45 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

NEтолерантный
post Apr 27 2011, 22:29 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(yappi81 @ Apr 27 2011, 23:11)
Не обязательно быть алкоголиком, чтобы иногда наслаждаться изысканным вкусом вина, запахом душистого трубочного табака.
*

Не обязательно быть наркоманом, что бы в выходные нюхнуть качественного кокаинчика.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Apr 27 2011, 22:56 
Отправлено #287


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(yappi81 @ Apr 27 2011, 23:11)
Не обязательно быть алкоголиком, чтобы иногда наслаждаться изысканным вкусом вина, запахом душистого трубочного табака. Никогда не понимал людей, которые бросаются из крайности в крайность. Будет у Вас МЧ (или есть) и выпьет он банку пива или бокал вина и тогда что...прости, прощай?
*

одни пьют,чтобы напиться,а другие,чтобы расслабиться.
бутылка,другая пива,пара рюмах хорошей водки или хорошего коньяка - раз в неделю.не вижу в этом ничего плохого. smile.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
just_true
post Apr 27 2011, 23:01 
Отправлено #288


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(yappi81 @ Apr 27 2011, 23:11)
Не обязательно быть алкоголиком, чтобы иногда наслаждаться изысканным вкусом вина, запахом душистого трубочного табака. Никогда не понимал людей, которые бросаются из крайности в крайность. Будет у Вас МЧ (или есть) и выпьет он банку пива или бокал вина и тогда что...прости, прощай?
*


Увы, но я вообще не пью, и еще не курю, поэтому для меня будут крайне неприемлемы его еженедельные посиделки (или куда чаще) с друзьями под баночку пива. Табачный запах в любом его проявлении я не переношу, даже иногда. Поэтому с такими ухажерами я прощаюсь быстро и коротко, даже не начав встречаться.

Сообщение отредактировал just_true - Apr 27 2011, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
just_true
post Apr 27 2011, 23:03 
Отправлено #289


Завсегдатай

Сообщений: 485



Цитата(NEтолерантный @ Apr 27 2011, 23:29)
Не обязательно быть наркоманом, что бы в выходные нюхнуть качественного кокаинчика.
*


Я тоже так считаю. Либо употребляешь спиртное, либо нет. От дозы не зависит. Тоже самое с сигаретами или сигарами. Отмазка типа того, что всего лишь раз в неделю, не принимается, потому что это курение smile.gif

Сообщение отредактировал just_true - Apr 27 2011, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 28 2011, 06:32 
Отправлено #290


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(NEтолерантный @ Apr 27 2011, 23:29)
Не обязательно быть наркоманом, что бы в выходные нюхнуть качественного кокаинчика.
*

Безосновательная аналогия. Не обязательно быть спортсменом, что бы в выходные поиграть в футбол/волейбол/...Налицо максимализм и непонимание сути высказанной ТЗ (на тролля не похожи))).
По вашему, человек употреблящий алкоголь в незначительных количествах, при этом получающий от процесса пития эстетическое удовольствие-алкоголик? Или ЧТО Вы своим сообщением желаете донести.


--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Apr 28 2011, 07:03 
Отправлено #291


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(yappi81 @ Apr 28 2011, 07:32)
По вашему, человек употреблящий алкоголь в незначительных количествах, при этом получающий от процесса пития эстетическое удовольствие-алкоголик?
*

Да.
Если получение эстетического удовольствия требуется регулярно - это алкоголизм.
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 28 2011, 08:11 
Отправлено #292


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Funduk21 @ Apr 28 2011, 08:03)
Да.
Если получение эстетического удовольствия требуется регулярно - это алкоголизм.
*

В контексте моих сообщений не говорится о регулярном употреблении. ...чтобы иногда наслаждаться...

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Apr 28 2011, 11:22 
Отправлено #293


Активный

Сообщений: 1 558



А вообще девушки заранее смотрите на того с кем общаетесь, если у человека начинают проскальзывать речи насчет того, что "чуть чуть не вредно", "я только по праздникам", знайте зависимый наркоман никогда не скажет, что он зависим.Потому что не бывает наполовину пьющих или на половину не пьющих, есть пьющие и не пьющие. И вам выберать с кем строить жизнь с Человеком или скотом.

Сообщение отредактировал NEтолерантный - Apr 28 2011, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 28 2011, 11:37 
Отправлено #294


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(NEтолерантный @ Apr 28 2011, 12:22)
А вообще девушки заранее смотрите на того с кем общаетесь, если у человека начинают проскальзывать речи насчет того, что "чуть чуть не вредно", "я только по праздникам", знайте зависимый наркоман никогда не скажет, что он зависим.Потому что не бывает наполовину пьющих или на половину не пьющих, есть пьющие и не пьющие. И вам выберать с кем строить жизнь с Человеком или скотом.
*

Ваша палитра жизни состоит только из чёрных и белых цветов и не допускает оттенков? По-Вашему, пьющий человек-это скотина?

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
natahkaka
post Apr 28 2011, 11:44 
Отправлено #295


Пользователь

Сообщений: 27



моя подруга терпит парня который пьет и уже может уснуть на тротуаре пьянный, она по вечерам его ищет по району чтоб домой привезти, вот я ее не понимаю вообще
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Apr 28 2011, 11:53 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(NEтолерантный @ Apr 28 2011, 12:22)
А вообще девушки заранее смотрите на того с кем общаетесь, если у человека начинают проскальзывать речи насчет того, что "чуть чуть не вредно", "я только по праздникам", знайте зависимый наркоман никогда не скажет, что он зависим.Потому что не бывает наполовину пьющих или на половину не пьющих, есть пьющие и не пьющие. И вам выберать с кем строить жизнь с Человеком или скотом.
*

Как то слишком жёстко у вас всё. Я вот раз в месяцок позволяю себе распить бутылочку шампанского на двоих с женой, вроде не спились...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mr_green
post Apr 28 2011, 11:54 
Отправлено #297


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(yappi81 @ Apr 28 2011, 12:37)
Ваша палитра жизни состоит только из чёрных и белых цветов и не допускает оттенков? По-Вашему, пьющий человек-это скотина?
*

А непьющая скотина соответственно - это человек...

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 28 2011, 12:01 
Отправлено #298


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Джи @ Apr 28 2011, 12:53)
Как то слишком жёстко у вас всё. Я вот раз в месяцок позволяю себе распить бутылочку шампанского на двоих с женой, вроде не спились...
*


smile.gif акуратнее, гражданин, а то будет как здесь...... blink.gif "На прошлой неделе муж пришел домой со своим другом (его начальник). Они были пьянные, выпили ещё немножко и я тоже. и муж отключился. Мы его еле дотащили в спальню уложили и я думала что его друг тоже засобирается и уйдет домой. Но он предложил выпить на посошок..... Я даже не заметила как оказалась в его обьятиях. В итоге я сделала ему минет.
Вчера после обеда когда муж был на работе он пришел ко мне домой. В итоге опять изменила, опять орально и мне самой это понравилось.
Теперь не знаю что делать."
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=772628 biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Apr 28 2011, 12:24 
Отправлено #299


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(yappi81 @ Apr 28 2011, 12:37)
Ваша палитра жизни состоит только из чёрных и белых цветов и не допускает оттенков? По-Вашему, пьющий человек-это скотина?
*

Человек, употребляющий спиртное - алкоголик. Человек употребляющий наркотики - наркоман. Если мужчина трахается с мужчинами - он пидор. Ну а в полутонах можно как угодно называть. Кто-то травой балуется по субботам, кто то вискарем по пятницам. А кто-то в прямую кишку балуется по нечетным дням.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Apr 28 2011, 12:37 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(ЭКто @ Apr 28 2011, 13:01)
smile.gif акуратнее, гражданин, а то будет как здесь...... blink.gif "На прошлой неделе муж пришел домой со своим другом (его начальник). Они были пьянные, выпили ещё немножко и я тоже. и муж отключился. Мы его еле дотащили в спальню уложили и я думала что его друг тоже засобирается и уйдет домой. Но он предложил выпить на посошок..... Я даже не заметила как оказалась в его обьятиях. В итоге я сделала ему минет.
Вчера после обеда когда муж был на работе он пришел ко мне домой. В итоге опять изменила, опять орально и мне самой это понравилось.
Теперь не знаю что делать."
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=772628 biggrin.gif
*

Я начальников домой не привожу smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: