45 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

Femina
post Apr 17 2011, 22:42 
Отправлено #196


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Образ жизни пьющего человека должен резко измениться чтобы он завязал.
А кто-нибудь слышал о препаратах которые можно без ведома больного(алкоголизмом) добавлять еду, давать надо долго и стабильно, только тогда будет толк-отвращение к спиртному. Вот есть ли побочные действия от препаратов вроде отравления алкоголем?

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
2_12_85_06
post Apr 18 2011, 01:54 
Отправлено #197


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Femina @ Apr 17 2011, 23:42)
Образ жизни пьющего человека должен резко измениться чтобы он завязал.
А кто-нибудь слышал о препаратах которые можно без ведома больного(алкоголизмом) добавлять еду, давать надо долго и стабильно, только тогда будет толк-отвращение к спиртному. Вот есть ли побочные действия от препаратов вроде отравления алкоголем?
*

Это все бесполезно, если человек сам не захочет бросить пить - ничего не поможет, к сожалению sad.gif

--------------------
София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская
Profile CardPM
  0/0  
МолялЯ
post Apr 18 2011, 02:59 
Отправлено #198


Продвинутый

Сообщений: 128



Если ваш парень бухает без пробудно)), Девушки что вы будете с ним делать???
А он нужен-то такой парень?Может,сразу парня поменять,чем что-то с ним делать?Время на него тратить и нервы.....
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 18 2011, 09:45 
Отправлено #199


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(МолялЯ @ Apr 18 2011, 03:59)
А он нужен-то такой парень?Может,сразу парня поменять,чем что-то с ним делать?Время на него тратить и нервы....
*

Ну значит вы его не любите. Разве можно бросить любимого человека из за это?
Надо всеми силами вытаскивать его из этой трясины. Потом он вам стократно будет благодарен.
Profile CardPM
  0/0  
Динь-динь
post Apr 18 2011, 09:49 
Отправлено #200


Постоялец

Сообщений: 264



Цитата
Разве можно бросить любимого человека из за это?

Посмотришь пару раз на любимого в таком виде, вся любовь пройдет. Чистое имхо.
Есть такие, что всю жизнь с пьяницей мучаются. Но все-таки надо учитывать, что вероятность вытащить алкоголика очень мала.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 18 2011, 09:55 
Отправлено #201


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Динь-динь @ Apr 18 2011, 10:49)
Посмотришь пару раз на любимого в таком виде, вся любовь пройдет. Чистое имхо.
*

Не все пьяницы выглядят как бомжи. У некоторых просто хорошее настроение.
Цитата(Динь-динь @ Apr 18 2011, 10:49)
Есть такие, что всю жизнь с пьяницей мучаются. Но все-таки надо учитывать, что вероятность вытащить алкоголика очень мала.
*

просто не надо опускать руки. Люди вылезают из этой трясины. Это факт. Только это происходит не сразу.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 18 2011, 11:03 
Отправлено #202


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Den MC @ Apr 16 2011, 16:08)
Уинстон Черчилль в день выпивал примерно 1 бутылку армянского коньяка (официальный факт, между прочим). Прожил долгую, полную событиями жизнь. Наплодил 5 абсолютно адекватных детей и был признан одним из величайших британцев. Что еще надо???? Он употреблял, а не пил, в свое удовольствие. Все дело в том, умеешь ли ты пить и что ты хочешь получить от алкоголя.
*

Я конечно в алкоголе не разбираюсь, но армянского коньяка не все могут себе позволить, и вроде бы он не столь вреден. (я возможно и ошибаюсь) но многие пьют дешевые спиртные напитки и ведут себя не адекватно, а мозг их со временем атрофируется. Так что, я соглашусь , наверно, только с тем : надо знать что пить и сколько. Но злоупотреблять все рано не стоит.

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
МолялЯ
post Apr 18 2011, 11:25 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(DonsuN @ Apr 18 2011, 10:45)
Ну значит вы его не любите. Разве можно бросить любимого человека из за это?
Надо всеми силами вытаскивать его из этой трясины. Потом он вам стократно будет благодарен.
*

Ну,во-первых,мне моё достоинство не позволит завязать серьзные отношения с парнем,который беспробудно бухает.
А,во-вторых,я замужем,и мой муж вообще не пьёт.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 18 2011, 11:59 
Отправлено #204


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(МолялЯ @ Apr 18 2011, 12:25)
Ну,во-первых,мне моё достоинство не позволит завязать серьзные отношения с парнем,который беспробудно бухает.
А,во-вторых,я замужем,и мой муж вообще не пьёт.
*

для вас человек страдающим алкоголем-человек 2го сорта? Как жы Вы себя высоко ставите.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Apr 18 2011, 12:05 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 4 268



В самом начале надо попробовать разобраться в причине пьянок. Потом уже предпринимать какие-либо действия. Неужели ОН бухает от хорошей жизни??? Может человека сильно обидели, либо морально унизили, либо др. причины. Неужели ОН всё сознательную жизнь бухал? В пьянке многие видят решения проблем или временное отстранение от них.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 18 2011, 12:29 
Отправлено #206


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



бухает- звучит вульгарно. Страдает алкогольной зависимостью.
Profile CardPM
  0/0  
МолялЯ
post Apr 18 2011, 13:15 
Отправлено #207


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(DonsuN @ Apr 18 2011, 12:59)
для вас человек страдающим алкоголем-человек 2го сорта? Как жы Вы себя высоко ставите.
*

Да,я себя уважаю и очень люблю,чтобы строить отношения с парнем,который беспробудно бухает.Я не хочу,чтобы мои дети видели вечно пьяного папашу.Я хочу жить в любви,а не в ненависти.А ненависть к алгоколику рано или поздно всё равно появится.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Apr 18 2011, 13:22 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(МолялЯ @ Apr 18 2011, 14:15)
Да,я себя уважаю и очень люблю,чтобы строить отношения с парнем,который беспробудно бухает.Я не хочу,чтобы мои дети видели вечно пьяного папашу.Я хочу жить в любви,а не в ненависти.А ненависть к алгоколику рано или поздно всё равно появится.
*

А если со временем начнет бухать??? Вот раньше всё было здорово - любовь, цветы, конфеты, походы в кино, на праздники и т.д. А потом что-то сломалось и человек сорвался. Всё значит в утиль???
Profile CardPM
  0/0  
shaman21
post Apr 18 2011, 13:28 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Цитата
А если со временем начнет бухать??? Вот раньше всё было здорово - любовь, цветы, конфеты, походы в кино, на праздники и т.д. А потом что-то сломалось и человек сорвался. Всё значит в утиль???

А что значит "сорвался"? Не, бывают в жизни ситуевины, ну уйдешь в запой на день-другой, а потом ведь палюбэ остановишься. САМ! Повеселился и хватит. А если чел от возникающих проблем предпочитает в бутылке прятаццо, а не решать их - что это за чел? Слабак, тряпка, и куча других эпитетов.

Сообщение отредактировал shaman21 - Apr 18 2011, 13:29

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/0  
Леди Винтер
post Apr 18 2011, 13:37 
Отправлено #210


Продвинутый

Сообщений: 117



Я себя тоже высоко ценю и люблю и корону носить не устаю! И в сторону парня, который ''без пробудно пьёт'', даже не посмотрела бы. Да, да ниже моего достоинства!!! А что значит со ''временем забухал''? И вы правы- в ''утиль''! У сильной женщины должен быть сильный мужчина!
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: