t_e_k
post Apr 16 2011, 15:00 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 2 978
Из: НЧК



Цитата(есть работа @ Apr 16 2011, 15:34)
Я спрашиваю, в каком банке карта? Она говорит - в Юраково.
4276 8750 1111 3374 Максимова Светлана Владимировна
*

Скорее всего, это СБ, но ведь на самой карточке все данные есть?
Profile CardPM
  0/0  
16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Стиральная машина-автомат в дар , Нужна помощь маме тройняшек

"Детский САД"
post Jul 12 2011, 21:08 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 29



Здравствуйте всем!!!! tatval,просто в такой траурный день больно читать рассуждения о том нужны или нет эти дети были родителям!!! Так глядишь скоро и вообще будет некого в школу собирать. blink.gif Вы знаете,это трое очень счастливых малышей,чьи родители не побоялись трудностей и сохранили им жизнь. А мы все очень рады ,что у нас есть возможность помочь. Родители бы и без нашей помощи справились,да просто тяжелее мамочке было бы. Мы их навещаем ,правда не очень часто sad.gif . Были где-то неделю назад.Сама не могла,поэтому ребята с работы забегали. Так что питание пока есть у малюток smile.gif . Они такие сладкие эти трое мальчуганов!!! Спасибо вам ещё раз форумчане за то ,что вы нас познакомили с этой семьёй!!

Сообщение отредактировал "Детский САД" - Jul 12 2011, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Jul 12 2011, 21:21 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(Curly Gold @ Jul 12 2011, 22:01)
вы - это вы
другие - они другие
вы делайте выбор в своей жизни и дайте сделать этот выбор другим, и будет всем счастье.. не стоит судить людей, тем более - что такого ужасного, кошмарного как вы пишите случилось? родились дети - где ужасные ужасы? вот 30 детей разом утонули - вот трагедия, а все остальное решаемо, неважно как - своими силами или с чьей-то помощью, было бы желание, а силы и возможности найдутся.
*


прям от души так написали и всё правильно...
Profile CardPM
  0/0  
tatval
post Jul 12 2011, 21:57 
Отправлено #214


Новичок

Сообщений: 2



я не против детей.
я о том, что нельзя быть родителям такими беспечными. дети - это не игрушки. надо думать о том, что мы, родители можем дать им в будущем, чтобы выросли они хотя бы в каком-никаком достатке.
сколько таких многодетных семей, в которых родители не могут обеспечить, да и просто не могут прокормить своих детей. потом удивляемся откуда у нас появляются хулиганы, воры и т.д.
не дай Бог конечно .
удачи, сил и терпенья этой семье!
просто я считаю что к появлению ребенка нужно подходить ответственно, зная что сможешь вырастить нормального, ничем не обделенного ребенка.
Profile CardPM
  0/0  
First
post Jul 12 2011, 23:43 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 3 610



Цитата(tatval @ Jul 12 2011, 22:57)
я не против детей.
я о том, что нельзя быть родителям такими беспечными. дети - это не игрушки. надо думать о том, что мы, родители можем дать им в будущем, чтобы выросли они хотя бы в каком-никаком достатке.
сколько таких многодетных семей, в которых родители не могут обеспечить, да и просто не могут прокормить своих детей. потом удивляемся откуда у нас появляются хулиганы, воры и т.д.
не дай Бог конечно .
удачи, сил и терпенья этой семье!
просто я считаю что к появлению ребенка нужно подходить ответственно, зная что сможешь вырастить нормального, ничем не обделенного ребенка.
*

Побольше бы таких здравомыслящих как вы! Глядишь, и детдомов, и интернатов, и центров социальной адаптации не было бы вовсе. Но если уж случился факт зачатия и рождения, поздно о чём-то рассуждать, а надо что-то предпринимать. Думаю, вы с этим согласны.

--------------------
Дорога рождается под ногами идущего.
Наши группы в соцсетях https://vk.com/chebdobro и https://ok.ru/chebdobro Присоединяйтесь! :)
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Jul 13 2011, 00:57 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(tatval @ Jul 12 2011, 22:57)
просто я считаю что к появлению ребенка нужно подходить ответственно, зная что сможешь вырастить нормального, ничем не обделенного ребенка.
*

tatval, про то что вы думаете о планировании деторождения можете написать в форуме "Мы и наши дети".
Там заодно и найдете много примеров как даже при наличии одного ребенка родители не могут создать ему нормальные условия (как пример - на прогулке с ребенком некоторые мамаши не отказывают себе в удовольствии выпить бутылку-другую пивка).

Здесь же мы видим, что это хорошая молодая семья и свои проблемы они ни на кого не спихивали, просто люди захотели им помочь, чтобы руки у родителей не опустились.

На форуме "Благие дела" помогают, а не осуждают.
Profile CardPM
  0/0  
Sne*ana
post Aug 10 2011, 14:26 
Отправлено #217


Продвинутый

Сообщений: 111



Здравствуйте. Кто нибудь в курсе как дела у молодой семьи? Что нужно деткам? Старшему скоро в садик? Подгузники, питание для маленьких? Какой размер подгузов, питание такое же Нестожен? Очень хочу помочь, наверно в ближайшее время не получится, но по мере возможности....
Profile CardPM
  0/0  
я мама
post Aug 27 2011, 12:42 
Отправлено #218


Продвинутый

Сообщений: 180



Цитата(tatval @ Jul 12 2011, 22:57)
я не против детей.
я о том, что нельзя быть родителям такими беспечными. дети - это не игрушки. надо думать о том, что мы, родители можем дать им в будущем, чтобы выросли они хотя бы в каком-никаком достатке.
сколько таких многодетных семей, в которых родители не могут обеспечить, да и просто не могут прокормить своих детей. потом удивляемся откуда у нас появляются хулиганы, воры и т.д.
не дай Бог конечно .
удачи, сил и терпенья этой семье!
просто я считаю что к появлению ребенка нужно подходить ответственно, зная что сможешь вырастить нормального, ничем не обделенного ребенка.
*


Я к рождению второго ребенка подходила очееень ответственно-просчитала все,вплоть до носовичков и блендера для измельчения овощей.А через 6 мес полле рождения моей ляли-осталась одна с двумя-папик наш ждал еще одно чудо природы на стороне,куда мы его благополучно и выпихнули.ТАК МОЖНО ЛИ ПРОСЧИТАТЬ ВСЕ?Спасибо Вам,люди,что находите время и финансы помогать тем,кому это необходимо.
Profile CardPM
  0/+1  
Violete
post Sep 23 2011, 08:15 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(k3n @ Apr 14 2011, 15:34)
угумс. На форумах тройняшек пишут те, кто родил первый раз сразу троих - что материнский капитал им вообще не положен. Та же фигня с первой двойней.
*


сейчас за двойняшек выплачивают материнский капитал. Мои знакомые родили в прошлом году двойню, получили сертификат.
Profile CardPM
  0/0  
babymoon
post Oct 16 2011, 10:57 
Отправлено #220


Завсегдатай

Сообщений: 499



Как там тройняшки поживают?


--------------------
Продаю дом и участок под строительство на берегу Волги в Марпосаде.
89876782556
Profile CardPM
  0/0  
танююшка
post Oct 16 2011, 15:59 
Отправлено #221


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(Лемурка @ Jul 13 2011, 01:57)
tatval, про то что вы думаете о планировании деторождения можете написать в форуме "Мы и наши дети".
Там заодно  и найдете много примеров как даже при наличии одного ребенка родители не могут создать ему нормальные условия (как пример - на прогулке с ребенком некоторые мамаши не отказывают себе в удовольствии выпить бутылку-другую пивка).

Здесь же мы видим, что это хорошая молодая семья и свои проблемы они ни на кого не спихивали, просто люди захотели им помочь, чтобы руки у родителей не опустились.

На форуме "Благие дела" помогают, а не осуждают.
*


осуждают еще как.....
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Oct 17 2011, 00:34 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(танююшка @ Oct 16 2011, 16:59)
осуждают еще как.....
*

Да, осуждают, но не тех кому помогают, а тех кто просит помощи, без острой на то необходимости.
танююшка, здесь диспут не устраивайте - о вашей ситуации не одна страница написана.
Вам никто ничем не обязан, также как и семье, о которой идет речь в данной теме (семье, которая воспитывает четверых детей и при этом сами они ни о чем не просили).
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Oct 19 2011, 08:45 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



У троих, нет даже четверых малышат и их мамы все в порядке. Три богатыря уже научились сидеть и даже носятся по квартире в ходунках. Еще бы, ведь им завтра 7 месяцев. Максимка старший в садик не пошел, остался с мамаой дома за помощника. Мама счастлива, как всегда ничего не просит, ни на что не жалуется. Вот купим мы им комбезики на зиму и обувку и все будет в шоколаде. Правда гулют они не так много, зато по выходным стараются ездить в деревню, одежку им Марина купила заранее! biggrin.gif
Кушают они почти "нормальную"пищу, как я и говорила, стало полегче, так как нет неообходимости покпуать дорогучую смесь.
Квартиру им обещают дать уже в ноябре. Посмотрим.
Жизнь продолжается, хороших людей больше, от этого и счастливых тоже много.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
vorobei-36
post Nov 5 2011, 19:18 
Отправлено #224


Новичок

Сообщений: 6



мне очень хочется помочь этой семье! у самой доченьке 7 месяцев-знаю как много им нужно! напишите пожалуйста номер сбер.карты-помогу деньгами. а, сколько сейчас малюткам месяцев? постараюсь вещи собрать. Спасибо
Profile CardPM
  0/+1  
аннна
post Nov 5 2011, 21:27 
Отправлено #225


Гуру

Сообщений: 16 366



Цитата(vorobei-36 @ Nov 5 2011, 20:18)
мне очень хочется помочь этой семье! у самой доченьке 7 месяцев-знаю как много им нужно! напишите пожалуйста номер сбер.карты-помогу деньгами. а, сколько сейчас малюткам месяцев? постараюсь вещи собрать. Спасибо
*

прекрасные малыши, им сейчас уже почти 8 (могу чуток ошибиться smile.gif )
номер сберкарты в первом сообщении smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА
post Nov 25 2011, 11:41 
Отправлено #226


Начинающий

Сообщений: 13



Какие вы все молодцы!!! Совершено случайно наткнулась на эту тему , сижу читаю и слезы текут, не от жалости от того, как вы все с душевной теплотой откликнулись на помощь этой семье. Вы не представляете как это тяжело иметь троих детей.у меня тоже трое детей старший пошел в школу и погодки 2 и 10 мес. Но живем пока не жалуемся.
Не знаю, что этой семье сейчас нужно, подскажите может и мы чем -нибудь поможем.
Очень многие семьями съездили к ним-это так приятно) скиньте и мне номер сберкарты тип и ФИО держателя и срок действия (К.Т. я С другого города необходимы все данные)
ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения