45 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

nikita22008
post May 27 2011, 08:30 
Отправлено #376


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Сhimaera @ May 27 2011, 07:44)
С каждым разом срок действия кодировки, говорят, уменьшается.  smile.gif
*

и влияет на психику
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post May 27 2011, 08:46 
Отправлено #377


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(nikita22008 @ May 27 2011, 09:30)
и влияет на психику
*

Да-да-да!!! Вот теперь припоминаю, что на уроке биологии как-то затронули вот эту тему, и было сказано, что толи на центр удовольствия влияет, толи человек в постоянном искусственном подавлении тяги живет, что-то такое. Я не медик, поэтому точно сказать не могу. Но вердикт был один - кодировка единовременная мера, помогающая моральному переутсройству и смене образа жизни вцелом.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Anya_Vinokurova
post Jun 9 2011, 11:38 
Отправлено #378


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Пам!понька @ Apr 14 2011, 17:55)
Узнать причину запоя,если же пьет просто от скуки...то бежать без оглядки!!!
*

по какой бы причине он не пил, пьянство - это не оправдание для человека, даже если у него весь мир рухнул.
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jun 9 2011, 11:44 
Отправлено #379


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Бухайте вместе! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jun 9 2011, 11:49 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(*Мирослава* @ Jun 9 2011, 12:44)
Бухайте вместе! laugh.gif
*

чувствуется богатый опыт... это помогло ? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Jun 9 2011, 12:00 
Отправлено #381


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(diman3d @ Jun 9 2011, 12:49)
чувствуется богатый опыт... это помогло ?  laugh.gif
*

Да, мы понимаем друг друга с полустопки. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 9 2011, 12:01 
Отправлено #382


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Anya_Vinokurova @ Jun 9 2011, 12:38)
по какой бы причине он не пил, пьянство - это не оправдание для человека, даже если у него весь мир рухнул.
*

значит Вы не были в таком состоянии когда весь мир рухнул.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Jun 9 2011, 12:44 
Отправлено #383


Активный

Сообщений: 1 226



жить с пьющей гуленой сплошное испытание.утром уходит на работу как порядочный, а вечером может не вернутся.оправдание одно-встретил друзей,не смог отказаться.а может загулять на целую неделю, а потом вернуться с тремя копейками в кошельке и больной печенью. После просит прощения, заглядывает в лицо мокрыми от слез глазами, с ребенком в футбол идет играть,такая прелесть.Хочется простить,помочь избавиться от болезненного пристрастия, хочется понять его,окружить заботой и любовью, печенку его подлечить.. Проходит время, и он опять деловой и приличный идет "обсудить дела на счет работы". Если это из года в год, то начинаешь понимать,что причина его загулов не в тебе,а просто он такой сам по себе, понимаешь,что начинаешь ненавидеть все праздники,ведь эта прелесть уйдет в загул,начинаешь ненавидеть его дружков и просто превращаешься мегеру с расстроенной психикой. Даже если эта прелесть не пьет долгое время,то все равно живешь и ждешь,когда он сорвется. Любовь любовью,но надо себя любить тоже, быть женой алкоголика участь незавидная. надо бежать без оглядки,без жалости.




--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Anya_Vinokurova
post Jun 9 2011, 12:58 
Отправлено #384


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(ser19850404 @ Jun 9 2011, 13:01)
значит Вы не были в таком состоянии когда весь мир рухнул.
*

а вы, наверно, были в таком состоянии, и ничего лучше не нашли, как пьянствовать каждый день. сильные, уверенные в себе люди решают проблемы, а не топят их в вине. так что повторю, пьянство - это не выход из положения.
Profile CardPM
  0/0  
rizer
post Jun 9 2011, 13:03 
Отправлено #385


Эксперт

Сообщений: 706



Цитата(Marta888 @ Jun 9 2011, 13:44)
жить с пьющей гуленой сплошное испытание.утром уходит на работу как порядочный, а вечером может не вернутся.оправдание одно-встретил друзей,не смог отказаться.а может загулять на целую неделю, а потом вернуться с тремя копейками в кошельке и больной печенью. После просит прощения, заглядывает в лицо мокрыми от слез глазами, с ребенком в футбол идет играть,такая прелесть.Хочется простить,помочь избавиться от болезненного пристрастия, хочется понять его,окружить заботой и любовью, печенку его подлечить.. Проходит время, и он опять деловой и приличный идет "обсудить дела на счет работы". Если это из года в год, то начинаешь понимать,что причина его загулов не в тебе,а просто он такой сам по себе, понимаешь,что начинаешь ненавидеть все праздники,ведь эта прелесть уйдет в загул,начинаешь ненавидеть его дружков  и просто превращаешься мегеру с расстроенной психикой. Даже если эта прелесть не пьет долгое время,то все равно живешь и ждешь,когда он сорвется. Любовь любовью,но надо себя любить тоже, быть женой алкоголика участь незавидная. надо бежать без оглядки,без жалости.
*

анекдот такой есть))

Муж пил постоянно с друзьями, однажды после такого же загула жена ему в пятое место сунула презерватив, муж утром просыпается весь мрачный и не может ничего понять. Жена - ты что какой мрачный? Пошли опехмелишься! Снова вчера с друзьями пил! Муж - Нет у меня больше друзей!

По сабжу могу сказать силы воли нет, слабый вот и пьет. Я сам не пью, выпивал раньше, но понял что это полная хрень. Пока он сам не поймет, бесполезно. А себя казнить и винить нет смысла, вина то не в тебе, не ты жена алкоголика, а он алкоголик. Он сам выбрал себе такую жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post Jun 9 2011, 13:04 
Отправлено #386


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Anya_Vinokurova @ Jun 9 2011, 13:58)
а вы, наверно, были в таком состоянии, и ничего лучше не нашли, как пьянствовать каждый день. сильные, уверенные в себе люди решают проблемы, а не топят их в вине. так что повторю, пьянство - это не выход из положения.
*

Считайте меня не сильным и не уверенным тогда человеком. Но я хоть и бухал продолжительный отрезок в своей жизни, но на меня это не повлияло, я просто перешагнул через это и сделал свои выводы. Человек волен сам выбирать бухать ему или нет и сможет ли он в определенный момент своей жизни остановить себя.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Anya_Vinokurova
post Jun 9 2011, 13:25 
Отправлено #387


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Marta888 @ Jun 9 2011, 13:44)
жить с пьющей гуленой сплошное испытание.утром уходит на работу как порядочный, а вечером может не вернутся.оправдание одно-встретил друзей,не смог отказаться.а может загулять на целую неделю, а потом вернуться с тремя копейками в кошельке и больной печенью. После просит прощения, заглядывает в лицо мокрыми от слез глазами, с ребенком в футбол идет играть,такая прелесть.Хочется простить,помочь избавиться от болезненного пристрастия, хочется понять его,окружить заботой и любовью, печенку его подлечить.. Проходит время, и он опять деловой и приличный идет "обсудить дела на счет работы". Если это из года в год, то начинаешь понимать,что причина его загулов не в тебе,а просто он такой сам по себе, понимаешь,что начинаешь ненавидеть все праздники,ведь эта прелесть уйдет в загул,начинаешь ненавидеть его дружков  и просто превращаешься мегеру с расстроенной психикой. Даже если эта прелесть не пьет долгое время,то все равно живешь и ждешь,когда он сорвется. Любовь любовью,но надо себя любить тоже, быть женой алкоголика участь незавидная. надо бежать без оглядки,без жалости.
*

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Anya_Vinokurova
post Jun 9 2011, 13:38 
Отправлено #388


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(ser19850404 @ Jun 9 2011, 14:04)
Считайте меня не сильным и не уверенным тогда человеком. Но я хоть и бухал продолжительный отрезок в своей жизни, но на меня это не повлияло, я просто перешагнул через это и сделал свои выводы. Человек волен сам выбирать бухать ему или нет и сможет ли он в определенный момент своей жизни остановить себя.
*

мне все равно, главное - кем вы сами себя считаете. если вы смогли остановится в какой-то момент, честь и хвала вам, но ваши слова лишь доказывают, что я была права.)))
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Jun 9 2011, 13:52 
Отправлено #389


Завсегдатай

Сообщений: 543



травка по теме

Присоединённые изображения
Get the Flash Player to see this player.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 9 2011, 18:44 
Отправлено #390


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Да и вылечить возможно ли? Если человек беспробудно пил годы, предположим потом закодировали и т д. Где гарантия, что от нового жизненного стресса он не начнет снова? Жить в ожидании постоянного удара? Ждать и волноваться за каждую задержку на работе, что уже в подворотне наворачивает алкоголь (а первой всё-таки будет именно такая мысль, ибо сработает многолетняя схема поведения)? И каждый день, почти крстясь, "господи, только б чего не случилось, не запил бы опять!". Оно надо вам, милые дамы? Пьющий человек есть пьющий на всю жинь.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jun 9 2011, 18:45

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: