых зависит от четко продуманного стратегии и тактики ведения боев за семью этими начальниками штабов. А если этот начальник штаба выберет проигрышную стратегию, то уж извените меня, солдаты попадают в плен. pardon.gif


Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Oct 30 2012, 11:05 
Отправлено #588


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(Сhimaera @ Oct 30 2012, 11:55)
Дело именно в наличии, шоб потом гордо так козырнуть. А что он частенько был диванным дураком/алкашом/садистом/
*

ага, многие с какой-то непонятной гордостью произносят эти слова, не поймёшь: то ли сочувствовать им, то ли завидовать wacko2.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Oct 30 2012, 11:13 
Отправлено #589


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 12:03)
так именно на этом моменте нужно сделать вывод и изложить свои позиции, на то как быть идти или не идти.
*

думаете не говорят?

Цитата
Chapaenok-ROSS, пущай банально  это звучит, но жены это начальники штабов, результат операции которых зависит от четко продуманного стратегии и тактики ведения боев за семью этими начальниками штабов.

я согласен. но перекладывать вину за алкаша на плечи второй половины - это не по мне. если ты сильный мужчина, ну или таковым себя считаешь, так соответствуй и будь мужчиной, а не тряпкой, который только и ждет повода бухнуть при этом стеная на условия жизни и т.д.. будешь сильным, таки и женщина рядом будет настоящей женщиной, а не визжащим существом в засаленном халате с переженными гидроперидом волосами на бигудях.

Цитата
Почему нельзя призадуматьсся о том, что своими действиями или бездействиями можешь навредить чужой судьбе?
я по наивности своей всегда думал, что это алкаш должен уже призадуматься над этим, что он уже замучал всех тех, кому он дорог, кто ему когда-то были дороги

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Oct 30 2012, 11:15
Profile CardPM
  0/+1  
Гизмо
post Oct 30 2012, 11:13 
Отправлено #590


Эксперт

Сообщений: 923



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 11:43)
Почему нельзя призадуматьсся о том, что своими действиями или бездействиями можешь навредить чужой судьбе?
*

Так вот пусть алкаш и задумывается об этом. У каждого своя голова на плечах, каждый сам выбирает себе дорогу. Он выбирает свою жизнь рядом с бутылкой - это его выбор.
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 30 2012, 11:18 
Отправлено #591


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 12:02)
плюсануть хотела, передумала.
как узнать что алкаш алкаш?) ну..я к тому что..может ли например алкаш прикидываться дурачком и не пить до свадьбы..ну или когда телка не видит..а потом она за него такого распрекрасного замуж выйдет а он херакс..и через пару месяцев мудак сразу. пьет..руки поднимает.. или вообще через неделю..не знаю..сколько теоретически алкаш может не пить?
ну и вопрос то в чем.. вот телка себя винить будет, вот как вы говорите, искать где там не сладко случилось..а правильно ли это? виновата ли она?
во всем остальном я подписываюсь под каждым словом)
*


ну,я лично не выйду замуж за человека "вся такая воздушная" через 2 месяца после знакомства, нифига о нём не зная.не зная друзей,родственников, род занятий,увлечения,что кушать любит и прочее "досье" yes.gif . да и вообще НЕ СТАВ ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ...а это (ИМХО) не возможно подделать wink.gif (при условии,что у вас мозг - не "улиточка") опять же не выйду замуж,если не пожила на одной площади с челом хотя бы пол-года. а за это время проявляется почти всё. быт - он обнажает. а если что не до конца проявилось,то пища для размышлений тоже есть. как то так smile3.gif

телка виновата,что слепошарила ( в описываемой вами ситуации) не надо в впадать в эйфорию и "вываливаться из гнезда" от факта,что "ололо! у меня есть мужик,я не неудачница" wink.gif

Сообщение отредактировал Наина Киевна Выбегалло - Oct 30 2012, 11:21
Profile CardPM
  0/+2  
Bonechka
post Oct 30 2012, 11:22 
Отправлено #592


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 30 2012, 12:18)
ну,я  лично не выйду замуж за человека "вся такая воздушная" через 2 месяца после знакомства, нифига о нём не зная.не зная друзей,родственников, род занятий,увлечения,что кушать любит и прочее "досье" yes.gif . да и вообще НЕ СТАВ ЕГО ЛУЧШИМ ДРУГОМ...а это (ИМХО) не возможно подделать wink.gif (при условии,что у вас мозг - не "улиточка") опять же не выйду замуж,если не пожила на одной площади с челом хотя бы пол-года. а за это время проявляется почти всё. быт - он обнажает. а если что не до конца проявилось,то пища для размышлений тоже есть. как то так smile3.gif
*

это все понятно.
чисто теоретически ж спрашиваю..представьте что я априоре lol.gif
я вот знаю пару..эм.. "воздушных" biggrin.gif

ага, увидела) спс biggrin.gif
сама дура понятно, именно интересно было по поводу алкоголизма)

Сообщение отредактировал Bonechka - Oct 30 2012, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 30 2012, 11:26 
Отправлено #593


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 12:22)
это все понятно.
чисто теоретически ж спрашиваю..представьте что я априоре lol.gif
я вот знаю пару..эм.. "воздушных" biggrin.gif
*


ну и дуры,чо. мозг надо оставлять включенным. а они,видать,на ночь выключают,чтоб экономить.
теоретически алкаш может не пить пол-года.потом начнёт ломать.
бывают исключения. но ооооооочень редко. и точно не у слепошарых дур,которым лишь бы какой ,но мужик.
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Oct 30 2012, 12:04 
Отправлено #594


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 30 2012, 12:13)
думаете не говорят?
*

За словами должны идти действия smile3.gif А что у нас?
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Oct 30 2012, 12:06 
Отправлено #595


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Гизмо @ Oct 30 2012, 12:13)
Так вот пусть алкаш и задумывается об этом. У каждого своя голова на плечах, каждый сам выбирает себе дорогу. Он выбирает свою жизнь рядом с бутылкой - это его выбор.
*

Гизмо, как это каждый сам себе выбирает - если все на одной подводной лодке? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Oct 30 2012, 12:27 
Отправлено #596


Эксперт

Сообщений: 923



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 13:06)
Гизмо, как это каждый сам себе выбирает - если все на одной подводной лодке?  rolleyes.gif
*

Не. не, не....если кто-то хочет пойти ко дну в этой лодке - то пусть так и будет, а кто хочет жить - тот выберет другой путь.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 30 2012, 12:44 
Отправлено #597


Активный

Сообщений: 26 403



Вспоминается бывшая у моего соседа. После года совместной супружеской жизни на разводе заявила: А я не знала, что мне алкоголика ПОДСУНУЛИ biggrin.gif а где она до этого то была?

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Oct 30 2012, 15:51 
Отправлено #598


Активный

Сообщений: 10 360



http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1506211

Цитата
Ситуация на алкогольном рынке в 2012 году по сравнению с предыдущим годом стабилизировалась, поставка нелегальной продукции по легальным каналам практически сведена к нулю. «Это результат комплекса мер, реализованных правоохранительными органами и органами власти всех уровней. Однако проблемы еще остаются, и искоренение нелегального оборота алкогольной продукции является нашей ключевой задачей. При этом всем необходимо своевременно реагировать на сигналы для принятия соответствующих мер», - подчеркнул Михаил Игнатьев и призвал активнее проводить разъяснительную работу среди населения о последствиях употребления нелегальной алкогольной продукции. Так, с начала года в республике из исследованных 582 образцов алкоголя 32 не соответствовали требованиям государственного стандарта. Это 5,5% алкогольной продукции. Зарегистрировано 1165 случаев отравления спиртсодержащей продукцией, в том числе 143 случая со смертельным исходом.     
Profile CardPM
  0/0  
КсенияИ
post Oct 30 2012, 18:41 
Отправлено #599


Начинающий

Сообщений: 21



ну уж точно не закрывать на это глаза!
а может вместе с ним начать, чтоб понял какого это видеть пьяную рожу каждый день)))но если ему это понравится, то все бежать, бежать! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
superstilet
post Oct 30 2012, 19:04 
Отправлено #600


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



А некоторые терпят и сами поддают,здоровье видать казенное. biggrin.gif

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: