45 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

just_true
post Apr 28 2011, 15:58 
Отправлено #331


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(Den MC @ Apr 28 2011, 16:46)
Меня Ваше мнение просто очень заинтересовало. Сплошные крайности: либо так, либо не так. А ухажеров отшиваете прям постоянно или раньше отшивали? Наверное все-таки раньше, потому что сейчас своего мужика кормите.:-)
*


Ну да)) Я быстро ухожу с плохих мест, быстро прощаюсь с людьми, которые мне не подходят. Все должно быть четко разложено по полочкам)))))))

Сообщение отредактировал just_true - Apr 28 2011, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 28 2011, 16:00 
Отправлено #332


Армеец

Сообщений: 7 613
Из: СССР



Цитата(just_true @ Apr 28 2011, 16:58)
Ну да)) Я быстро ухожу с плохих мест, быстро прощаюсь с людьми, которые мне не подходят. Все должно быть четко разложено по полочкам)))))))
*




Я очень рад, что Вы нашли того, кто Вам абсолютно подходит. Пейте соки и воды, будут здоровые дети smile.gif

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Apr 28 2011, 16:36 
Отправлено #333


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(Funduk21)
Человек, употребляющий спиртное - алкоголик. Человек употребляющий наркотики - наркоман. Если мужчина трахается с мужчинами - он пидор. Ну а в полутонах можно как угодно называть. Кто-то травой балуется по субботам, кто то вискарем по пятницам. А кто-то в прямую кишку балуется по нечетным дням.
с медицинской точки зрения так и есть.
другое дело, что при незначительном употреблении алкоголя зависимость может наступить позже, чем средняя продолжительность жизни :)
Цитата(plietikosa)
злоупотребляющий
нет такого термина, т.к. невозможно отделить употребление от злоупотребления.
Цитата(kamikadze)
Если мужик не пьет вообще, значит он больной.

Цитата(plietikosa)
Или дурак!

вот вам два наглядных примера того, как алкоголь влияет на мозг, делая из когда-то нормального человека полного идиота

впрочем, по этой логике я больной дурак! :)
Цитата(kamikadze)
"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!" У меня лично нет непьющих друзей!
когда вокруг алкаши и наркоманы, и нет желания общаться в другими, то маловероятно, что сам не сопьешься или от передоза не сдохнешь.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Apr 28 2011, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
kolobrod
post Apr 28 2011, 16:58 
Отправлено #334


профессор кислых щей

Сообщений: 1 118



Цитата(Pasha_K @ Apr 28 2011, 16:16)
Ну да, алкоголь снимает налет приобретенного и приближает нас к врожденному с ещё нашей обезьяньей жизни... мы становимся ближе к природе, возвращаемся к историческим корням, делаемся кристально чистыми без всякой искусственной, фальшивой надстройки...
Гармония с природой - это же так прекрасно!
: ))
*

Это Пять!!!! smile.gif
А я то думал чо эт меня на природу тянет водку недожаренным (пережаренным) мясом закусывать smile.gif
А это я с природой соединиться пытаюсь. Оказывается...... smile.gif

--------------------
Я счастлив по умолчанию! Пожалуйста не лезьте в настройки!
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Apr 29 2011, 13:40 
Отправлено #335


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(ChameleoN @ Apr 28 2011, 17:36)
вот вам два наглядных примера того, как алкоголь влияет на мозг, делая из когда-то нормального человека полного идиота
*

Если вы сейчас намекаете на меня, то глубоко ошибаетесь. Переубеждать Вас в ошибочности Вашей точки зрения не собираюсь, да и надобности нету. Каждый живет так как ему удобно и комфортно. Каждый достигает гармонии в жизни по своему. У Вас свой способ, у меня свой. Если в конечном итоге они не приводят к печальным последствиям, то любой выбор имеет право на жизнь и существование.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Apr 29 2011, 13:44 
Отправлено #336


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(ChameleoN @ Apr 28 2011, 17:36)
нет такого термина, т.к. невозможно отделить употребление от злоупотребления.
*

Ну почему же? Врачи наркологи думаю Вам расскажут как отделить употребление от злоупотребления. Для каждого человека грань между употреблением и злоупотреблением своя в силу физеологических и психологических особенностей организма

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Поночка7527
post Apr 29 2011, 14:13 
Отправлено #337


Начинающий

Сообщений: 13



Не стоит зря тратить нервы и время на того, кому уже все равно. У него есть родные, они помогут!
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Apr 29 2011, 14:31 
Отправлено #338


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(plietikosa)
Врачи наркологи думаю Вам расскажут как отделить употребление от злоупотребления.
только вот российская медицина в данном вопросе для меня не авторитет :) потому как сами бухают :)
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 29 2011, 14:39 
Отправлено #339


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Pasha_K @ Apr 28 2011, 16:16)
Ну да, алкоголь снимает налет приобретенного и приближает нас к врожденному с ещё нашей обезьяньей жизни... мы становимся ближе к природе, возвращаемся к историческим корням, делаемся кристально чистыми без всякой искусственной, фальшивой надстройки...
Гармония с природой - это же так прекрасно!
: ))
*

наблюдала я за поведением этих "кристально чистых" со стороны, так смешно становится (если , конечно они не буйные). Многие поступки кажутся неадекватными . А особенно смешно снимать этих представителей рода человеческого в алкогольном опьянении на видио, а потом им самим же показывать. Вот это тоже смешно

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Apr 29 2011, 14:40 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 22 051



<NI4JA>, ну над обезьянами в зоопарке тоже смеются. тут то же самое. я ж говорю, близость к природе...
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post May 1 2011, 20:28 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(plietikosa @ Apr 28 2011, 14:56)
Оставшиеся два изречения про наркоманов и гомосеков ко мне не относятся, поэтому не стал их комментировать. А вот с послендим не совсем правильно, или вы считаете одни раз не пи****с?
*

По вашим словам так и получается один раз не пид...с,точнее даже не один раз, а по праздникам не пидар..ас.
Profile CardPM
  0/0  
Динь-динь
post May 20 2011, 13:53 
Отправлено #342


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата
Если мужик не пьет вообще, значит он больной.

Некоторые так и думают. По себе судят, наверно. sad.gif
У меня отец не пьет, хотя военный, на флоте служил много лет. Здоровый всегда был, сейчас просто уже в возрасте.
Цитата
Пейте соки и воды, будут здоровые дети

Это плохо?
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post May 20 2011, 15:42 
Отправлено #343


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Динь-динь @ May 20 2011, 14:53)
Это плохо?
*

Не модно.
Profile CardPM
  0/0  
ponch_
post May 20 2011, 23:19 
Отправлено #344


Пользователь

Сообщений: 96



Я просто не представляю как можно терпеть пьяных мужей почти каждый божий день. Мы первый год состоим в браке, но этот бракдля меня какой то ад. И если бы не ребенок и родители., которые настаивали на свадьбе, точнее о том чтобы ребенок жил с отцом родным, я просто бы не вышла замуж.. Я не знаю что делать. Терпение уже лопнуло, хотя не прошло еще даже года. Неужели если есть ребенок, личная жизнь коту под хвост??
Profile CardPM
  0/0  
элль
post May 20 2011, 23:27 
Отправлено #345


из позитивных

Сообщений: 791



ваше счастье - в ваших руках. Уверена, что будет достаточно сообщений, в которых вас будут ругать. Если вам не нужен такой муж, то зачем с ним жить и хоронить себя так рано? Видимо, ваши родители считают, что женщина с ребенком - это неликвид. Извините, но пусть ребенок растет без отца, чем с таким...


--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: