45 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682 Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

Chapaenok-ROSS
post Oct 30 2012, 08:38 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(skinny @ Oct 30 2012, 08:24)
Не надо резать с плеча.
Поговори со своим "алкоголиком".
И не так, будто от этого зависит все.
Может он сам хочет найти выход, а если и ты его оставишь?
Тогда совсем сломается.
*

бедный несчастный алкаш... чо с ним разговаривать? ему кто-то заливает насильно? это сказки, про несчастные ранимые души и его следствие - алкоголизм. банально от не хер делать и от слабости спиваются. а потом начинают искать оправдания, типа душевной травмы и невыносимой жизни. говно все это. я уже как-то писал в теме про алкоголизм: не надо их ни лечить, ни поддерживать социалкой как неимущих. а то о них заботятся, жалеют, они уверены, что если что - их не бросят и продолжают спокойно бухать и паратизировать на чужих шеях за наш счет. надо все усилия направить на борьбу с алкоголизмом, пропаганду здорового образа жизни, чтобы поколение подросло более или менее не так заливающее за воротник, а не заниматься "бедными алкашами". да пусть попередохнут под забором, глядишь и подрастающие ребята будут видеть только вот такую позорную смерть, а не заботу государства об алкашах. пока они видят заботу о них, а не о тех, кто сам работает и пашет, тем надо выворачиваться изо всех сил, хрен кто поможет, а спившемуся урюку - на пособия, на лечение. вот такой вот вывих мозгов.
PS: не ярый трезвенник, могу выпить изредка.
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660409Наверх
PRoStak
post Oct 30 2012, 08:38 
Отправлено #512


Посетитель

Сообщений: 5 375



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:27)
плохой психолог.
*

sad.gif Куда уж....нам убогим...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660413Наверх
Бокр
post Oct 30 2012, 08:43 
Отправлено #513




Сообщений: 2 267



Chapaenok-ROSS, есть и довольно успешные в жизни бухающие люди wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660443Наверх
Bonechka
post Oct 30 2012, 08:43 
Отправлено #514


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(PRoStak @ Oct 30 2012, 09:36)
Что же ты всех сразу в отбросы. sad.gif Категорично...Ты тут писала,что жизнь не мёд у тебя...Так должна вроде понимать,что всяко бывает...А то сразу ярлыки клеить sad.gif Злая ты...
*

Вот именно. Всякое бывает. Но чего то я не бухаю.. а они бухают. Какая между нами разница?

И вообще, женщины слабый пол biggrin.gif а тут мужики бухают.. ранимые такие мимими dry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660444Наверх
Chapaenok-ROSS
post Oct 30 2012, 08:50 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Бокр @ Oct 30 2012, 09:43)
Chapaenok-ROSS, есть и довольно успешные в жизни бухающие люди  wink.gif
*

не отрицаю. исключение. я сейчас про рядового, обычного алкаша, которых 99,9%. успешность - хрен с ним. тогда их удел - одиночество. а если кто-то с большой больной любовью к такому вечно пьяному вонючему неадеквату готов терпеть его рядом с собой - то это его/её проблемы, не хер ныть (да и сомневаюсь я, что это не то же самое одиночество)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660483Наверх
Chapaenok-ROSS
post Oct 30 2012, 08:53 
Отправлено #516


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:43)
Вот именно. Всякое бывает. Но чего то я не бухаю.. а они бухают. Какая между нами разница?

И вообще, женщины слабый пол biggrin.gif а тут мужики бухают.. ранимые такие мимими dry.gif
*

так их Маша! yes.gif Снова мы с тобой пересеклись на просторах biggrin.gif
жалость - только побуждает дальше бухать и вообще совершать не самые разумные поступки. сколь ни жалей, так и будет ныть дальше. пока мы своего одного друга после такого долгого нытья словами "так, все, достал уже. ты взрослый мужик, сам в конце концов решай, а нам хныкаться не надо, раз все равно не слушаешь, что тебе говорят" на место не поставили, так и продолжал херней заниматься (не алкоголизм с наркоманией правда), а тут подулся малость и за ум взялся. а все жалели, пытались вникнуть в ситуацию.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660507Наверх
PRoStak
post Oct 30 2012, 08:57 
Отправлено #517


Посетитель

Сообщений: 5 375



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:43)
Вот именно. Всякое бывает. Но чего то я не бухаю.. а они бухают. Какая между нами разница?

И вообще, женщины слабый пол biggrin.gif а тут мужики бухают.. ранимые такие мимими dry.gif
*

Зачёт тебе, что не бухаешь good.gif А если сурьезно,ранимые мы-точняк blush2.gif Только кто-то забивает на раны то,а ктой то не могёт...А насчёт женского алкоголизььма не зарекайся smile3.gif Усё могёт быть... sad.gif sad.gif sad.gif К сожалению,а пьющая женщина,это это ......слов нет...страшноо sad.gif Знаю,к сожалениююююю
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660531Наверх
Bonechka
post Oct 30 2012, 08:58 
Отправлено #518


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 30 2012, 09:53)
так их Маша!  yes.gif  Снова мы с тобой пересеклись на просторах  biggrin.gif
жалость - только побуждает дальше бухать и вообще совершать не самые разумные поступки. сколь ни жалей, так и будет ныть дальше. пока мы своего одного друга после такого долгого нытья словами "так, все, достал уже. ты взрослый мужик, сам в конце концов решай, а нам  хныкаться не надо, раз все равно не слушаешь, что тебе говорят" на место не поставили, так и продолжал херней заниматься (не алкоголизм с наркоманией правда), а тут подулся малость и за ум взялся. а все жалели, пытались вникнуть в ситуацию.
*

имхо (!) нормального человека, жалость унижает.
в очередной раз делаю вывод что алкаш это ненормальный человек biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660538Наверх
aminpetrovich
post Oct 30 2012, 08:58 
Отправлено #519


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(крошка @ Oct 30 2012, 09:24)
те, кто предлагает поговорить видимо просто плохо себе представляют что такое алкоголик.
да поговорит он с вами и раз и два и десять, пообещает что всё будет  хорошо, что он исправится и может быть даже признает что он понимает что у него есть проблемы, только  толку от этих разговоров.
*

крошка, вот так вот сразу определили, что алкаголик и навечно? cool.gif Те кто говорит, что ничо поделать с этим нельзя - означает лишь одно, что близкие люди в течении долгого времени ничего не предприняли для того, что он не скатился до такого состояния. И тут не катят отмазки, что чего только не испробовали( чуть ли не кодировали), рядом человек должен быть решительный, любящий и понимающий, тогда может быть и жизнь его поменяется в лучшу сторону. Человек только тогда поменяет свой образ жизни, когдаему самому будет противно на себя смотреть. У каждого есть предохранитель, который должен сработать в определенный момент. Тут ведь он либо работает в автоматическом режиме либо в ручном. Если человек ценит свою жизнь и жизнь окружкающих, то он все так поменяется в лучшую сторону.
Я знаком с подобными жизнями людей. И мне просто хотелось бы сказать, что в семьях где родители пьют безпробудно, дети не впрягаются за то, чтобы наладить отношения родителей и живут отдельно. Т.е. вырвались от родителей и пофиг, что дома твориться. А бывают, что семья не полноценная, некому воспитывать - такое тоже частенько встречается. А некоторые меняют свой образ жизни, когда заболевают серъезно и тут опять же таки дальнейший исход зависит от его окружающих близких людей. Надо от своих пороков избавляться, а не идти на поводу у них. Вот я знаю один из кучи примеров, у одной умер муж, с училки дошла до состоянию, что лишилась пальцев(обморозила), а потом вообще траванулась, отец моей одноклассницы замерз после пьянки не дошел до дома метров 10, а дети просто забили на родителей и укатили в Москву жить, есть еще одна семья мать умерла (рак кишечника), а отец уже нескольок инсультов перенс(парализован), а детям до фени, что и как. Вроде ведь и сыновья есть, которые должны остаться с родителями, но ведь нет, тоже укатили в столицу устравивать свою жизнь, осталась дочь, которая меняет своих мужей как носки, жилья своего нет - вот и теперь вернулись обратно к больному отцу. Так что хоть Вы и считаете что нечего на себя ответсвенность брать за алкаголиков, это у них должно быть желание избавиться от этого, но подвести к черте когда этот человек хочет поменяться обязаны близкие люди, иначе это сделают другие люди. А близкие, не преодолев эту задачу, будут вынуждены деградировать от остального общества. Что уж сказать мне жаль таких людей. cool.gif

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Oct 30 2012, 08:59
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660541Наверх
Сhimaera
post Oct 30 2012, 09:03 
Отправлено #520


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 09:58)
Так что хоть Вы и считаете что нечего на себя ответсвенность брать за алкаголиков, это у них должно быть желание избавиться от этого, но подвести к черте когда этот человек хочет поменяться обязаны  близкие люди, иначе  это сделают другие люди.
*

Вот пусть и делают. smile3.gif --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660576Наверх
крошка
post Oct 30 2012, 09:07 
Отправлено #521


***

Сообщений: 12 110



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 09:58)
Те кто говорит, что ничо поделать с этим нельзя - означает лишь одно, что близкие люди в течении долгого времени ничего не предприняли для того, что он не скатился до такого состояния.
*


вы противоречите сами себе, причем в следующем же предложении
Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 09:58)
что чего только не испробовали( чуть ли не кодировали)
*


Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 09:58)
рядом человек должен быть решительный, любящий и понимающий
*

ну да, конечно, все эти люди такие одинокие, прям ужас, откуда только потом берутся их созависимые...

Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 09:58)
Так что хоть Вы и считаете
*

откуда Вы знаете что я считаю? --------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660600Наверх
Germiona
post Oct 30 2012, 09:21 
Отправлено #522


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Тема - прям индикатор латентных алкоголиков.
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660711Наверх
aminpetrovich
post Oct 30 2012, 09:21 
Отправлено #523


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(крошка @ Oct 30 2012, 10:07)
вы противоречите сами себе, причем в следующем же предложении
*

так кодирование - не есть решение проблемы. В корень надо смотреть. Никто ведь не собирается спалить дом, где самопалом торгуют? Отбирают деньги, чтоб не потратил на бухло - тоже не выход. Ну если рядом Ваш близкий человек настрой его на другие планы, чтоб его голова была забита другим. Но ведь побольшому счету используют только репрессивные меры. Я ведь знаю случаи, когда подсыпают человеку снотворное, чтоб муж спал и вместо того, чтобы напрячь его работой она просто закрывает на проблему глаза. МОл пусть лучше поспит чем, будет без дела шататься.


Цитата(крошка @ Oct 30 2012, 10:07)
ну да, конечно, все эти люди такие одинокие, прям ужас, откуда только потом берутся их созависимые...
*


крошка, наверное, меня воспитали с таким мировозрением, что к человеку нельзя относиться как к животному. Поэтому у меня восприятие немножко другое.

Речь то насколько я помниаю идет о человеке которые не может остановиться. Я как-то могу понять состояние запойное, но безпробудно означало бы что, этот организм человека под такой нагрузкой, что печень отказывает, почки, сердце, давление и т.п. причем даже ведь не закусывает( мать его).

Цитата(крошка @ Oct 30 2012, 10:07)
откуда Вы знаете что я считаю?
*

наверное лично для меня Ваши слова показались не очень убедительными pardon.gif Ничего личного cool.gif


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660712Наверх
Сhimaera
post Oct 30 2012, 09:26 
Отправлено #524


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 10:21)
так кодирование - не есть решение проблемы. В корень надо смотреть. Никто ведь не собирается спалить дом, где самопалом торгуют? Отбирают деньги, чтоб не потратил на бухло - тоже не выход. Ну если рядом Ваш близкий человек настрой его на другие планы, чтоб его голова была забита другим.
*

То есть бросить работу, проводить 24 часа, бегая перед алкошом как клоун и мартышка в одном лице, с одной лишь истинно благой целью - забить голову несчастного чем угодно, кроме тяги к алкоголю? blink.gif --------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660756Наверх
крошка
post Oct 30 2012, 09:27 
Отправлено #525


***

Сообщений: 12 110



Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 10:21)
наверное лично для меня Ваши слова показались не очень убедительными pardon.gif Ничего личного cool.gif
*

вы как то поясняйте логику своих ответов, что ли.

Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 10:21)
Я как-то могу понять состояние запойное, но безпробудно означало бы что, этот организм человека под такой нагрузкой, что печень отказывает, почки, сердце, давление и т.п. причем даже ведь не закусывает( мать его).
*

когда человек бывает трезв 1-2 раза в неделю на протяжении годов это что?
не запойное состояние?

Цитата(aminpetrovich @ Oct 30 2012, 10:21)
вместо того, чтобы напрячь его работой
*

а вы считаете что пьют только безработные чтоли?
--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682&qpid=10660771Наверх

45 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=833682Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: