45 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Если ваш парень бухает беспробудно)) , Девушки что вы будете с ним делать???

старушка
post Apr 15 2011, 14:34 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Evgenii @ Apr 15 2011, 13:56)
Нужно вернуть людям смысл жизни, цель в жизни. Какая щас у многих цель - правильно, бабосы, и неважно каким путем они зарабатываются. Но на самом деле это все выдуманный смысл жизни. На первом месте должна стоять своя Родина, страна в которой мы живем, ее благополучие. Только когда на земле не останется  природных ресурсов, многие из нас поймут,что деньги нельзя будет сожрать.                      Не все сильные духом и характером (так уж заложено природой), вот и находят они утешение в пойле от безысходности(зарплату не заплатили, девушка бл...ь или убежала за границу за "легкими" деньгами и т.д.), а другие типа более сильные наживаются на слабости своего же народа, продавая паленую водку, тем самым истребляя их. Даже звери никогда не станут уничтожать себе подобных из своего племени.
*

Евгений, дайте я Вас поцалую)))
Profile CardPM
  0/0  
mysh
post Apr 15 2011, 14:36 
Отправлено #122


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(корвет @ Apr 14 2011, 23:01)
Отсутствие жизненных ориентиров - вот основная причина пьянства.
*



--------------------
она схватила ему за руку и неоднократно спросила: "где ты девал деньги?"
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 15 2011, 14:37 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(<NI4JA> @ Apr 15 2011, 15:16)
только слабые люди и слюнтяи свои проблемы прии помощи алкоголя решают, нормальные же ищут более результативный выход из сиуации. Назавите мне хоть одну причину, хоть одну ситуацию, в которой алкоголь помог бы!!!!!!!!
*

Не назову, потому что ее нет, но я не об этом писала.
не суди, пока твои близкие или ты сам не пройдешь через это, да и после этого не сулди а попробуй решить проблему!
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 15 2011, 14:38 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(<NI4JA> @ Apr 15 2011, 15:26)
почему сразу не сталкивались?! вспоминаешь порой людей в алкогольном опьянении и их неадекватное поведение, вот и думаешь зачем пить?! фу...
*

А теперь вспомнив, представь, что это твой родной, любимый брат, твой сын, отец, мать, сестра..
Profile CardPM
  0/0  
старушка
post Apr 15 2011, 14:39 
Отправлено #125


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(mysh @ Apr 15 2011, 15:36)

*

Отлично!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 15 2011, 14:56 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(старушка @ Apr 15 2011, 15:13)
У тебя опыт надо полгать большооооооой!)))
*

читаю и не могу вникнуть что вы хоотите сказть всеми вашими ответами,вы оправдываете пьянство?готовы терпеть пьяницу лишь потому что он вам родной и "не спроста" пьет? моя мама из семьи алкашей запойных например,мой отец алкашом был,но ни мама ни мы с братом тем не менее не пьем и даже когда мама осталась одна с двумя детьми на руках и на улице она не запила,не запила и тогда когда бизнесс рухнул в кризис,не запил мой брат когда в связи с кризисом в огромных долгах сидел,хотя предрасположенность и в генах и в ситуации была.алкаш всегда найдет себе оправдание dry.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Apr 15 2011, 15:00 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(migera2188 @ Apr 15 2011, 15:56)
читаю и не могу вникнуть что вы хоотите сказть всеми вашими ответами,вы оправдываете пьянство?готовы терпеть пьяницу лишь потому что он вам родной и "не спроста" пьет? моя мама из семьи алкашей запойных например,мой отец алкашом был,но ни мама ни мы с братом тем не менее не пьем и даже когда мама осталась одна с двумя детьми на руках и на улице она не запила,не запила и тогда когда бизнесс рухнул в кризис,не запил мой брат когда в связи с кризисом в огромных долгах сидел,хотя предрасположенность и в генах и в ситуации была.алкаш всегда найдет себе оправдание dry.gif
*

да она сама видимо выпить не прочь, вот и оправдывает себе подобных ph34r.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 15 2011, 15:03 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 9 389



smile.gif а вообще то тема не про алкашей и пьяниц, заметье, уважаемые..... Тема про личности, для которых ежедневные посиделки за стаканом становятся нормой жизни. Но при этом они не считаются алкашами и пьяницами......

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 15 2011, 15:05 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(ЭКто @ Apr 15 2011, 16:03)
smile.gif а вообще то тема не про алкашей и пьяниц, заметье, уважаемые..... Тема про личности, для которых ежедневные посиделки за стаканом становятся нормой жизни. Но при этом они не считаются алкашами и пьяницами......
*

это как?просто стакан в руках держат весь вечер?или типо пивасика бутылочку после работы каждый день? если же нет то почему это они не считаются алкашами? blink.gif
и вроде начиналось все с вот этого сообщения
Цитата(Mishutk@ @ Apr 14 2011, 17:53)
Если ваш парень или любимый бухает без пробудно. Девушки что вы будете с ним делать???
*



Сообщение отредактировал migera2188 - Apr 15 2011, 15:07

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
varysha
post Apr 15 2011, 15:06 
Отправлено #130


Завсегдатай

Сообщений: 408



Цитата(ЭКто @ Apr 15 2011, 16:03)
smile.gif а вообще то тема не про алкашей и пьяниц, заметье, уважаемые..... Тема про личности, для которых ежедневные посиделки за стаканом становятся нормой жизни. Но при этом они не считаются алкашами и пьяницами......
*

если пока не считаются, то в будущем это потенциальные алкаголики...
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Apr 15 2011, 15:11 
Отправлено #131


Активный

Сообщений: 24 080



Пьянство - вот основная причина отсутствия жизненных ориентиров.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Konstanciya
post Apr 15 2011, 15:13 
Отправлено #132


Завсегдатай

Сообщений: 647
Из: Москва



во первых лично заставила б его выпить и ооооочень много, чтоб было страшно плохо, во вторых увезла б из его окружения далеко

--------------------
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет право от нее отказываться.
Жак Ив Кусто
Profile CardPM
  0/0  
mysh
post Apr 15 2011, 15:13 
Отправлено #133


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(demonaz @ Apr 15 2011, 16:11)
Пьянство - вот основная причина отсутствия жизненных ориентиров.
*

однако тоже согласен

--------------------
она схватила ему за руку и неоднократно спросила: "где ты девал деньги?"
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 15 2011, 15:22 
Отправлено #134


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(demonaz @ Apr 15 2011, 16:11)
Пьянство - вот основная причина отсутствия жизненных ориентиров.
*

пьянство - это следствие отсутствия жизненных ориентиров.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
mysh
post Apr 15 2011, 15:23 
Отправлено #135


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(корвет @ Apr 14 2011, 23:01)
Отсутствие жизненных ориентиров - вот основная причина пьянства.
*


Цитата(demonaz @ Apr 15 2011, 16:11)
Пьянство - вот основная причина отсутствия жизненных ориентиров.
*

самое парадоксальное, что они оба правы

--------------------
она схватила ему за руку и неоднократно спросила: "где ты девал деньги?"
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: