45 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

Tref
post Apr 22 2011, 20:53 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(Sneqok*** @ Apr 22 2011, 14:16)
А мой любит с друзьями в бильярдной торчать.........а я ненавижу бильярд,от этого у нас вечные скандалы  Почему у парней на первом месте друзья стоят???????? 
*

не стооит обобщять smile.gif друзья друзьями, но девушка в приоритете, нормальные друзья поймут, остальные нафиг ненужны smile.gif

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 24 2011, 19:07 
Отправлено #272


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Mishutk@ @ Apr 14 2011, 17:53)
Если ваш парень или любимый бухает без пробудно. Девушки что вы будете с ним делать???
*

Вещи в окно, из жизни долой - вопрос решен smile.gif

И никто градации слова "беспробудно" так и не дал smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 24 2011, 19:13 
Отправлено #273


Армеец

Сообщений: 7 667
Из: СССР



Цитата(Сhimaera @ Apr 24 2011, 20:07)
Вещи в окно, из жизни долой - вопрос решен  smile.gif

И никто градации слова "беспробудно" так и не дал  smile.gif
*



Будешь влюбленная если в него, то слюни и сопли намотавши на кулак будешь с ним дальше, как многие это и делают. Если к нему сугубо поверхностное отношение, то тогда действительно возможен и Ваш вариант "вещи в окно и тд"

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Apr 24 2011, 19:17 
Отправлено #274


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Den MC @ Apr 24 2011, 20:13)
Будешь влюбленная если в него, то слюни и сопли намотавши на кулак будешь с ним дальше, как многие это и делают. Если к нему сугубо поверхностное отношение, то тогда действительно возможен и Ваш вариант "вещи в окно и тд"
*

Не буду, однозначно. smile.gif Алкоголизм - пролема каждого человека лично. Можно предложить помощь. Но если человек сам хочет бухать и жить легкой жизнью - это его дело, тут ничего не поделаешь. Как бы ни было - вон из жизни.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 24 2011, 19:44 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Сhimaera @ Apr 24 2011, 20:07)

И никто градации слова "беспробудно" так и не дал  smile.gif
*

Легко. Но только какие ещё градации могут быть, там диапазоны скорее "от и до", разделяющие степень болезни, грани размыты.Алкоголизм это не шкала термометра, градуированная через десятую градуса.
Вот раньше спирт "Рояль" был в литровых бутылках. Мы с приятелем закупили литра 3, для поездки к нему на дачу. И решили выпить "на дорожку" чуть-чуть. Пили несколько дней (с литра пять бутылок водки выходит). Проснёмся-ватными руками нальём, выпьем и дальше спать. Дня 3-4 так и пили, не обращая внимания на день и ночь. Вот вам градация слова "беспробудно".
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 24 2011, 19:50 
Отправлено #276


Армеец

Сообщений: 7 667
Из: СССР



Цитата(корвет @ Apr 24 2011, 20:44)
Легко. Но только какие ещё градации могут быть, там диапазоны скорее "от и до", разделяющие степень болезни, грани размыты.Алкоголизм это не шкала термометра, градуированная через десятую градуса.
Вот раньше спирт "Рояль" был в литровых бутылках. Мы с приятелем закупили литра 3, для поездки к нему на дачу. И решили выпить "на дорожку" чуть-чуть. Пили несколько дней (с литра пять бутылок водки выходит). Проснёмся-ватными руками нальём, выпьем и дальше спать. Дня 3-4 так и пили, не обращая внимания на день и ночь. Вот вам градация слова "беспробудно".
*



Рояль это жесть...от него дикий отходняк, который лечится только таким же спиртом, либо долгой отлежкой и мучениями...Вспомнил...вздрогнул. Зато было бюджетно.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 24 2011, 19:52 
Отправлено #277


Армеец

Сообщений: 7 667
Из: СССР



Цитата(Сhimaera @ Apr 24 2011, 20:17)
Не буду, однозначно.  smile.gif Алкоголизм - пролема каждого человека лично. Можно предложить помощь. Но если человек сам хочет бухать и жить легкой жизнью - это его дело, тут ничего не поделаешь. Как бы ни было - вон из жизни.
*




Ну Вы либо никого не любите безумно, либо на публику играете, типа какая Вы бесстрашная и независимая, либо реально такая и есть. Надеюсь на последнее.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 24 2011, 20:38 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(Den MC @ Apr 24 2011, 20:50)
Рояль это жесть...от него дикий отходняк, который лечится только таким же спиртом, либо долгой отлежкой и мучениями...Вспомнил...вздрогнул. Зато было бюджетно.
*

Я так понимаю теперь, всё это было задумано, чтоб народ меньше заморачивался, пока у него из под носа уводили все эти "никели", "алюминии" и т.д. и т.п. Везли эшелонами, танкерами. Залили всю страну буквально (попутно наживаясь естественно). Потом, когда дело обтяпали, он резко исчез. Народу обьявили- у всех были равные возможности обогатиться (вложить ваучеры). Кто хотел- разбогател, кто не хотел- пропил. Самое занятное, что и сейчас так многие думают. Из такого пластилина можно лепить что угодно. Многие начали бухать "беспробудно" в те годы. До этого пили "умеренно", "как все". Народ не понимает этого- говорят "никто же не заставлял пить", никто и наркотики не заставляет принимать и проституцией занимаются не от хорошей жизни. Но когда всё кругом завалить "бюджетным" дурманом, позакрывать все заводы, захапать все ресурсы, и дальше крикнуть: "обогащайтесь", кинутому народу только и остаётся забыться.
Profile CardPM
  0/0  
OlgaVV
post Apr 24 2011, 23:05 
Отправлено #279


Продвинутый

Сообщений: 160



Если парень пьёт, лучше уйти сразу, дальше будет только хуже...
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 24 2011, 23:48 
Отправлено #280


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Алкоголик-это больной человек. Если вы связали жизнь с больным человеком, то не стоит отплёвываться.
Стирайте ему носки, а не давайте мудрые советы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Den MC
post Apr 25 2011, 13:51 
Отправлено #281


Армеец

Сообщений: 7 667
Из: СССР



Цитата(корвет @ Apr 24 2011, 21:38)
Я так понимаю теперь, всё это было задумано, чтоб народ меньше заморачивался, пока у него из под носа уводили все эти "никели", "алюминии" и т.д. и т.п. Везли эшелонами, танкерами. Залили всю страну буквально (попутно наживаясь естественно). Потом, когда дело обтяпали, он резко исчез. Народу обьявили- у всех были равные возможности обогатиться (вложить ваучеры). Кто хотел- разбогател, кто не хотел- пропил. Самое занятное, что и сейчас так многие думают. Из такого пластилина можно лепить что угодно. Многие начали бухать "беспробудно" в те годы. До этого пили "умеренно", "как все". Народ не понимает этого- говорят "никто же не заставлял пить", никто и наркотики не заставляет принимать и проституцией занимаются не от хорошей жизни. Но когда всё кругом завалить "бюджетным" дурманом, позакрывать все заводы, захапать все ресурсы, и дальше крикнуть: "обогащайтесь", кинутому народу только и остаётся забыться.
*



А ведь и правда...сейчас его нигде нет. Как и подмигивающего Распутина.:-)

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Apr 25 2011, 14:41 
Отправлено #282


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Бесполезно что-то делать, он все равно будет пить, даже если он обещал, если он только сам без вашей помощи не решит что хватит. А так что-то делать бесполезно. У меня был опыт. Я просто ушла и все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
one and one
post Apr 27 2011, 18:04 
Отправлено #283


Пользователь

Сообщений: 72
Из: Черезаборногузадерищенск



что делать?? конечно же мазать слюни по всему инету и спрашивать всех и вся с умным видом. Обязательно ощущать себя несчастной или того лучше героически страдающей из-за несчастной алко-любви. конечно же оставаться с ним, поддерживать его..можно даже с ним начать бухать, чтобы лучше понимать своего любимого..и быстрее рожать детей..чтобы разнообразить жизнь, а лучше 2 детей, чтобы получить мат капитал. Потом также страдать и любить, взять, точнее попасть на ипотеку, крутиться как выдранная хомячиха в колесе, продолжать жалеть, изредка ругаться, ростить детей..заработать все возможные кожные заболевания на нервной почве...найти подруг по несчастью..снова жалеть, обязательно рыдать, что жизнь испорчена, что это судьба...ну и потом на выбор-
1)после пришедшего осознания, что всё-таки надо было его послать ещё в молодости, наконец послать(если ещё не сдохнет к тому времени) его и наконец начать жить как ты хотела в 60 лет(может ещё старичка отхватишь какого-то неплохого)
2) Сдохнуть после побоев или понять (1) на смертном одре.

Девки, вы совсем..ээ, простите...автор ты совсем чичикнулась? biggrin.gif твою бабушку, у вас разве не живут в подъезде семьи, где такие бородатые вялые, вечно нервные мужики в 5 утра на прогулках около подъездов собираються?? Или там на лавочках? Если нет, я знаю где есть..адресок кинуть???
Посмотришь на будущее
Profile CardPM
  0/0  
just_true
post Apr 27 2011, 18:07 
Отправлено #284


Завсегдатай

Сообщений: 485



Я б такого уже при недельной баночке пива бросила. Вообще не понимаю, зачем спиртное нужно. Я соки люблю smile.gif No alcohol. No cigarettes.

Сообщение отредактировал just_true - Apr 27 2011, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Apr 27 2011, 22:11 
Отправлено #285


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(just_true @ Apr 27 2011, 19:07)
Я б такого уже при недельной баночке пива бросила. Вообще не понимаю, зачем спиртное нужно. Я соки люблю smile.gif No alcohol. No cigarettes.
*

Не обязательно быть алкоголиком, чтобы иногда наслаждаться изысканным вкусом вина, запахом душистого трубочного табака. Никогда не понимал людей, которые бросаются из крайности в крайность. Будет у Вас МЧ (или есть) и выпьет он банку пива или бокал вина и тогда что...прости, прощай?


--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: