45 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

Bonechka
post Oct 29 2012, 15:22 
Отправлено #496


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Mishutk@ @ Apr 14 2011, 17:53)
Если ваш парень или любимый бухает без пробудно. Девушки что вы будете с ним делать???
*

у меня никогда не было, нет и не будет этих отбросов общества рядом со мной.
алкоголиков сразу видно (для меня те кто пьет 2-3 раза в неделю пиво, тоже алкоголики).
ну..а если бы муж, например, запил, я бы сразу ушла. не стала бы ждать рукоприкладства и оскорблений и чего там еще алкоголики обычно вытворяют..кидаются с ножом? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Сhimaera
post Oct 30 2012, 07:13 
Отправлено #497


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Bonechka @ Oct 29 2012, 16:22)
ну..а если бы муж, например, запил, я бы сразу ушла. не стала бы ждать рукоприкладства и оскорблений и чего там еще алкоголики обычно вытворяют..кидаются с ножом? biggrin.gif
*

На такое половина россйких женщин скажет, что нужно терпеть и лечить. Что вместе нужно быть и в горе, и в здравии. А то как все было хорошо, то была рядом, как запил, так бросила biggrin.gif

ЗЫ. Не бывает бывших алкоголиков и наркоманов. Тратить свою жизнь на такое не дело.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
skinny
post Oct 30 2012, 07:24 
Отправлено #498


Пользователь

Сообщений: 94



Что-то я с большей части постов балдею.
Не надо резать с плеча.
Поговори со своим "алкоголиком".
И не так, будто от этого зависит все.
Может он сам хочет найти выход, а если и ты его оставишь?
Тогда совсем сломается.
Profile CardPM
  -2/+2  
Talkabout
post Oct 30 2012, 07:55 
Отправлено #499


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(skinny @ Oct 30 2012, 08:24)
Может он сам хочет найти выход...
*
Плюсанул. Хоть у самого и нет алкозависимости, но вполне понимаю - о чём речь.
Только в части случаев зависимость начинается с регулярного увеселения или "под дудку" окружения. Есть же ещё и всякие кризисы, когда человек подавлен и был бы рад избавится от какого-либо гнёта. Это, конечно, не оправдывает употребление, но объясняет возможные причины.
Одно дело, когда человек ищет развлечения, и совсем другое, когда каким-либо (вообще-то, неважно для него в этот момент - каким именно) способом пытается хотя бы временно забыться, создать временную свободу от окруживших проблем, осознание которых гложет.
Можно, естественно, его назвать слабаком, но это не изменит сути. И надо понимать, что ему, на самом деле, неважно - что, какое занятие создаст свободное пространство для приятных мыслей. Любая атака на него, включая навешивания ярлыков типа "слабак" и т.п., сделает только хуже, потому что подтвердит его собственное мнение. А рецепт ухода от этого осознания у него уже есть...
В этом случае надо, наоборот, поддержать человека, дать ему возможность для манёвров, так сказать, как в плане действий, так и психологически. Показать ему какие-то цели и задачи, которые он может достичь, решить и в случае с которыми вы в него верите, надеетесь на его помощь.
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Oct 30 2012, 08:02 
Отправлено #500


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(skinny @ Oct 30 2012, 08:24)
Поговори со своим "алкоголиком".
Может он сам хочет найти выход, а если и ты его оставишь?
Тогда совсем сломается.
*

Я не психолог. Я не нянечка. И я не обязана терпеть такое говно в свой адрес.
Ты мужик или тряпка? Какие разговоры?

Правильно Химера написала, не бывает бывших алкоголиков.
Ушел в запой раз, будь готова терпеть это периодически. Оно мне надо? Сорри, нет.
Жизнь в общем то и так слишком коротка, а тратить ее на совместную жизнь с таким убожеством, постоянно нервничая и "разговаривая" нет никакого желания.
У меня тоже не всегда все сладко, но чета я не бухаю dry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Oct 30 2012, 08:11 
Отправлено #501


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:02)
У меня тоже не всегда все сладко, но чета я не бухаю dry.gif
*

Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Женский алкоголизм такая штука коварная, что может очень быстро развиться в любом возрасте.
Была знакомая, за год сгорела. Начальница отдела в комбанке, все было, кроме семьи. Бухала втихаря по вечерам. Со стороны и не видно, потом раз и сердце хлопнулось. Только полная кухня пустых бутылок.

Сообщение отредактировал trasher - Oct 30 2012, 08:12

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Oct 30 2012, 08:14 
Отправлено #502


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(trasher @ Oct 30 2012, 09:11)
Не говорите гоп, пока не перепрыгните. Женский алкоголизм такая штука коварная, что может очень быстро развиться в любом возрасте.
Была знакомая, за год сгорела. Начальница отдела в комбанке, все было, кроме семьи. Бухала втихаря по вечерам. Со стороны и не видно, потом раз и сердце хлопнулось. Только полная кухня пустых бутылок.
*

я вообще не пью dry.gif
может оттуда у меня такая категоричность в плане алкашей.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 30 2012, 08:23 
Отправлено #503


Активный

Сообщений: 27 738



просто так не начинают бухать. жена довела, значит. пусть "слушает", исправляется и помогает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 30 2012, 08:24 
Отправлено #504


***

Сообщений: 12 110



те, кто предлагает поговорить видимо просто плохо себе представляют что такое алкоголик.
да поговорит он с вами и раз и два и десять, пообещает что всё будет хорошо, что он исправится и может быть даже признает что он понимает что у него есть проблемы, только толку от этих разговоров.


--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
luc72
post Oct 30 2012, 08:26 
Отправлено #505


Активный

Сообщений: 4 808



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:14)
я вообще не пью dry.gif
может оттуда у меня такая категоричность в плане алкашей.
*

Такая категоричность "черное-белое" свойственна подросткам, ну... или было тяжелое детство, что подтверждается фразами "Жизнь коротка", "убожество", "такое говно", "Ты мужик или тряпка"...

Такая степень категоричности ни к чему хорошему не приведет.

Сообщение отредактировал luc72 - Oct 30 2012, 08:27
Profile CardPM
  0/+1  
Bonechka
post Oct 30 2012, 08:26 
Отправлено #506


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(diman3d @ Oct 30 2012, 09:23)
просто так не начинают бухать. жена довела, значит. пусть "слушает", исправляется и помогает  biggrin.gif
*

ну да, ну да biggrin.gif
бухают слабаки только, а у слабаков поводов можно приплести достаточно..ну мало ли.. на работе кто то обидел, место в троллейбусе не уступили, молоко закончилось biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Oct 30 2012, 08:27 
Отправлено #507


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(luc72 @ Oct 30 2012, 09:26)
Такая категоричность "черное-белое" свойственна подросткам, ну...  или было тяжелое детство, что подтверждается фразами "Жизнь коротка", "убожество", "такое говно", "Ты мужик или тряпка"...
*

плохой психолог.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 30 2012, 08:33 
Отправлено #508


Активный

Сообщений: 27 738



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:26)
ну да, ну да biggrin.gif
бухают слабаки только, а у слабаков поводов можно приплести достаточно..ну мало ли.. на работе кто то обидел, место в троллейбусе не уступили, молоко закончилось biggrin.gif
*


Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:27)
плохой психолог.
*

acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
PRoStak
post Oct 30 2012, 08:36 
Отправлено #509


Посетитель

Сообщений: 5 375



Цитата(Bonechka @ Oct 29 2012, 16:22)
у меня никогда не было, нет и не будет этих отбросов общества рядом со мной.
алкоголиков сразу видно (для меня те кто пьет 2-3 раза в неделю пиво, тоже алкоголики).

*

Что же ты всех сразу в отбросы. sad.gif Категорично...Ты тут писала,что жизнь не мёд у тебя...Так должна вроде понимать,что всяко бывает...А то сразу ярлыки клеить sad.gif Злая ты...
Profile CardPM
  0/0  
Бокр
post Oct 30 2012, 08:36 
Отправлено #510




Сообщений: 2 267



Цитата(Bonechka @ Oct 30 2012, 09:26)
бухают
*

а ты сама бухала хоть раз?
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: