45 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

ЭКто
post Apr 15 2011, 15:23 
Отправлено #136


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(migera2188 @ Apr 15 2011, 16:05)
это как?просто стакан в руках держат весь вечер?или типо пивасика бутылочку после работы каждый день? если же нет то почему это они не считаются алкашами? blink.gif
и вроде начиналось все с вот этого сообщения
*


smile.gif за алкашей базара нет, я думаю ни одна баба держатся за такого не станет, будь он даже папашей. А под "бухает" я понимаю то, что уже выше описывал в этом посте. Когда ежедневно собирается компания и вместо занятий домашними делами и семьей или с любимой девушкой, проводят время в простом прозябании за бутылкой пивасика или стаканом водки. И так каждый вечер и выходные. Для которых чпок становится своего рода "вторым домом". Себя они не считают алкашами, сколько уже не дискутировали на эту тему, не признают факта деградации личности как мужчины.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 15 2011, 15:25 
Отправлено #137


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Konstanciya @ Apr 15 2011, 16:13)
во первых лично заставила б его выпить и ооооочень много, чтоб было страшно плохо, во вторых увезла б из его окружения далеко
*

если вы соберетесь с этим бороться, то вы сильная женщина!!!
но... то что у вас стоит во первых может закончится плачевно (ну там отравление или еще что), а то что у вас во вторых: если это реальный алкоголик, то он в любом месте себе собутыльников найдет dry.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2011, 15:25 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(St.Z. @ Apr 15 2011, 16:22)
пьянство - это следствие отсутствия жизненных ориентиров.
*

Пьянство - болезнь, передающаяся генетически.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2011, 15:28 
Отправлено #139


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(ЭКто @ Apr 15 2011, 16:23)
вместо занятий домашними делами и семьей или с любимой девушкой, проводят время в простом прозябании за бутылкой пивасика или стаканом водки.
*

Вот скажите теперь мне кто-нибудь что пьянство это из-за отсутствия жизненных ориентиров!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 15 2011, 15:29 
Отправлено #140


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(demonaz @ Apr 15 2011, 16:25)
Пьянство - болезнь, передающаяся генетически.
*

пьянство - болезнь среды и воспитания. генетически передается предрасположенность, и эта предрасположенность, думаю, сидит в подавляющем большинстве... ну европейцев точно.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 15 2011, 15:29 
Отправлено #141


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(ЭКто @ Apr 15 2011, 16:23)
smile.gif за алкашей базара нет, я думаю ни одна баба держатся за такого не станет, будь он даже папашей.
*

вот баба как раз таки и станет!. а вот нормальная уважающая себя женщина (девушка) пошлет такого куда подальше

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
mysh
post Apr 15 2011, 15:36 
Отправлено #142


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(demonaz @ Apr 15 2011, 16:28)
Вот скажите теперь мне кто-нибудь что пьянство это из-за отсутствия жизненных ориентиров!
*

я думаю, не стоит смешивать буй с яичницей

--------------------
она схватила ему за руку и неоднократно спросила: "где ты девал деньги?"
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post Apr 15 2011, 15:39 
Отправлено #143


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



Цитата(<NI4JA> @ Apr 15 2011, 16:25)
если вы соберетесь с этим бороться, то вы сильная женщина!!!
но... то что у вас стоит во первых может закончится плачевно (ну там отравление или еще что), а то что у вас во вторых: если это реальный алкоголик, то он в любом месте себе собутыльников найдет dry.gif
*

ну не скажи, вообщет я когда то подобным образом бросила курить, папа чуть до смерти не заставил , потом увез к бабуле, там другая компания, и все, как то и не тянет

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 15 2011, 16:02 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(ЭКто @ Apr 15 2011, 16:23)
smile.gif за алкашей базара нет, я думаю ни одна баба держатся за такого не станет, будь он даже папашей. А под "бухает" я понимаю то, что уже выше описывал в этом посте. Когда ежедневно собирается компания и вместо занятий домашними делами и семьей или с любимой девушкой, проводят время в простом прозябании за бутылкой пивасика или стаканом водки. И так каждый вечер и выходные. Для которых чпок становится своего рода "вторым домом". Себя они не считают алкашами, сколько уже не дискутировали на эту тему, не признают факта деградации личности как мужчины.
*

ну так я и говорю-пьянь! пускай не сознаются даже,наркоманы тоже не считают себя зависимыми и считают что всегда могут бросить.... у моего отца именно с бутылочки пива после работы все и начиналось,за 7 лет он скатился к алкашу-бомжу от которого воняло и он вынес из дома все что мог унести и до последнего считал что он может бросить пить dry.gif так что не верю я им,да и писала уже что знакомый парень молодой то не смог с этим справиться даже когда ему помогали
Цитата(migera2188 @ Feb 27 2011, 21:46)
был у меня знакомый из такой вполне средней семьи,где был лад и доход,но мать заболела раком и умерла,сын(знакомый мой) и отец на фоне горя стали пить,да так этим увлеклись что незаметно пропили сперва все из квартиры а потом и саму квартиру,потом от такого пьянства умер и отец и тут я не выдержав и решив помочь знакомому устроила к себе на работу охранником,помогала с едой на первых порах жил в каптерке на работе же,потом нашла знакомого который обещал  рассмотреть договор продажи квартиры пропитой,НО моего знакомого который мне клялся и божился что исправится хватило ровно на 2месяца,потом он исчез!спустя год увидела его около магазина с алкашами и на мой вопрос что же ты зараза меня обманул и ушел не предупредив?ответил очень просто-Я ИСПРАВЛЮСЬ mad.gif после этого я стала верить что не делай добра не будет и зла dry.gif и это был парень из вполне нормальной и полной семьи,прожившим в семье и достатке 20 лет,но 3 года бухания вычеркнули эти 20лет из человека.
*


--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post Apr 15 2011, 16:05 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 2 305



нет ничего хуже ,чем жить с алкашом. а вообще это становиться не только проблемой алкаголиков, а прежде всего людей,которые его окружают.говорю это не понаслышке.есть личный опыт. а алкаши не заморачиваются, что они кому то доставляют проблемы
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 15 2011, 16:09 
Отправлено #146


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Konstanciya @ Apr 15 2011, 16:39)
ну не скажи, вообщет я когда то подобным образом бросила курить, папа чуть до смерти не заставил , потом увез к бабуле, там другая компания, и все, как то и не тянет
*

рада за вас, но все равно со всеми не сработает, знаю таких людей, которые напивались до срачи, на следующий день говорили, что больше никогда в жизни не будут, а через некоторое время все повторялось

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 15 2011, 16:10 
Отправлено #147


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(nikita22008 @ Apr 15 2011, 17:05)
нет ничего хуже ,чем жить с алкашом. а вообще это становиться не только проблемой алкаголиков, а прежде всего людей,которые его окружают.говорю это не понаслышке.есть личный опыт. а алкаши не заморачиваются, что они кому то доставляют проблемы
*

что верно, то верно

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Evgenii
post Apr 15 2011, 22:35 
Отправлено #148


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(старушка @ Apr 15 2011, 15:34)
Евгений, дайте я Вас поцалую)))
*

Нет спасибо), лучше напишите вторую половину как вы выразились, если конечно сможете!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2011, 22:54 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(mysh @ Apr 15 2011, 16:36)
я думаю, не стоит смешивать буй с яичницей
*

Ага ага, как до противоречий докапались, так сразу и буй и яичница.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2011, 22:58 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(St.Z. @ Apr 15 2011, 16:29)
пьянство - болезнь среды и воспитания. генетически передается предрасположенность, и эта предрасположенность, думаю, сидит в подавляющем большинстве... ну европейцев точно.
*

Следует различать бытовое пьянство и алкоголизм. Первое и правда влияние среды. Стоит её слегка сменить, и проблемы нет. Второе нереально излечить. Можно попытаться пресечь употребление, но это не сильно помогает.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: